Opel        04 апреля 2019        39         Комментарии к записи Шевроле Авео (+). ЗАМЕНА ЛАМП отключены

Шевроле Авео (+). ЗАМЕНА ЛАМП


Установка замена ламп в передней фаре Шевроле Авео


Она постоянно получает электрический ток непосредственно от аккумулятора. Передние указатели поворотов Chevrolet Aveo New 1. Отсоединить штепсельный разъем провода от лампы передней противотуманной фары.

Как заменить лампочку в передней фаре. Производить замену лучше сразу двух ламп, иначе яркость и…

Отвинтить 2 винта и снять блок-фару. Замена ламп передних фар осуществляется со стороны моторного отсека. Замена ламп боковых повторителей указателей поворота Порядок замены лампы боковых повторителей указателей поворота Шевроле Авео:

Внутреннее освещение включается и выключается при соответствующем положении контактного выключателя в стойке двери.

Chevrolet Aveo 5-door 2007, 94 л. с. — самостоятельный ремонт

Выкрутить два шурупа, которые крепят фару. Аккуратно выгнуть её в сторону. Не сломайте пластиковые планки. Открыть заднюю крышку блок фары.

Боковой указатель поворота Chevrolet/Opel — снятие и замена лампы

Вытащить необходимые патроны с лампами задний ход, габариты, тормоз Выкрутить лампы из патрона. Установить все в обратной последовательности. Замена ламп в противотуманных фарах Некоторые комплектации автомобиля Aveo оснащаются противотуманными фарами.

Лично я переделал их в ДХО дневные ходовые огни. Поверните регулировочные винты отверткой по часовой стрелке на пол-оборота. Для отключения поверните регулировочные винты против часовой стрелки на пол-оборота. Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр.

Неправильно отрегулированные фары могут ослеплять встречных водителей.

Регулируйте только при необходимости. Габаритные фонари Chevrolet Aveo 2. Выньте патрон лампы габаритного фонаря из отражателя. Извлеките лампу из гнезда. Подключите разъем к лампе. Вставьте патрон в отражатель. Противотуманная фара Замену ламп следует выполнять на станции техобслуживания.

Передние указатели поворотов Chevrolet Aveo New 1. Поверните патрон лампы против часовой стрелки и освободите его. Слегка втолкните патрон лампы в гнездо, поверните против часовой стрелки, снимите и замените лампу. Вынуть патрон лампы стояночного фонаря из корпуса лампы, вращая патрон против часовой стрелки. Вынуть лампу из патрона, потянув ее на себя.

Заменить лампу на исправную.

Установить патрон в фару, вращая его по часовой стрелке. Замена ламп передних противотуманных фар Порядок замены передних противотуманных фар Шевроле Авео седан: Отсоединить штепсельный разъем провода от лампы передней противотуманной фары. Вынуть лампу, вращая ее против часовой стрелки.

Заменить лампу на исправную и установить, вращая по часовой стрелке. Подключить штепсельный разъем провода. Порядок замены передних противотуманных фар Шевроле Авео хэтчбек: Снять с лампы пластмассовую крышку, вращая ее против часовой стрелки.

Вынуть лампу из патрона и заменить ее на исправную. Замените лампу накаливания оправа со штыковым креплением.

Замена лампочки в передней фаре Шевроле Авео

Покрытие откиньте назад и снимите. Снимите регулятор отопления и вентиляции 2 винта.

Надавите на узел и вытащите его снизу из-под панели приборов. Переверните регулятор отопления и вентиляции. Для обеспечения пространства для работы, при необходимости отсоедините разъемы.

Поверните оправу светильника против часовой стрелки и выньте ее, затем замените лампу накаливания вместе с оправой. Фонарь освещения багажника Фонарь освещения багажника включается на Renault 19 контактным выключателем, расположенным рядом с замком двери багажника.

Корпус светильника с софитной лампой на 5 Вт расположен сбоку под накладкой в выемке. Замените софитную лампу и проверьте ее работу.

Если лампа не горит, отсоедините провод от выключателя и подсоедините его к массе. Если при этом лампа горит, то неисправен контактный выключатель. Возможно также, что выключатель заело.

В этом случае снимите переключатель и несколько раз сильно нажмите и отпустите его. Если проверка не принесла результата, замените выключатель. Может быть, однако, что неисправна проводка.

16048