Renault        12 сентября 2018        68         Комментарии к записи Замена термопредохранителя в резисторе печки Renault Logan отключены

Замена термопредохранителя в резисторе печки Renault Logan


Renault Thalia radiator change


У них была подобная проблема со Сцеником. Купить мотор отопителя, мотор вентилятора отопителя, мотор вентилятора печки для легковых авто и грузовиков Renault Symbol. Правда блока резисторов таки и не увидел месторасположение и крепление немного отличается от тех, что описаны в файле.

FAQ -Symbol — Ответы на вопрос: ребята!!!а где находится резистор печки на симболе???надо ли..  резистор…

Проблема была в моторе: Posted February 16, У меня только 1,2 И 3я скорости отказывали. А как же паяются пластмассовые разъёмы с медными контактами?

Придя к нему в магазин с блоком резисторов, рассказал о насущной проблеме. И отсоединяем штекер блока резисторов.

Эти пистоны крепятся в крылья.

Откручиваем 3 болта вентилятора головкой на 10 Вложение: И отсоединяем штекер блока резисторов. Делов на 15 минут Вложение: Там кстати собралось очень много пыли которую я удалил с помощью пылесоса.

Только расскажи как же ты приляпал этот термопредохранитель без паяльника? Холодная пайка в таком месте очень временное средство.

Металлопроводящий клей тоже не выход. Предохранитель обмотал с обеих сторон тонкой медной проволочкой в несколько витков, извлеченной из обычного провода.

А сверху надел, точнее даже с трудом натянул, тугой кембрик с того же провода. Концы блока предварительно облудил.

С хорошим теплоотводом и мощным паяльником для сокращения времени пайки- 0, с И не такое паяли Может беда в нём. HUFG3 его цена у нас в Литве около руб. Всё заработало, будем смотреть на долго ли.

Процесс сборки в обратном порядке Как думаете, тема в таком формате, поможет людям в ремонте? Renault Scenic II Теги: Ремонт , рено , сценик , вентилятор , вентилятор салона.

Ваш пароль

И сразу ни одного комента и плюса! Пото му что все кто сюда заходит ищут веселья от автомобильного сайта! Восстанавливать желательно в автосервисе. Засорение радиатора печи следует устранить: Залить дистиллированной водой, прогнав её двигателем в течение 10 минут.

Слить и повторить процесс до появления чистой воды. При наличии жёсткой накипи на стенах трубок — лучше заменить радиатор.

Не работает вентилятор отопителя Рено Кангу после 2005г._ч. 1

Потом оно умерло совсем. И мне его меняли. Фишка в том, что официалы меняют весь датчик в сборе, что накладно, а так покупается лишь резистор. У меня при включении первой скорости вентилятора печки, появился странный писк.

На второй и третей пропадает, или его просто не слышно. Кто нибудь сталкивался с этим?

Если да, то как лечить? А что по вашему втулки, как вы их называете.

Ремонт вентилятора отопителя (печки) Рено без кондиционера

Я же не говорил шарикоподшипники У меня такое было. В след раз когда моторчик встал, он уже сам не запустился и от перегрева сгорел терморезистор в обычной жизни он охлаждается потоком воздуха от вентилятора печки Замена резистора исправила ситуацию на несколько часов, потом моторчик опять встал и терморезистор снова сдох. Если, несмотря на исправный предохранитель, не работают и стеклоочистители, значит, причина в разгрузочном реле контакта Х см. Тем самым можно полностью откинуть ящик.

Отсоединить двухполюсный штекер от двигателя вентилятора, проложить вспомогательные провода к двум освободившимся соединительным контактам: Если двигатель вентилятора исправен, он должен работать с максимальной скоростью.

В противном случае заменить.

11212