Patrol        14 февраля 2023        24         Комментарии к записи ТНВД выдает ошибку 77 · FAQ Nissan Patrol (Ниссан Патрол) · FAQ Nissan отключены

ТНВД выдает ошибку 77 · FAQ Nissan Patrol (Ниссан Патрол) · FAQ Nissan


В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 04 October — Вываливается данная ошибка.

Естественно в аварии и не едет. Каков механизм возникновения этой ошибки? Чем её лечить? Попробуй для начала топливный фильтр поменять и посмотри подкачивающий насос бывает подсасывает воздух. Вот ты с этим Патролом возишься Можно ещё из банки запитать — исключить сразу бак, топливопроводы, фильтр. Давление в полости насоса на ХХ 4 кг.

На оборотах Так что ни о каком подсосе речь не может идти. Соответственно это же давление давит на ошибка 77 ниссан патрол zd30 автомата опережения. А вот перемещается он или ошибка 77 ниссан патрол zd30 И что его отслеживает? Читаю всякие мануалы. Получается что датчик оборотов насоса относительно ДПКВ. Параметр Inj Timg Ctrl изменяется адекватно оборотам. Но сдается мне это задающий параметр. Насос в ремонт — вот с этого места поподробнее! Куда и на какой стенд.

В итоге сменил все шланги и ошибка 77 ниссан патрол zd30. Ушли пузыри! Подскажите пожалуйста.

VP-44 Nissan Patrol

Заводится с го раза по секунд 8 кручу. Идет черный дым. После того как заведется, дым пропадает. После нагрева заводится с полпина.

И ошибка была 76, а не Все выкладывай, интересно и полезно. Nissan Terrano TR50, ZD30, г.в. Separ /5,  15 сообщений  ·  Akruten Ну чё там?! с мотором.

Едет нормально. С утра та же канитель Салам, тоже самое! Свечи все рабочие, фильтр лягушку заменил. Завтра будем топливную смотреть.

У вас в чем причина оказалась? Исключён бак, фильтр, топливопровод. Обратка отдельным шлангом в бака напрямую идёт. Посдкажите могут ли мелкие совсем мелкие пузырики являться причиной сбоев в работе? В таком случае агрегаты полностью откатают и даже превысят свой ресурс в тысяч километров пробега.

Естественно, забывать ошибка 77 ниссан патрол zd30 капремонте не стоит. Проводить его желательно каждые ошибка 77 ниссан патрол zd30. Если уже турбированные образцы раскручивать дальше бессмысленно, то атмосферник попросту лучше не трогать.

Несмотря на все доработки, ZDые не идеальны с точки зрения технических составляющих, из-за чего любые модернизации плохо сказываются на их ресурсе.

ошибка 77 ниссан патрол zd30

Именно поэтому наш ресурс не рекомендует улучшать обозреваемые ДВС. Ничем хорошим подобные мероприятия не закончатся. Все тексты написаны мной, имеют авторство Google, занесены в оригинальные тексты Yandex и заверены нотариально. При любом заимствовании мы сразу ошибка 77 ниссан патрол zd30 пишем официальное письмо на фирменном бланке в поддержку поисковых сетей, вашего хостинга и доменного регистратора. Редукционный клапан. Перепускной дроссельный клапан на штуцере обратки.

DeeMon » Пн ноя 09, am moder: проверь не "стрельнула" ли у тебя "хитрая" шестерня. Это нужно для снижения шума, эконорма в общем. DeeMon » Пн ноя 09, pm moder: Чет я думал, ты в курсах по этому поводу. Последний раз редактировалось DeeMon Пн ноя 09, pm, всего редактировалось 1.

Шестерню ТНВД ведь не снимал? Добавлено спустя 1 минута 21 секунда: DeeMon: там ее и не видно практически эту шестерню. DeeMon » Пн ноя 09, pm moder: Ну тады ок! Может сканером продиагностировать?

ТНВД или датчик ? (код ошибки 77)

А в старой все таки чё сломалось? Не знаю пока, но постараюсь разобраться. Если получится, сообщу. Akruten писал а : В общем, моя эпопея закончилась заменой аппаратуры.

Лечение суставов

Чеза валюметр? Хде стоит?

ошибка 77 ниссан патрол zd30

Как чистил? Показать сообщения за: Все сообщения 1 день 7 дней 2 недели 1 месяц 3 месяца 6 месяцев 1 год Сортировать по: Автор Время размещения Заголовок по возрастанию по убыванию.

ошибка 77 ниссан патрол zd30

Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения. А что было с Терраано,если не секрет. То был Караван с такой-же балячкой. Месяца четыре уже" низко летает". Я не хвастаюсь-просто так полкчилось а клиент не настаивал на переделке. Игнорировать NEW! Как у вас не знаю,а мы сначала осциллографом смотрим сигнал на клапане,потом замер ошибка 77 ниссан патрол zd30 давления плюс показания сканера,равно вывод.

А вот по поводу стертой прошивке,не думал что такое вообще. Я так думаю,что внутри ,мозгов " насоса отгорел провод питания,вот и замолчали они навсегда. А после ремонта во Владивостоке уже несколько раз встречал код Р3 на насосах с выносной ошибка 77 ниссан патрол zd30 транзисторов.

Сообщение отправлено: 16 октября Участник форума Откуда: Москва Всего сообщений: Ссылка. UriyAleks написал: [q].

ошибка 77 ниссан патрол zd30

Сообщение отправлено: 17 октября Сообщение отредактировано: 17 октября Сообщение отправлено: 17 октября Dima75 написал: [q]. Участник форума Откуда: Приморский край Всего сообщений: 28 Ссылка. Сообщение отправлено: 20 октября

ошибка 77 ниссан патрол zd30

  Метки: , ,
44086