Nissan        01 апреля 2019        40         Комментарии к записи Диагностика перед покупкой – Автосервис Nissan в Москве отключены

Диагностика перед покупкой – Автосервис Nissan в Москве


Как осматривать автомобиль при покупке, техническое состояние — Часть 2


И именно от них зависит реальная стоимость и эксплуатационные возможности покупаемого автомобиля. Рынок подержанных автомобилей сейчас настолько разнообразен, что можно найти машину именно на свой вкус.

Популярные услуги Диагностика Ниссан Микра Ниссан Ноут Альмера (N16) Альмера Классик Альмера (G15) Ниссан Тиида …

В первую очередь наши специалисты проводят электронную диагностику. Обратите внимание на те места где стыкуется большее количество деталей например на угол где расположены край капота,крыла и двери или багажник с задним крылом.

Мы всегда стремимся сделать все, для того,чтобы Вы остались довольны нашими услугами. Генеральный менеджер альянса вывел компанию на принципиально новый уровень, он даже был удостоен звания самого высокооплачиваемого менеджера Японии.

Проверяем уровень и состояние масла: Тормозная жидкость помутневшая, но уровень в норме. Тормозные шланги и трубопроводы не имеют следов рассыхания и коррозии Уровень антифриза немного понижен, требуется долить около грамм. Уровень жидкости ГУРа в норме. Воздушный фильтр двигателя недавно был заменен, новый покупать не придется.

По итогам оказания услуги выездная проверка автомобиля перед покупкой клиенту выдан акт с подробным описанием состояния авто и рекомендациями для устранения неисправностей.

В целом автомобиль серьезных нареканий не вызвал, все проблемы несущественные. Наш балл этой машине 7 из Продавец пошел навстречу покупателю и снизил цену на 10 рублей.

Осмотр кузова визуально и с применением специализированного оборудования; 4. Диагностика двигателя и коробки передач; 5. Проверка уровня рабочих жидкостей и выявление наличия протечек; 6.

Диагностика и ремонт Nissan в Петербурге

Проверка тормозной системы и т. В современном мегаполисе трудно выбрать автомобиль без посторонней помощи. Рынок подержанных машин слишком велик и каждый продавец «крутится» так, как может, поэтому диагностика автомобиля перед покупкой nissan — это не роскошь, а необходимая мера, которая может уберечь покупателя от ошибки приобретения сомнительного транспортного средства. Наши специалисты прекрасно знают все возможные уловки и методы обмана — большой опыт работы.

+7(495)507-30-02

Поэтому определить качество авто профессионал может буквально за считанные минуты или даже по фотографии. В дополнение к этому, в нашем арсенале имеется большое количество разнообразных сканеров и детекторов, которые позволяют с максимальной точностью определить реальное состояние как двигателя и коробки, так и всего кузова только металлических элементов.

Например, по показаниям «компьютера» очень легко определить когда последний раз машина была на сервисе зависит от конкретной марки и года выпуска , а уже по этим сведениям можно оценить честность продавца.

С помощью электронного сканера можно проверить работу таких устройств, как: С помощью профессионального оборудования мастер проверяет аккумулятор, генератор и прочие системы. Очень важно, что при помощи электронной диагностики можно обнаружить неисправности в электроосветительных приборах.

Помимо диагностики электронных систем, мы выполним диагностику подвески , двигателя , тормозной системы.

Покупка подержанного автомобиля — ответственное дело. Не старайтесь сэкономить на профессиональной диагностике, ведь как известно, скупой платит дважды. Не лежат ли остатки Китайской изо-ленты. Загляните под руль автомобиля часто ли снимали защитную крышку от предохранителей откройте крышку не видно ли небрежно скрученных проводов проводки автомобиля? Или вам нужен постоянный ремонт электрической части автомобиля?

Внимательно осмотрите те места с надписями SRS,aerbeg, это места подушек безопасности. Качественны ли покрытия в этих местах,одинаков ли материал по сравнению с остальными?

Замеченные следы символизируют о срабатывании этих узлов,то есть об аварийности автомобиля. Обратите внимание на панель приборов автомобиль заведён показания датчиков температуры автомобиля,уровня топлива,стрелки оборотов двигателя всё должно работать. Включите кондиционер,обороты двигателя должны измениться это говорит о срабатывании компрессора кондиционера и включении вентилятора охлаждения значит цепь исправна.

Выйдите из машины и покрутите руль вправо-влево незначительное добавление постороннего звука как бы зуммера но не сильно звонкого и отчётливо различимого ,это работает гидроусилитель руля.

Руль поворачивается легко без рывков. О неисправности данной системы можно судить при прослушивании свистов ремня,тяжело с рывками проворачивающемся руле,о сильном и звонком звуке при поворотах. Подвеска Поверните руль в крайнее положение любой из сторон и загляните под то колесо,которое откроет вам вид на подвеску спереди.

Осмотрите амортизаторы должны быть сухими, обратите внимание целостность пружин. Все пыльнички резиновые чехольчики не должны быть рваными ,не должно быть на них следов масла, густой смазки.

Crash car or not?! Verifies the correctness!

Все детали должны быть без видимых повреждений. Загляните во внутрь самого колеса тормозной диск его изношенность говорит о частом использовании механизма торможения,о том что владелец любит быструю ,интенсивную езду. Отчётливо выделяющаяся бороздка по краю тормозного диска более чем мм говорит о сильном его износе. Аналогичную проверку проведите с другой стороны колеса ,предварительно повернув руль в другую сторону.

Тест-драйв Закройте капот ,присядтье в автомобиль даже если Вам не разрешат сесть за руль автомобиля присядьте рядом. Опишу что нужно проделать за рулём автомобиля.

Затем нажмите на сцепление. Нажимать должно плавно мягко без посторонних усилий и уловимых рывков. По переключайте при выжатом сцеплени каждую передачу, переключаться должно без препядственно.

Не должны прилагать видимых усилий при переключении передач,не должно быть посторонних звуков,скрежетаний. Попробуйте тронуться на ручнике добавив примерно Это говорит о несожжёном диске сцепления. Проделайте процедуру пару тройку раз вперёд и назад.

Тем самым разогрев амортизаторы. Обратите внимание на сколько сильно раскачивается автомобиль после полной остановки.

Не требующие к замене амортизаторы не дают возможности раскачать автомобиль то есть автомобиль наклоняется вперёд при полной остановке и затем устанавливается на исходное положение и всё!!

Больше не раскачивается вверх-вниз!!

10673