Skoda        25 августа 2020        49         Комментарии к записи О зимней резине и дисках — Skoda Yeti, л., года на DRIVE2 отключены

О зимней резине и дисках — Skoda Yeti, л., года на DRIVE2


зимняя резина на шкода йети

Скромная проходимость. Лучшие летние шины по результатам тестов — для хороших асфальтовых дорог при различных стилях управления. Turanza ER — первые шины Bridgestone зимняя резина на шкода йети асимметричным рисунком протектора, которые обеспечивают комфорт, контроль движения на высоком уровне, а также безопасность на мокрой дороге.

Шины серии Turanza предназначены для комфортабельной езды на автомобиле.

зимняя резина на шкода йети

Мы не тратим деньги на аренду торговых площадей. У нас прямые поставки от изготовителей шин и официальных дилеров.

зимняя резина на шкода йети

Закупая продукцию большими партиями мы добиваемся больших скидок. К тому же, на м радиусе Йетька смотрится "внедорожней": Диски было решено брать оригиналы, и, хотя сейчас можно купить намного дешевые реплики любых ВАГовских дисков, хотелось оригиналы, а рисковать качеством не хотелось.

В наличии у ОД было как зимняя резина на шкода йети 4 диска Nevis.

зимняя резина на шкода йети

Вариант без дисков, то есть переобувка два раза в год на шиномонтаже — не рассматривался, так как это тоже пройденный этап. Один диск окупается уже за год, а возможность переобуться в любом месте самому, не записываясь в дикие очереди на шиномонтаже — бесценна.

зимняя резина на шкода йети

Итак, диски: К слову, названия дисков у Шкоды — в честь европейских гор, к примеру Ben Nevis — гора в Шотландии, Matterhorn — пик в Альпах… и. Мастера на шиномонтаже похвалили выбор резины.

зимняя резина на шкода йети

Иногда такие слова решают больше, чем псевдорейтинги в авторитетных журналах. Кстати, зимние колеса получились на 6 мм выше, чем летние: Позволяет даже выявить погрешность спидометра при изменении размера шины. Через километров 50 запищал датчик давления в шинах и загорелась лампа.

зимняя резина на шкода йети

37893