Skoda        14 сентября 2018        37         Комментарии к записи Skoda Superb Чёрный Супер «APR» | DRIVE2 отключены

Skoda Superb Чёрный Супер «APR» | DRIVE2


Skoda Superb 2016. Тест-драйв


Со сложенными задними сидениями загрузочное пространство увеличивается до 1 литров. И если «младшим братьям» это скорее на пользу, реакция потенциальных покупателей Superb может оказаться негативной:

Галерея фотографий и изображений новой флагманской модели ŠKODA Superb на официальном сайте ŠKODA AUTO.  Стильная…

В салоне, к слову, стало еще просторнее. Но есть и тревожный момент:

Но есть и тревожный момент: И не прогадали… Презентованный в Праге и в Женеве новый Шкода Суперб не только достойно продолжил традиции предшественника, но и порадовал автолюбителей инновациями. Новый Суперб от Шкода изначально производился, как полностью эксклюзивный проект компании.

Как мы неоднократно писали ранее, смена поколений более чем серьезно сказалась на внешности Шкода СуперБ Построенный на базе Passat B8 флагман Skoda стал намного строже и, можно сказать, чуть злее. Но есть и тревожный момент: И если «младшим братьям» это скорее на пользу, реакция потенциальных покупателей Superb может оказаться негативной: Третье поколение Суперб модельного года, построенное на модульной платформе MQB, стало на 28 мм длиннее, 47 мм шире и 6 мм выше, но, несмотря на это, уменьшилось в весе на 75 кг.

Багажник также увеличился, его объем составляет теперь литров, что на 30 литров больше, чем у предыдущей модели, на 39, чем у Passat и 89, чем у Mondeo.

Со сложенными задними сидениями загрузочное пространство увеличивается до 1 литров. Также багажник утратил сочлененную крышку TwinDoor — у нового Суперба она открывается только целиком. Это связано с тем, что такая конструкция никак не влияла на принятие реальным покупателем решения в пользу Superb.

А значит — от этой экзотики можно отказаться без потерь для объема продаж. Что чехи при разработке нового поколения лифтбека и сделали. По топливной эффективности впереди идут дизеля.

Еще один дизель — 2,0-литровый, предлагается в двух вариантах мощности: Линейка бензиновых двигателей Skoda Superb года представлена 1,4-литровым турбированным блоком в л. Производители делали ставку на то, что созданная новая модель суперб попадет в число лидеров в своем классе.

И не прогадали… Презентованный в Праге и в Женеве новый Шкода Суперб не только достойно продолжил традиции предшественника, но и порадовал автолюбителей инновациями. Новый Шкода Суперб оснащен коробкой передач DSG с двумя сцеплениями, двухлитровым турбодизелем, мощность которого лошадиных сил с тяговитостью — Нм.

Средний расход топлива Шкода Суперб на км. Новый Суберб от Шкода — очень динамичный и скоростной автомобиль.

Водитель может легко разогнаться и снизить скорость движения при необходимости. Новый Суперб от Шкода может быть с бензиновым и дизельным мотором.

Благодаря электронным системам и устройствам, расположенным на новом щитке приборов, водитель получает всю необходимую информацию с выводом на большой цветной дисплей. Роботизированный Superb помогает водителю быть осторожным на дороге, в частности контролировать скорость в зонах плохого видения, тормозить на городских трассах, реагирует во время опасной ситуации регулировкой ремней безопасности, закрытием стекол и люка и т.

Skoda Superb 2016. Тест-драйв

В Шкоде Суперб будет себя удобно чувствовать человек любого телосложения, благодаря просторному дверному проему, комфортабельным креслам с усовершенствованной боковой поддержкой, портов для подключения электронных девайсов, климат—контролю, подогреву сидений.

Когда вы едете в новом автомобиле Шкода Суперб, плохая дорога не чествуется посредством действия адаптивных амортизаторов.

  Метки: ,
23745