Mercedes        12 апреля 2018        53         Комментарии к записи Установка Webasto Комфорт 2 в сертифицированных центрах в Москве — Угона.нет отключены

Установка Webasto Комфорт 2 в сертифицированных центрах в Москве — Угона.нет


Принцип работы webasto Thermo Top mallsspb.ru


Зачем она нужна в Мерседесе? Оставьте заявочку на этой странице, либо позвоните. В любом случае класс по выхлопу не снижается, так как уровень вредных веществ в выхлопе прогретого двигателя существенно меньше, чем при холодном пуске.

Волею случая, был приобретен котел Webasto termo Top C 5кВт с минимальной наработкой рабочих часов….

Webasto работает на любом топливе. Только после этого можно будет снять топливный бак. Врезка в жидкостный контур, так же видна на фото, здесь мы не стали ничего придумывать и постарались сделать наиболее короткое удлинение жидкостного контура.

Только после этого можно будет снять топливный бак. И конечно в данной переходной модели не было лючка и пришлось снимать топливный бак. На каком топливе работает подогреватель?

Очень интересный автомобиль для установки вебасто.

Дело в том, что по инструкции, которую предоставляет компания вебасто, на данный автомобиль, подогреватель устанавливается в нишу над передним правым колесом в моторном отсеке. Однако с года мерседес стал выпускать переходные модели к кузову.

И на этом месте стал располагаться электро-гидроусилитель рулевого управления. Пришлось действовать по инструкции к кузову и устанавливать подогреватель под переднее левое крыло.

На фото видно место установки вебасто на GL А еще у данных моделей разный подход к забору топлива. Если в кузове можно воспользоваться лючком и добраться до топливной станции из салона, то на GL W уже необходимо снимать бак, для установки заборника топлива для вебасто.

И конечно в данной переходной модели не было лючка и пришлось снимать топливный бак. Врезка в обратную топливную магистраль невозможна, мы это проверили при снятии топливной станции.

На ней установлен клапан, который препятствует забору топлива из бака. На фото снятый топливный бак, с установленным заборником топлива: При этом кондиционер не включается.

Mercedes Sprinter дооснащение Webasto

Можно ли установить вебасто на Мерседес Вито г. Систему вебасто можно поставить на любой автомобиль Мерседес, независимо от модели, двигателя, и года выпуска.

Только необходимо получить информацию: Этого вполне достаточно чтобы поставить на Мерседес Вито вебасто! Влияет ли оборудование автомобиля подогревателем на его класс по выхлопу Евро 4,5 и т.

В любом случае класс по выхлопу не снижается, так как уровень вредных веществ в выхлопе прогретого двигателя существенно меньше, чем при холодном пуске. Выхлоп же самого подогревателя отвечает самым строгим экологическим нормам Хочу поставить вебасто на дизель W? Оставьте заявочку на этой странице, либо позвоните нам.

Мы уточним какой у вас объем двигателя, подберем удобное время.

9448