Opel        28 января 2019        38         Комментарии к записи Opel Mokka X цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв отключены

Opel Mokka X цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв

Opel Mokka слабые места подержанного авто!


Задний ряд в принципе дополнительного места не получил, он также имеет пространство для троих пассажиров, которые спокойно там помещаются. Дорожный просвет как для города вполне приличный.

Опель Мокка размеры и габариты: Колесная база 2,5 м Передний свес 0, м Задний свес…

Ездовой тест Опель Мокка показывает, что для езды по откровенному бездорожью этот автомобиль, разумеется, не рассчитан. Так как это большой городской автомобиль, то его багажное отделение тоже важно, ведь ездить по магазинам покупатели будут часто.

Бензиновые двигатели Опель Мокко:

Если убрать полку и сложить задние сидения 40х60 , полезный объем для перевозки грузов увеличивается в 4! Кроссовер Опель Мокка — габариты багажного отделения: Салон Opel Mokka представляет собою симбиоз элегантности, комфорта и безопасности. Удобные эргономические передние кресла могут регулироваться как по горизонтали, так и по вертикали. Комфортабельный задний диван оборудован креплениями Isofix.

За отдельные деньги доступна и кожаная обивка салона. Современный двухзонный климат контроль обеспечивает оптимально приятную температуру в салоне в любое время года.

Технические характеристики

Летом вас порадует панорамный люк с удобным электроприводом. Аудиосистема CD обеспечит вам не только качественное звучание музыки, но и связь с внешним миром.

Магнитола оборудована интерфейсом Bluetooth и дополнительными USB-разъемами для подключения смартфонов и прочей электронной нечисти. В качестве опции доступна информационно-развлекательная система Navi , объединяющая в себе функции высококачественной аудиосистемы, цифрового радиотюнера, коммуникатора и GPS-навигатора. Технические характеристики Opel Mokka — двигатели и трансмиссии Линейка двигателей кроссовера Опель Мокка состоит из трех бензиновых и одного дизельного двигателя.

Бензиновый ассортимент включает в себя следующие силовые агрегаты: Средний расход топлива Опель Мокка, оснащенного этим двигателем — 6,5 литра на км.

Демонстрирует потребление 6,4 литра бензина на км комбинированный режим. Все бензиновые моторы соответствуют экологическим нормам токсичности Euro 5.

В качестве трансмиссий используются как 5-ступенчатая для атмосферных моделей , так и 6-ступенчатая механические коробки передач. Дизельная версия кроссовера представлена на сегодняшний день только с одним вариантом двигателя. Дизельные версии кроссовера в Россию не экспортируются. Опель Мокка — технические характеристики ходовой части Ходовая часть кроссовера имеет свои специфические особенности.

Спереди она независимая, а сзади полунезависимая. Салон Opel Mokka X Внутри вы заметите элементы от других автомобилей компании, например, 3-х спицевый руль с органами управления мультимедией взят у Астры последнего поколения.

Экстерьер Опель Мокка Х

Красиво выглядит приборная панель, она представляет собой 2 больших и два маленьких аналоговых датчика и большой бортовой компьютер, который покажет всю необходимую информацию об авто. Теперь поговорим о центральной консоли, сверху она оборудована 7-ми или 8-ми дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной и навигационной системы. Он правильно вставлен в панель и не создает впечатление не штатного планшета.

Ниже мы видим блок управления климатической установкой, который имеет просто огромное количество кнопок, так что привыкнуть получится не сразу. Далее по стандарту — ниша для мелочей, селектор КПП, подстаканники и еще один бокс. Передний ряд Опель Мокка Х сидений получил кресла с небольшим намеком на спортивную езду в виде боковой поддержки.

Описание модели

Также они имеют подушку для ног, в общем расположиться с комфортом сможет каждый или практически каждый. Задний ряд в принципе дополнительного места не получил, он также имеет пространство для троих пассажиров, которые спокойно там помещаются. Так как это большой городской автомобиль, то его багажное отделение тоже важно, ведь ездить по магазинам покупатели будут часто. Здесь объем багажника составляет литров, но, если этого мало можно сложить задний ряд и получить аж на литров больше.

Цена Данная модель начнет продаваться осенью, а когда она доберется до нашей страны пока неизвестно. Когда модель поступит в продажу, тогда мы все с вами увидим цены и комплектации, так что добавите данную страницу в закладки и периодически посещайте ее, ведь вскоре мы их опубликуем.

Эксперты думают, что модель будет стоить свыше 1-го миллиона рублей.

Опель мокка

Сейчас мы точно знаем, что автомобиль получит следующее: Как итог мы можем сказать, что модель получилась хорошей со всех сторон.

19802