Mercedes        17 декабря 2018        45         Комментарии к записи Бортжурнал Mercedes-Benz A-class Красный Юпитер отключены

Бортжурнал Mercedes-Benz A-class Красный Юпитер


проезд на красный Мерседес А180 г/н Н800ТА 98 rus


В машину влюбилась с первого взгляда, а если быть точнее, то в ее спортивно-агрессивную морду.

Мерседес А красного цвета. Марка.  Мерседес А красного цвета. Показать все модели Mercedes-Benz. Читать ещёМерседес…

А я не хочу, мне очень нравится моя ашка, думаю для девушки это самое то, да и вообще для молодежи в целом. И для семьи такой автомобиль не подходит. Машина откатала по нашим северным дорогам уже порядка 15 км, и хоть пластик в салоне и не дешевый, и подогнано все соответственно ценника, в салоне появились сверчки.

А на л. На трассе пока не ездила. Заказать автомобиль Мерседес Бенц А-Класс:

Капот длинный и широкий, страшно парковаться.

Камера заднего вида класс, удобно, качество потрясающее, даже ночью, минус в том, что на ашках в отличии от ее старших собратьев камера не прячется в кузов, всегда на виду так сказать и пачкается но стараюсь не пользоваться, чтобы не потерять навыки парковки: Машина комфортная, сиденья ковши удобные, интерьер салона очень молодежный, много кнопочек, хотя мне не совсем нравится расположение рычажка омывателя заднего стекла, приходится кривить руку через руль омыватель переднего стекла оч удобный и сами брызгалки брызгают веером, что позволяет экономить воду в бочке омывателя , и не очень нравится, что управление климат контролем где-то внизу, так как езжу откинувшись в сиденье, приходится немного тянутся и отрывать спину от кресла, но это мелочи в принципе, хотя от дороги немного отвлекает.

Зато управление медиатекой очень удобное, через скролл. Подключать телефон через блютуз удовольствие! Раньше музыку слушала через аукс, сейчас езжу и кайфую, не нужно брать телефон чтобы переключить песню или ответить на звонок!

Так же выводит на экран сообщения, которые пришли за время подключения телефона к машине. Что касается динамики, пока что на обкатке не надо мне говорить, что это прошлый век и машины не нужно обкатывать стараюсь особо не гонять, но всё же не удержалась и немного подавила педальку в режиме эко машина ездит с аристократичной ленцой, первое время даже боялась обгонять, как будто мощности не хватит, не выдавит из себя, но сомнения улетучились.

Коробка адаптивная, привыкает к манере езды и сейчас она ездит бодренько В режиме спорта она становится еще динамичнее, откликается довольно быстро, мотор начинает приятно рычать, мне нравится.

В режиме механики особо не езжу. Хотя являюсь сторонником и любителем мкпп, но никакие лепестки не заменят мне настоящий рычаг переключения.

Новым стало все — дизайн, платформа, стиль, настроение… так продолжалось до , когда в свет вышла рестайлинговая версия. Удобная семейная новинка с вместительным багажником имеет все шансы лидировать в ТОПе самых безопасных машин, где водитель, скорее, наблюдатель, чем управленец, ведь большинство функций подконтрольны компьютерной системе.

Иначе ведет себя спортивный AMG Sport: Дизайн Экстерьер практически не изменился: Обновленный хэтчбек третьего поколения посвежел, когда обзавелся стильным салоном в широкой гамме оттенков и материалов.

Визуальный эффект усилен за счет светодиодной подсветки, работающей в 5-ти режимах. Рукоятка МКПП имеет малые ходы и удобно ложится в руку.

Акустический комфорт выше, чем к примеру у корейских одноклассников, но все же не так уж чтобы в салоне тишина была… Это просто данность класса. Машина откатала по нашим северным дорогам уже порядка 15 км, и хоть пластик в салоне и не дешевый, и подогнано все соответственно ценника, в салоне появились сверчки. Для данного класса сверчки не редкость, а вот для Мерседеса — это уже как то непростительно… В последствии, владелец задался целью проклеить салон.

NEW Merсedes-Benz A Class: Тест-драйв в программе Москва рулит.

Машина хорошо рулится, хорошо стоит на дороге, хорошо тормозит. Но вот с разгоном просто беда какая — то. Машина начинает ехать примерно с оборотов сказывается наличие турбины , и продолжает тянуть примерно до оборотов, после чего, двигатель теряет тягу, и крутить его до красной зоны уже не имеет смысла.

КПП удачно настроена на мощностные показатели двигателя. Передачи длинные, что является удобным при движении в городе. Для города, этому автомобилю более чем хватает мощности, но если Вам нужна настоящая зажигалка, я бы советовал брать А с двигателем в сил.

  Метки: ,
11680