Nissan        25 сентября 2018        40         Комментарии к записи отзывы первых владельцев новых альмер | Nissan Almera , новая Ниссан Альмера АвтоВАЗ | VK отключены

отзывы первых владельцев новых альмер | Nissan Almera , новая Ниссан Альмера АвтоВАЗ | VK


Nissan Almera АКПП


Основные симптомы, появляющиеся со временем: Вопрос — как должно быть на самом деле?

Переборка 12т.р. Гарантия год. Диагностика и эвакуация бесплатно. Скидки.

А пока че-то желание купить с автоматом убавляется.

Попробуем понять, так чем же людей привлекает такая покупка и почему они не замечают очевидное. Основные симптомы, появляющиеся со временем:

Предшественник G15, Ниссан Альмера Классик, был значительно надежнее и качественнее. Сначала рассмотрим положительные стороны модели. В активе новой Альмеры большая вместимость и высокий клиренс — автомобиль внушает уважение и выглядит солиднее одноклассников, что, правда, несколько портят узкие дюймовые колеса.

Так что проблем с парковкой на бордюрах у этой машины нет.

Салон также просторен и отлично подходит для семейных поездок. Интерьер тут отделан твердым и гулким пластиком, который имеет свойство сильно царапаться.

Панель приборов стандартная, ничего особенного в ней нет. Бортовой компьютер предельно простой — он не показывает даже средний расход топлива приходится считать вручную.

Отзывы о марках

Сиденья обшиты обычной тканью, которая очень плохо чистится. А поясничный подпор и вовсе отсутствует.

В общем — долго находиться за рулем не могу — очень устает спина. Заправляю м бензином — работает отлично.

«Кладу хороший асфальт» (навеяно рекламой по TV)

Динамикой я доволен но она сильно зависит от количества пассажиров и багажа. Что касается подвески — тут она жесткая ощущаю на себе все ямы и кочки.

Я не жалею о том, что в свое время взял этот аппарат. Надежный и неприхотливый автомобиль.

Езжу на нем уже не первый год. Серьезные поломки обходят его стороной.

Естественно — недостатки у него имеются, но за время эксплуатации я с ними смирился. У меня комплектация с подогревом сидений, кондиционером и стеклоподъемниками.

Попробовали Тиду, Енота, но альмера не смотря на бедноватый салон нам понравилась больше.

Комфортная подвеска, нормальный клиренс, пластина на днище , ценик. До нее перерыли весь авторынок смотрели много авто классом выше. Но все как то не то, да и жаба, что шепчет в ухо мол эта и эта машина не стоит этих денег, здравый смысл говорит Альмера — автопром, ты с ума сошел? Послушал, почитал про альмеру, поговорил с людяками и взял Комплектация текна максимальная, но предпоследняя отличается обычной магнитолой и ниссан конектом андройдовским.

Отзывы владельцев Nissan Almera о своих машинах:

Брали у адекватного менеджера, подарил допы — решетка радиатора, брызговики, набор автомобилиста. Не знаю, что тут хвалить, в принципе в авто есть все, что нужно, но без излишков.

Кстати, после простой однократной смены масла многие жалуются, что работать АКПП стала даже хуже чем до замены. Заводская прошивка мозгов АКПП. Как правило, это первое, что делают официалы для решения проблем с данной АКПП.

Альмера В0, работа АКПП

Помогает далеко не всем и не надолго. Процесс устранения проблем официалами проходит в следующем ключе: Каждый следующий этап настает, если не помог предыдущий этап. Попробуем понять, так чем же людей привлекает такая покупка и почему они не замечают очевидное. Основные мотивы и аргументация: АКПП дарит удовольствие от вождения и облегчает задачу водителю.

29586