Mitsubishi        14 сентября 2018        38         Комментарии к записи Новая Мазда 6 () — фото, цена, характеристики обновленной Mazda 6 в новом кузове отключены

Новая Мазда 6 () — фото, цена, характеристики обновленной Mazda 6 в новом кузове


НОВАЯ MAZDA 6 2018! ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ! ЖДАТЬ 2020 года?


Что же касается начинки, то она претерпела ряд серьёзных перемен.

Надежные, практичные и стильные. Выберите свою модель Peugeot на сайте!

На европейском рынке Мазда6 3 поколения оснащается также 2,2-литровым дизельным мотором SkyActiv-D мощностью л. И тогда же стартуют их продажи в Старом Свете.

Правда, ожидается, что дизельная версия седана получит полный привод, но в Россию данная модификация не поставляется. На этот раз конструкторы и дизайнеры создали внешне спортивный автомобиль, в то время как внутреннее оформление салона выполнено в авто мазда 6 новая автомобиля бизнес-класса. Понимая, что все даже самое хорошее приедается, через год компания представила второе поколение автомобиля Mazda 6.

Mazda 6 new (Мазда 6): тест-драйв от «Первая передача» Украина

Рулевое управление с электроусилителем и переменными характеристиками гарантирует максимально эффективное и безопасное вождение. Колесная база, естественно, осталась без изменений — мм, минимальный радиус разворота составляет 6 м.

Дорожный просвет составляет приемлемые для российских условий эксплуатации мм. Существенные изменения произошли в плане безопасности.

Эта система корректирует крутящий момент двигателя для улучшения отзывчивости и устойчивости автомобиля, увеличивая сцепление колес с дорогой, повышая безопасность при движении в сложных дорожных условиях мокрая, или заснеженная дорога, гололед , она работает и в поворотах, и при движении по прямой, а в целом — эффективнее прежних активных систем безопасности, поскольку объединяет в себе большее количество функций.

Проанализировав полученные результаты и применив их на практике, японцы получили систему, аналогов которой ещё нет. В то же время управление климат контролем и другими функциями на панели достаточно простое и не вызывает затруднений. Как говорится, все гениальное просто.

Слегка вытянутые боковые зеркала дают автомобилю мазда 6 обзор, который хорошо захватывает все пространство позади машины, но наклоненная широкая стойка, возможно, будет мешать при выполнении поворота влево. Интересным решением будет следование фар за направлением поворота руля в темное время суток. Это подарит водителю дополнительное пространство для обзора. Оптика этой шестерки и некоторые ракурсы переднего бампера сильно смахивают на Mitsubishi Lanсer X.

Впрочем, возможно это только субъективное мнение. Седан третьего поколения пока предлагается только с двумя вариантами двигателя: Производители снабдили машину шестью подушками безопасности, стабилизационной системой, подогревом сидений, и т.

Также возможны варианты с автоматической КПП и шести-ступенчатой механикой.

Что касается цены, то столько, сколько стоит Мазда 6, стоят и другие авто такого класса. Когда деньги платятся ещё и за популярность того или иного бренда.

Mazda на сайте

В средствах массовой информации можно найти подробное описание Мазда 6 третьего поколения, но проблема в том, что машина только выходит на рынок и отзывы о ней сильно разнятся.

Если проанализировать историю развития, становится понятно, что за 10 лет машина Мазда 6 сильно видоизменилась как внешне, так и внутренне. Исходя из положительного мнения автолюбителей о предыдущих поколениях этого авто, можно с уверенностью сказать, что и последняя представленная шестерка принесет её обладателям много положительных эмоций.

В Японии авто Мазда 6 носит название Mazda Atenza, от итальянского attenzione — внимание. И это не напрасно. Сегодня Мазда 6 стоит в одном ряду с такими автомобилями, как Toyota Camry и Toyota Avensis и возможно в скором будущем их превзойдет.

Хотя опять же, все зависит от работы дизайнеров, инженеров и политики компании. До сегодняшнего дня, несмотря на все кризисы, которые случались за почти столетнюю историю компании, она продолжала динамично развиваться и достойно отвечать на все запросы рынка. В компании отмечают, что при разработке интерьера уделялось пристальное внимание к мелочам, а материалы отделки стали дороже и качественнее.

Сводные данные по Mazda Mazda6

На российском рынке новая Мазда 6 представлена с двумя бензиновыми двигателями. Оба можно будет заказать как в паре с 6-ступенчатой механикой, так и с 6-диапазонным автоматом.

А 2,5-литровый движок оснащен еще и новой системой рекуперации торможения i-ELOOP, накапливающей энергию для обеспечения питания различных систем автомобиля, позволяя на этом экономить топливо. На европейском рынке Мазда6 3 поколения оснащается также 2,2-литровым дизельным мотором SkyActiv-D мощностью л. Там же предлагается автомобиль в кузове универсал Mazda 6 Station Wagon.

Российские продажи новинки стартовали 1 декабря года. В первое время седан можно было купить только с 2,0-литровым мотором мощностью л. Drive, Active и Supreme. Одно из главных нововведений, появившихся при проведении модернизации — это подогрев заднего дивана, который прежде был не доступен.

Широкий проём и умеренная погрузочная высота придутся по вкусу хозяйственным владельцам, однако объем багажного отсека у этого седана невелик — литров. Спинка заднего сиденья сравнивается с полом, добавляя возможности для перевозки длинномеров.

Линейка моторов седана Mazda 6 после рестайлинга года изменениям не подверглась, а вот количество коробок передач поубавилось. Японский седан наделен хорошими показателями динамики: Седану со сильным мотором требуется не свыше 6.

  Метки: , ,
9649