Mercedes        17 июня 2019        55         Комментарии к записи Mercedes S-class Coupe фото, цена, технические характеристики Мерседес S класс купе отключены

Mercedes S-class Coupe фото, цена, технические характеристики Мерседес S класс купе


ИСПЫТАЛ MERCEDES C-COUPE — ЗИМНИЙ ТЕСТ


Удлиненный капот с четкими линиями, низкое стекло кабины, акцент на надколесных арках, а также большие колеса 45?

У официальных дилеров. Выберите модель и оставьте заявку на покупку онлайн!

Отделка и качество материалов на высочайшем уровне. Дуновение нового дизайна чувствуется в изменениях не только основных частей, но и более мелких.

Система подвески Magic Body Control станет идеальным наполнением для двухдверного купе.

Поэтому и колесная база стала больше тоже на 80мм. Таким же образом рассчитывались приросты размеров в других параметрах автомобиля. Благодаря новым габаритам модель воспринимается теперь не как дорогая игрушка для избалованной молодежи. Также доступны уже и готовые решения внешнего дизайна Mercedes W, тюнинг которых разрабатывался специалистами компании.

Обзор Mercedes-Benz C-Class Coupe!

Ожидается выход C class в форме купе и даже кабриолета. Передняя часть Мерседес Бенс заметно изменилась.

Центром всего передка седана остается массивная хромированная решетка, форма которой больше похожа на вытянутый полуовал. Посредине нее проходят две значительно массивные планки, на которых гордо расположился в окружности треугольный знак автоконцерна. Новая форма оптики получилось немного растянутой.

Доступные комплектации

В качестве одной из опций начинки оптики выступают светодиодники. Внизу по центру, прикрытый железной сеткой, расположился основной воздухозаборник. По бокам от него находятся еще два дополнительных воздухозаборных сопла. Спереди такой детали, как бампер, в W просто нет.

Единственная его выраженная грань, расположенная снизу, оканчивается хромированной стальной насадкой.

Боковая часть новой модели также претерпела значительных изменений в своем облике. В его основу легла заднеприводная платформа MRA, на которой было построено шестое поколение флагмана фирмы — S-class W Вместо прежней подвески McPherson впереди стоит независимая четырехрычажная версия, обладающая алюминиевыми рычагами.

Задняя подвеска осталась, как и прежде, пятирыжачной, но после проведенной модернизации она значительно меньше вибрирует и лучше поглощает посторонние шумы.

Новый C-class А вот о чём представители Мерседес позаботились, так это о многообразии устанавливаемых на модель года подвесок.

Кроме обычной подвески обладатели С-class могут установить себе Direct Control сразу в трёх вариациях — спортивной, регулируемой и комфортной. Кстати, Mercedes-Benz впервые предложил автолюбителям пневматическую подвеску, которая самостоятельно может регулировать высоту клиренса в зависимости от уровня загрузки W и его скорости в данный момент. В дополнение к пневмоподвеске седан C-class оснащается системой выбора любого из пяти предлагаемых режимов движения — Eco, Comfort, Sport, Individual и Sport Plus.

Особенностью режима Individual является настройка ряда параметров автомобиля на собственное усмотрение. Линейка двигателей Мерседеса — года. Первоначально вся европейская линейка C-Class будет включать три версии агрегата: Двухлитровый двигатель будет развивать мощность до л. Он будет установлен на модель С Наконец, третьей версией двигателя станет дизельный мотор в 2.

Он предназначается для машины с индексом С Технология подсветки фар Full-LED с традиционными козырьками придает автомобилю отличительный вид. Козырьки на S-Class Coup?

Технические характеристики

Боковой профиль определяется куполообразной растянутой линией и бескаркасными дверьми. Элегантная хромированная 3D рама обступает стекла, не прерываясь центральными стойками.

Хвост авто с широкими плечевыми зонами и характерными линиями завершает общую картину преображения. Перемещение номерного знака к нижней части заднего бампера является поразительным моментом модификации.

Два горизонтальных ряда светодиодов в задних фарах подчеркивают передовые технологии и раскрывают спортивный характер машины.

Свет осуществляется также с помощью ламп в крыльях и крышке багажника. Двухкомпонентный бампер подчеркивает спортивность S-Class Coupe. Черный полированный диффузор соответствует требованиям аэродинамики.

Серебристое горизонтальное крыло находится под ним в переднем бампере. В диффузор встроены выхлопные трубы высшего качества. Панорамная крыша Купе проходит над двумя третьими всей крыши авто.

В классический образ авто прекрасно вписываются мощные ребра, которые пересекают боковую поверхность, а также образуют по бокам кроссовера плавные переходы, создавая во время поворотов впечатление, будто по бокам авто плавно перетекает прозрачная вода. В общем, у конкурентов Мерседес появились самые серьезные поводы для беспокойства.

Однако, при более детальном ознакомлении, становится ясно, что интерьер S-Class Coupe продуман гораздо более тщательно, благодаря чему в салоне стало более уютно и удобно. Основными преимуществами салона купе если сравнивать с салоном упомянутого 4-х дверного седана , является идеально приспособленное для активного вождения трехспицевое рулевое колесо, огромнейшее количество натурального дерева, а также гальванизированных элементов.

Фотографии нового Mercedes S class Coupe Не обошлось и без внушительного перечня доступного для авто оборудования, как базового, так и дополнительного.

18930