Nissan        02 мая 2019        38         Комментарии к записи Ниссан Сентра — фото отключены

Ниссан Сентра — фото

Выбираем б\у авто Nissan Sentra (бюджет 750-800тр)


Люксовая комплектация обойдется покупателям от 1 млн. Стоимость первой версии составляет 1 рублей, второй 1 рублей.

Комплектации и цены Ниссан Сентра в новом кузовеФотоВидео тест-драйв Nissan Sentra (новая модель).

Что представлено в плане коэффициентов, то производитель утверждает, что разгон до км составит 10,5 секунд.

Главное достоинство нового седана Nissan Sentra, это его размеры, простор в салоне и вместимость в багажнике. Все автомобили, которые будут стоять на витринах, собраны на Ижевском автосборочном заводе. Насколько хватит одного-единственного мотора для города и для трассы, причем так, чтобы фото ниссан sentra не было обидно, вопрос спорный, как и сама концепция Nissan Sentra.

На многих рынках автомобиль имеет другое название и набор силовых агрегатов, но платформа и дизайн общие.

Непонятно почему Ниссан Сентра появилась в России только сейчас. Главное достоинство нового седана Nissan Sentra, это его размеры, простор в салоне и вместимость в багажнике. Среди конкурентов в этом сегменте мало кто может похвастать колесной базой в мм, или вместимостью багажника в литров. Общая длина седана составляет мм.

Внешний вид Sentra тоже можно записать в плюсы. Это старенький бензиновый атмосферник пятилетней давности, ничем особо не отличающийся и судя по цифрам, приведенным компанией, его можно встретить еще на добром десятке автомобилей альянса.

К мотору может быть прикручен вариатор , и тогда этот моноблок может несколько разбавить скуку, которую нагоняет такая же допотопная пятиступенчатая коробка.

Nissan Sentra 2016 1.6 (117 л. с.) CVT Tekna — видеообзор

В загашнике у компании еще есть несколько моторов, но на наш рынок их бросать не спешат, а поставляют китайским и североамериканским любителям дешевой рыбки. Зато можно сэкономить на бензине, потому что независимо от того, механика установлена или вариатор, расход будет около 6 литров на сотню.

Просторно, дешево и с запаской Интересная тенденция появилась последнее время у производителей дешевых машин. Если в автомобиле установлена полноценная запаска вместо костылика-докатки, машина считается чуть ли не лимузином.

Фото багажника Ниссан Сентра

Ну ладно, значит, Nissan Sentra тоже почти лимузин, потому что у нее в багажнике лежит настоящее запасное колесо, которое занимает места столько же, сколько полмешка картошки или три ведра щебня.

Оптика имеет форму больших капель, но по наружной стороне идет несущественное раздвоение.

В топовой комплектации устанавливается оптика, которая имеет диодные линии и ярко выделенные линзы. Бампер сделали частью кузова, и он практически не выделяется на общем фоне В нижней части есть небольшой воздухозаборник, в топовой комплектации разместили противотуманные фары круглой формы, для которых создали специальные ниши.

Капот имеет форму, которая зрительно выделяет линии радиаторной решетки. Задняя часть выполнена достаточно просто, фонари имеют большие размеры, плавно перетекают от крыла к крышке багажного отделения.

Сзади также разместили хромированный элемент. Автомобиль выглядит сдержано и просто, но со вкусом, напоминает модели Тойоты. Примером назовем следующие моменты: На двух спицах руля расположились блоки управления различными функциями.

Щиток приборов аналоговый, представлен шкалой спидометра и тахометра, между которыми расположен дисплей для отображения важной информации. В топовой комплектации на центральной консоли разместился дисплей мультимедийной системы, в более дешевых — аналоговый экран и кнопки управления.

Ниже расположили блок управления климат-контролем, который также имеет собственный аналоговый дисплей для отображения основной информации. Технические характеристики практически не менялись.

В нашей стране машина будет поставляться с одной разновидностью двигателя: Транспортное средство выдает прекрасные свойства динамики. Что представлено в плане коэффициентов, то производитель утверждает, что разгон до км составит 10,5 секунд. В среднем расход бензина выдает 6,5 литров на сотню.

  Метки: ,
10352