Opel        01 октября 2019        63         Комментарии к записи Диагностические разъемы OPEL отключены

Диагностические разъемы OPEL


opel omega диагностический разъем

На фотографии замок слева, разъем вертикально. Для проверки: Потом надо включить зажигание Лампочка на панели приборов, четвертая слева, желтая, с изображением молнии на фоне двигателя начнет мигать.

opel omega диагностический разъем

Каждый код лампа мигает по три раза. Коды opel omega диагностический разъем выдаются в порядке возрастания. Список кодов, соответствующих каждому Мотронику, приведены ниже: Код неисправности: Причина возникновения: Реакция контроллера: Возникает если температура двигателя по датчику более оС. Переходит на прошитое значение соответствующее 80оС если датчик темп.

opel omega диагностический разъем

Если температура ниже, то 3 минуты работает по программе для холодного двигателя, а потом переходит на значение для 80оС 15 Датчик температуры охлаждающей жидкости — повышенное напряжение.

Возникает если температура двигателя по датчику менее ,4оС и температура вс.

opel omega диагностический разъем

Если температура ниже, то 3 минуты работает по программе для холодного двигателя, а потом переходит на значение для 80оС 44 Датчик кислорода. Низкое напряжение.

opel omega диагностический разъем

Для доступа к разъему снять крышку блока предохранителей Расположение диагностического разъема в автомобиле Opel Omega B 2. Opel Astra F гг.

Добро пожаловать на Украинский Опель Омега клуб

Для доступа к диагностическому разъему необходимо снять крышку блока предохранителей Расположение диагностического разъема в автомобиле Opel Astra F 3. Opel Zafira гг.

opel omega диагностический разъем

K Контакт предназначеный для считывания медленных кодов самодиагностики ABS. L-линия диагностики ABS автомобиля. На современных моделях автомобилей Опель Opelбольшинство моделей после года и все современные модели, имеют ти контактный разъем OBD-IIвыполненный в форме трапеции.

opel omega диагностический разъем

Данный диагностический разъем на автомобилях Опель располагается, как правило под торпедой под рулевой колонкой на примере автомобиля Opel Corsa возле ручки стояночного тормоза на тоннеле между передними сиденьями Opel Vectra B Распиновка диагностического разъема стандарта Opel omega диагностический разъем 2 Вывод Назначение.

4324