Nissan        10 мая 2019        40         Комментарии к записи Купить Nissan (Ниссан) в Минске, невысокие цены на Ниссан на сайте Авто.ру отключены

Купить Nissan (Ниссан) в Минске, невысокие цены на Ниссан на сайте Авто.ру


Anastasiya Shabanova, автосалон «Nissan»


Оснащается двумя вариантами двигателей — 1.

Каталог новых автомобилей Nissan дает возможность выбрать и купить новый Nissan, изучить цены на Nissan…

Колесная база автомобиля была расширена с мм до мм.

Основа пикапа Nissan Navara легла в третье поколения Pathfinder, который был представлен в

РЕАЛЬНЫЕ цены на NISSAN официальных дилеров в Нижнем Новгороде 2018

Поставляется как с передним, так и с полным приводом. Автомобиль отлично подходит для перевозки не только пассажиров, но и любых грузов: Можно сложить даже переднее пассажирское сидение, и тогда к вашим услугам предоставляется грузовой отсек длиной в 2,65 метра.

Колесная база автомобиля была расширена с мм до мм.

При одинаковом объеме багажника в литров до литров при сложенном заднем ряде сидений , салон стал ещё более просторным. Новая линейка двигателей представлена тремя моделями: Almera Ниссан Альмера — семейный автомобиль, выпускаемый с года.

Именно эта модель является самым популярным и одновременно самым доступным по цене представителем японской марки в нашей стране. Последнее поколение Almera было спроектировано специально для России.

Модель получила увеличенный дорожный просвет и новую, надежную и прочную подвеску. Juke Ниссан Жук — самый яркий и харизматичный представитель класса автомобилей для города.

Автомобиль буквально напичкан современными технологиями: Teana Ниссан Теана — флагманский седан класса люкс. Просторный автомобиль длиной почти 5 метров оснащается двумя вариантами мощных двигателей в 2. Sentra Ниссан Сентра — седан бизнес-класса. Просторный и комфортабельный салон обустроен по последнему слову техники, включая функцию бесключевого запуска двигателя одним нажатием на кнопку, камеру заднего вида и фирменную мультимедийную систему с навигацией и возможностью подключения мобильного телефона.

GT-R Новый гтр — один из самых быстрых, динамичных, управляемых и продвинутых автомобилей в истории. Коробка переключения передач — шестиступенчатая автоматическая с двойным сцеплением, с возможностью ручного переключения с помощью подрулевых лепестков.

Tiida Ниссан Тиида — популярная модель семейного хэтчбека.

Комплектуется бензиновым двигателем объемом 1. Коробка переключения передач — пятиступенчатая механическая или CVT-вариатор. В комплектацию входят такие современные вспомогательные системы, как: Запчасти на автомобили производителя отличаются хорошей долговечностью. Чаще всего на рынке подержанных автомобилей можно встретить Almera, которая выпускается с года.

По сути это копия таких автомобилей как Sentra, Pulsar и Bluebird Sylphy. Все это компактные хетчбэки в продаже с 3 или 5 дверями. На базе Альмеры также построен компактивэн Almera Tino производился до года , в Японии был в продаже как просто Tino.

Семейный автомобиль среднего класса под названием Primera можно купить в нескольких поколениях, кузовах седан, лифтбэк, универсал. Первое — P10, второе — P11 после рестайлинга P , в представлено третье — P Примера сменила в устаревший Nissan Bluebird. Полноразмерный Maxima существует с года и на состояние — уже в восьмом варианте.

Выпуск автомобиля среднего класса или бизнес-класс Nissan Teana налажен с , стал преемником Maxim. Teana является аналогом Altima для американского рынка. Серийная версия мини-кроссовер Juke была представлена в в Женеве.

24999