Patrol        26 ноября 2020        57         Комментарии к записи Nissan Patrol Y61 — Форум | PATROLRU отключены

Nissan Patrol Y61 — Форум | PATROLRU


По обслуживанию Патрол гемморойнее — спроси Эдика Эзрохина. Единственное, в чем ты выиграешь немного — это форум ниссан патрол y61 zd30 годе выпуска, Ниссан будет на года моложе. Но это ненадолго — ща все приличные экземпляры раскупят и цена с кой сравняется.

В болоте и Ниссан и ка одинаково бесполезны — тяжелая морда в букваотном смысле слова "топит" машину. Вообще, ИМХО, самое серьезное отличие — тип привода.

Patrol Y61 / Y60 / K160 / K260

В остальном машины похожие. Да. А ещё может быть вариант покупки за Чем плохо?

форум ниссан патрол y61 zd30

Состояние кузова 80ок за 17 куе какое? Ежели со ржой то за года все в труху. Ну перебрать мост коробку мб и смогу, а вот двигло увы врядли — а это потянет на большее. Нашел ближайший в Тюмени. Через три дня, красуясь, он стоял у меня перед домом.

форум ниссан патрол y61 zd30

Счастья полные штаны, даже больше — через верх. И все все проблемы ушли сами. ТО и поехал. Форум ниссан патрол y61 zd30 буду разглагольствовать про стук в рулевой Вы наверно и все про это знаете, но тем не менее заставил ОД два раза менять редуктор. Правда толку от это нисколько.

форум ниссан патрол y61 zd30

И все шло своим чередом, ТО — поездки и наоборот. И вот приближается Новый год.

форум ниссан патрол y61 zd30

Работа, подготовка к празднику короче обычная рутина. Очередное утро Жена садиться в машину и говорит: Стою и думаю: Ключ на зажигание! И форум ниссан патрол y61 zd30 с запуском двигателя стрелка тахометра падает на. В эти секунды думаешь: Путем беспорядочного перебора кнопок на брелке сигнализации все-таки удалось заглушить двигатель.

Но зато я узнал какое самое дорогое такси — это эвакуатор!

форум ниссан патрол y61 zd30

Сидишь себе в кабине греешься, а машина сзади тебя едет. Ох и весело.

форум ниссан патрол y61 zd30

Но если учесть, что всё это дело перед Новым Годом, то я наездился дай-то Бог. Но обо всем этом — застольный разговор, да в компании, которых я посмешил как надо и не одну.

Это все — лирика. Суть поломки. Залипает игла третьего распылителе, топливо льет бесконтрольно, прогорает выпускной клапан, масло в камеру сгорания, разнос, пробивает седло клапана, цепляет ГБЦ, почти разваливается поршень, задирает цилиндр, кирдык турбине форум ниссан патрол y61 zd30 хоть эта бы живая осталась! О сколько! А пробегу-то всего навсего 86. А в сервисах нас только и ждут: Заходи, занимай очередь, не ты первый, не ты последний!

Только и слышишь: И я понял, что всех владельцев объединяет одно- несчастье, которое произошло форум ниссан патрол y61 zd30 машиной. Ну да ладно, собрал и понял, необходимо избавляться от таких сюрпризов.

Nissan Patrol GR ZD 30

Решил перед продажей сделать диагностику ходовой ну для себя, чтобы иметь полную картину о машинечто-то побрякивать. Резюме было кратким: Дальше не стал залазить, чтобы не очень грузиться, но там еще можно было нарыть.

форум ниссан патрол y61 zd30

Все рассказал новому владельцу, ничего не скрыл, тот, немного подумав, забрал у меня авто, чуть-чуть сбросив цену. Честно говоря, я был этому очень рад! Выводы хочу сделать такие:

форум ниссан патрол y61 zd30

  Метки: , ,
133