Renault        18 февраля 2019        72         Комментарии к записи Замена лампы Рено Симбол. Видео, инструкция как поменять лампу ближнего света Симбол отключены

Замена лампы Рено Симбол. Видео, инструкция как поменять лампу ближнего света Симбол


Замена лампы ближнего света Renault Symbol


Задние противотуманные фонари Откройте дверь багажника и снимите покрытие облицовки двери багажника. Поверните держатель лампы против часовой стрелки и снимите его с корпуса лампы. В этом случае снимите переключатель и несколько раз сильно нажмите и отпустите .

Замена лампочек! Автор Жемчужина, 17 Марта   сообщений. Пол:Женщина. Автомобиль:Рено симбол Ех —> К`еd 1,6…

Подсоедините разъемы и проверьте работу ламп. В общем, ничего подходящего для полноценной замены не было, пока в интернете не нашел вот такие:

Освещение вещевого ящика Чтобы аккумуляторная батарея не села, софитная лампа работает только при включенных габаритах или основном свете. Если внутреннее освещение при этом работает, замена ламп рено симбол причина неисправности — поврежденный коррозией дверной выключатель освещения. Заменив лампу, проследите за правильной установкой крышки В.

Create an account or sign in to comment

Выключатель следует заменить, аккуратные автолюбители могут открыть выключатель и зачистить контакты. Задний дверной выключатель освещения: Если освещение при этом работает, то причина неисправности — поврежденный коррозией дверной выключатель освещения.

Это возможно при неправильно одетом резиновом покрытии. Выньте дверные выключатели освещения из их гнезд. Если разъем контакта поломан или погнут, то дверной выключатель освещения следует заменить. Если провод провалился в стойку двери, снимите напольное покрытие и, соответственно, облицовку B-образной стойки, чтобы иметь возможность вытащить провод.

Установка светодиодных LED ламп на Renault Clio III

Освещение вещевого ящика Чтобы аккумуляторная батарея не села, софитная лампа работает только при включенных габаритах или основном свете. Выньте софитную лампу 5 Вт из пружинного крепления. При монтаже крепления лампы следите за тем, чтобы разъем был хорошо соединен.

Похожие записи

Осторожно выньте корпус прикуривателя с кольцом освещения из консоли. Возможно, придется воспользоваться тонкой отверткой. Снимите кольцо освещения со штепсельной розетки.

Для этого сожмите два удерживающих выступа в штепсельной розетке. Замените лампу накаливания оправа со штыковым креплением. Покрытие откиньте назад и снимите.

Снимите регулятор отопления и вентиляции 2 винта. Надавите на узел и вытащите его снизу из-под панели приборов. Переверните регулятор отопления и вентиляции.

Для обеспечения пространства для работы, при необходимости отсоедините разъемы. Поверните оправу светильника против часовой стрелки и выньте ее, затем замените лампу накаливания вместе с оправой.

Фонарь освещения багажника Фонарь освещения багажника включается на Renault 19 контактным выключателем, расположенным рядом с замком двери багажника.

Корпус светильника с софитной лампой на 5 Вт расположен сбоку под накладкой в выемке. Замените софитную лампу и проверьте ее работу. Если лампа не горит, отсоедините провод от выключателя и подсоедините его к массе.

Если при этом лампа горит, то неисправен контактный выключатель. Возможно также, что выключатель заело. В этом случае снимите переключатель и несколько раз сильно нажмите и отпустите его.

Renault Symbol 2009, 98 л. с. — электрика и электроника

Если проверка не принесла результата, замените выключатель. Может быть, однако, что неисправна проводка.

Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние. Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов.

Внутри лампы находятся под давлением и могут взорваться при замене. Третий стоп-сигнал 1 Снимите щиток, одновременно нажимая с двух сторон на блокирующие пластины по стрелкам.

Поверните патрон 2 на четверть оборота, отсоедините его и извлеките лампу.

Замените лампу Тип лампы: Фонари освещения номерного знака 4 Снимите их инструментом типа плоской отвертки. Для доступа к лампе отсоедините рассеиватель 3 патрона. Инструментом типа плоской отвертки отсоедините боковой повторитель указателей поворота 1. Повернув патрон 2 на четверть оборота, извлеките лампу Тип лампы: Поверните на четверть оборота патрон 3 или 2.

W5W или, в обычном плафоне: Освещение багажного отделения Снимите инструментом типа плоской отвертки плафон 4, нажав на лапки, расположенные с двух сторон плафона.

22513