Mitsubishi        20 июня 2019        39         Комментарии к записи Шасси Mitsubishi Fuso Canter отключены

Шасси Mitsubishi Fuso Canter


2016 Mitsubishi Fuso Canter FE85DJ. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Такое решение не только улучшило комфортабельность грузовичка, но и, что самое главное, повысило безопасность автомобиля за счет лучшего сцепления колес с дорогой. Тщательно переработав конструкцию автомобиля, разработчики увеличили его грузоподъемность.

2 млн+ проверенных поставщиков на Алибаба. Получите выгодное предложение!

Непривычное для российского дорожного движения расположение руля не отпугивало покупателей, потому что качество сборки данной модели было на высоком уровне. Грузовики Fuso Canter, выпускавшиеся раньше в вариантах с полной массой 3,5 и 7,5 т, отныне получили третий вариант — полной массой 6 т. При всей своей мощности мотор экономичен и безопасен для окружающей среды.

Также в России встречается модификация седьмого поколения TD, которая производится с года. Рычаг переключения передач размещён на панели приборов — это новшество для автомобилей, у которых двигатель находится под кабиной.

Праворульные автомобили оснащены двигателями с механической подачей топлива.

А на моторах российской сборки установлена современная система Common Rail. Новая версия оснащена колёсами большего диаметра 15 дюймов вместо Пружинная подвеска подержанных автомобилей негативно сказывается на плавности хода.

Непривычное для российского дорожного движения расположение руля не отпугивало покупателей Mitsubishi Fuso Canter Стоимость нового грузовика Fuso Canter составляет в среднем 1,5 миллиона рублей. Автолюбители оправданно считают, что это очень небольшая цена для машины с таким параметрами.

Но грузовики, привезенные из Японии, стоили ещё дешевле — — тысяч рублей. При этом качество японской сборки было на достаточно высоком уровне.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Также желающие сэкономить могут обратить внимание на тот факт, что для модели Canter подходят корейские рессоры от Hyundai Mighty, которые стоят в несколько раз дешевле, чем оригинальные японские детали. И таких замен можно подобрать достаточно много, что делает автомобиль очень экономичным. Для модели Canter подходят корейские рессоры от Hyundai Mighty Различные модификации Японские производители выпускают много разновидностей модели Fuso Canter.

Каждая из модификаций имеет свои особенности, ведь автомобили производятся для разных целей и условий эксплуатации. Для каждой страны поставляются определённые разновидности грузовиков, которые имеют свои отличительные черты.

Силуэт изотермы

На российских дорогах чаще всего можно встретить Canter шестого поколения с правым рулём. Также в России встречается модификация седьмого поколения TD, которая производится с года.

На эту разновидность Canter устанавливается двигатель Common Rail. Каждая из модификаций Mitsubishi Fuso Canter имеет свои особенности, ведь автомобили производятся для разных целей и условий эксплуатации В Набережных Челнах производятся модели массой 8,5 тонн с задним приводом.

На грузовики устанавливается кабина с одним рядом и двигатель с рабочим объёмом 4,9 литра. Автомобиль является экологически безопасным стандарт Euro Боковые части выполнены из пластмассы, и такое решение представляется более практичным.

Кабину грузовика обновили не только снаружи, но и внутри.

Ее укомплектовали новыми сиденьями с поясничной поддержкой и современным приборным щитком с многофункциональным дисплеем. Как дополнительное оборудование предлагаются комфортабельные сиденья с подвеской, новая автоматическая климатическая система и вещевые ящички.

Речь идет об использовании новой технологии: Наряду с порошковой окраской шасси это гарантирует долгосрочную защиту автомобиля от коррозии. Грузовики Fuso Canter, выпускавшиеся раньше в вариантах с полной массой 3,5 и 7,5 т, отныне получили третий вариант — полной массой 6 т. Этим конструкторы не ограничились: Ко всему прочему автомобили полной массой 7,5 т получили заднюю ось увеличенной грузоподъемности.

Семейство грузовиков пополнилось вариантом со сверхдлинной колесной базой, равной мм. А это в свою очередь положительно отражается на чувствительности автомобиля и хорошей управляемости.

Стандартная модель нового Canter комплектуется топливным баком емкостью л. Также дополнительно имеется возможность установки КОМ Коробка отбора мощности Комфортабельная и эргономичная кабина Водитель и пассажиры имеют удобный доступ в кабину нового Canter, за счет широких дверей, открывающихся на 78 градусов. Благодаря низкому полу, для того, чтобы подняться в кабину Вам потребуется сделать всего лишь пару шагов.

Подножка кабины имеет решетчатый вид, что делает ее удобной для чистки обуви перед посадкой в кабину. Благодаря устойчивым поручням, Вы легко садитесь в кабину.

Фургон на Шасси Mitsubishi Fuso CANTER FE85D

Интерьер кабины красиво оформлен, а сама кабина полностью оборудована.

  Метки:
19416