Opel        04 октября 2018        63         Комментарии к записи звуковой сигнал — Форум Белорусского Опель Клуба отключены

звуковой сигнал — Форум Белорусского Опель Клуба


сигнал Опель Зафира


В чём может быть проблема? После посветив фонариком заметил болт который все пепелку держит. Просто переломился шлейф под рулем, он идет четырех- проводной-на сигнал и на подушку.

Не работает звуковой сигнал на опель корса.  Кнопки сигнала руль опель омега B Opel Omega…

Только что достал кнопку, проверил — все осталось как и раньше, ничего не работает У кого есть кнопка? С лева в нижнем углу есть болт крипления приборки,отворачиваем его..

С лева в нижнем углу есть болт крипления приборки,отворачиваем его. Я с такой проблемой уже сталкивался.

От сигнализации работает все как положено.

Когда включаю правый поворотник, то звук «цык-цык-цык» ускоренный, при этом на панеле приборов зеленая стрелочка быстро моргает еле загораясь, но поворотники сами не работают.

Хочу добавить, что такое происходить начало не сразу, а постепенно — сначало периодически, а потом чаще и чаще Сообщение отредактировал galahat — 3.

Сигналы поворотов — Технический — Isuzu & Opel 4×4 Club

Цитата galahat Oct 2 , Доступ только на чтение!!!! HTTP Просмотр профиля ipsmenu.

Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году. Изначально это была швейная фабрика и лишь в году началось производство автомобилей.

Кнопки руля

Behemoth Просмотр профиля ipsmenu. Пошел на взлет Группа: Тем кто давал советы — спасибо.

Сигнал — Страница 3 — Электрооборудование — Украинский Опель Омега клуб

Мое возмущение одному человеку я уже высказал. Проблема действительно была в кнопке.

Если его на разборке прикупить?. Спасибо за будушие ответы.

Да и еще вопрос сложно ли самому поменять лампочки подсветки климат кантроля а то цыфры видно что есть но все темно видимо лампочки перегорели.. Последний раз редактировалось onsweron 14 фев , , всего редактировалось 1 раз.

Помимо всего прочего есть много другого Например Opel Omega В, x20xev, г. А как менять лампочки в климате я недавно писал на форуме, сам поищи.

Вопрос с выгоревшими лампочками мне понятн но у меня он вобще не хочет режимы переключать Добавлено спустя 7 часов 14 минут 25 секунд:. У меня всетаки вопрос! Как снять панель управления климат контроля на предмет замены лампочек. То что надо снимать мафон это я понял на фотках показано что вынут мафан и ручкой туды лезуть и дергають на себя ,но чтото мне подсказывает что не все так просто Видимо еще надо открутить болтики которые закрывает пепельница А после видимо дергать или я не прав?

Главное снять центральные воздуховоды и их обромляющий кожух там калесико есть направление потока ветра После снятия кожуха который находится посредине с права от приборки. С лева в нижнем углу есть болт крипления приборки,отворачиваем его.. Затем снимаем кожух руля 3 болта снизу кожуха,и 2 болта которые находятся сразу за рулем.

Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году.

Нужно снять разъем с сигнала сигнал находится внизу у правого колеса к двигателю и померять при нажатой кнопке на руле, приходит ли туда напряжение. Перестал работать сигнал,смотрел предохранитель вроде целый,пробовал вставить другой без изменений. А при нажатии на сигнал в самом блоке предохранителей слышен щелчок.

И ещё где находится сам сигнал? У меня сигналы стоят за фарами,в свое время менял оба,у меня щелкали сами сигналы. С противоположной стороны , на том же месте , что и с этой. Цитата sergemoskva Oct 20 , Поздравляю с новыми познаниями!

У меня с сигналом та же беда, то работает, то нет, что там клинит не понятно, ноя не парюсь. Перед ТО попрошу мальчиков в сервисе проводку всю проверить. Цитата андрон Oct 19 , Цитата Katerina05 Oct 21 , Сними подушку с руля там шлейф у меня был обрыв я его запаял и всё в порядке попробуй проверь и прозвони удачи если что пиши.

Оплаченные ссылки

Деды и бaбы это сваты. Сними подушку с руля там шлейф у меня был обрыв я его запаял и всё в порядке попробуй проверь и прозвони удачи если что пиши Отдаш бешенные деньги когда можно самому сделать скорей всего в руле обрыв.

И у меня такая же беда Шлейф в руле нормальный, предохранитель тоже, реле, если щёлкает значит тоже рабочее.

3909