Skoda        24 сентября 2018        44         Комментарии к записи Где купить Шкоду Октавия в Ярославле — официальные дилеры и автосалоны Skoda в Ярославле отключены

Где купить Шкоду Октавия в Ярославле — официальные дилеры и автосалоны Skoda в Ярославле


Автосалон на ярославском шоссе


Условия предоставления кредита действительны на

Официальный дилер автосалон МАС МОТОРС предлагает купить новые Шкода ✔ Скидки (Акция: Ярославль) ✔ Кредит…

Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества.

Желательно, чтобы салон Шкода находился в разумных пределах от вашего дома или места автосалоны шкода ярославль, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Срок предложения с 1 по 30 апреля г. Superb Combi Шкода Суперб Комби — флагманский автомобиль бренда в кузове универсал.

Ваше имя Ваш телефон Это интересно «Шкода» — ведущий чешский производитель автомобилей. Первое четырехколесное детище чешской фирмы выехало за ворота завода в году.

Автосалон на ярославском шоссе

Спустя девяносто лет, в году компания перешла под контроль Volkswagen Group — крупнейшего автопроизводителя Европы и третьего по продажам в мире. Автомобили производятся на трех заводах компании в Чехии и на четырех заграничных предприятиях — в Индии, Словакии, Китае и России. В России чешская марка входит в десятку самых популярных автопроизводителей и по количеству проданных автомобилей обходит такие бренды, как Mitsubishi, Ford и Mazda.

Наибольшим спросом пользуются модели Octavia, Rapid и Yeti. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание.

Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.

Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там. Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.

Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме. Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона Шкода Ярославль поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.

Условия предоставления кредита действительны на Информация по телефону Банка: Процентная ставка два документа: Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: Процентная ставка при предоставлении двух документов составит: Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.

Предложение без франшиз действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 35 лет и стажа вождения не менее 10 лет.

Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества.

  Метки:
3138