Nissan        20 июня 2019        45         Комментарии к записи Арабсий тюнинг NISSAN PATROL отключены

Арабсий тюнинг NISSAN PATROL


Тюнинг Nissan Patrol INVADER


Изначально данная модель имеет очень строгий внешний вид, что нравится не каждому автовладельцу.

Toyota, Nissan, Suzuki, Jeep, Ford, Dogde, GM, Hummer и другие. Жмите!

Смогла ли подвеска хотя бы отчасти компенсировать эту проблему? Чтобы как-то опередить своего прямого конкурента, японские тюнинг-специалисты решили оснастить Patrol новым пакетом доработок, который включил в себя широкий боди-кит, с возможностью полного рестайлинга передней части внедорожника. Результаты данной операции могут превзойти все ожидания.

Разумеется, нельзя забывать и про эстетическую часть.

Тюнинг салона Большое внимание следует уделить и изменению интерьера.

Самое главное, чтобы в салоне было комфортно находится водителю и его пассажирам. Разумеется, нельзя забывать и про эстетическую часть.

Всё в салоне автомобиля непременно должно сочетаться между собой и гармонировать с внешним обликом. Чип-тюнинг Что касается технического тюнинга, то самым популярным вариантом здесь является чип-тюнинг двигателя, который позволяет значительным образом увеличить наиболее значимые параметры автомобиля посредством внесения изменений в программу электронного блока управлением двигателя.

Результаты данной операции могут превзойти все ожидания.

Тюнинг Patrol Y62 Автомобиль Nissan Patrol Y62 принадлежит к седьмому поколению этого известного во всём мире внедорожника. Модель была выпущена в году. Ниссан Патрол Y62 отличается повышенным уровнем комфорта, серьёзным внешним обликом и мощным двигателем. Чаще всего автовладельцы желают изменить или сделать более выразительным и интересным внешний облик данного автомобиля.

Тюнинг Nissan Patrol

Изначально данная модель имеет очень строгий внешний вид, что нравится не каждому автовладельцу. Изменить это можно очень простым и надёжным способом — при помощи аэрографии или винилового тюнинга.

Очень важную роль в облике любого автомобиля играют колёсные диски. Если выбрать оригинальную форму, что сейчас не является проблемой ни для одного автолюбителя, автомобиль может приобрести уже совершенно другой вид.

Для изменения внешнего облика Ниссан Патрол Y62 можно также заменить некоторые детали, например, установить: В салоне должно быть комфортно и приятно находится, а также всё непременно должно соответствовать индивидуальным предпочтениям владельца автомобиля. При желании можно сделать чип-тюнинг двигателя, если нужно добиться от автомобиля большей мощности и скорости. Тюнинг Nissan Patrol Invader N40 Давайте вернемся в недавнее прошлое, а точнее в год в рамках которого для японского внедорожника Nissan Patrol модельного года был представлен специальный тюнинг-пакет Invader N Обзор тюнинга Nissan Patrol Как известно, Nissan Patrol является большим и комфортабельным автомобилем, с присущими ему внедорожными качествами.

Техническое оснащение авто позволяет ему на равных соперничать с другим представителем из Японии, легендарным Toyota Land Cruiser. А правильный выбор амортизаторов для таких специфичных условий порой имеет решающее значение.

Чтобы не опрокинуться, лишний раз качнувшись, спереди и сзади поставили амортизаторы King, разработанные с учетом опыта знаменитых американских бах.

Для таких нагрузок, конечно, используются амортизаторы подороже, здесь же удалось обойтись более простой моделью. Зато, учитывая многозадачность автомобиля, его дополнительно оснастили упругими элементами Air Lift. Они позволяют регулировать грузоподъемность прямо на ходу.

Для этого между передними сиденьями поселили управляющий блок — манометр с тремя кнопочками. Средняя включает компрессор подкачки, левая и правая предназначены для стравливания воздуха из пневмоэлементов соответствующего борта. Заодно и подвеска стала жестче, что положительно сказалось на увеличившейся комфортной скорости по бездорожью.

Кроме того, осталась возможность сохранить как клиренс, так и жесткость подвески вне зависимости от загрузки. При езде порожняком можно лишнее давление стравить, а по мере загрузки багажников и салона — подкачать.

Подвеска справилась с возросшей нагрузкой.

Тюнинг Nissan Patrol Y60 от студии mallsspb.ru

Защиты днища и порогов изготовлены из алюминия и позволяют не бояться камней С расширением. Амортизаторы с выносными бачками лучше охлаждаются и потому эффективнее работают Управление.

  Метки: ,
21462