Skoda        01 ноября 2018        45         Комментарии к записи Skoda Octavia A5 или Chevrolet Cruze ? — Сообщество «Выбор Автомобиля» на DRIVE2 отключены

Skoda Octavia A5 или Chevrolet Cruze ? — Сообщество «Выбор Автомобиля» на DRIVE2


Chevrolet Aveo vs Hyundai i20 vs Skoda Fabia


Ничего не скрипит не торчит и не отваливается. Автомобиль должен был на рынке сменить Лачетти, и, забегая наперёд скажем, что ему это вполне удалось. История Шкода Октавия — популярный чешский компакт-кар, смело может считать себя легендарным автомобилем, шевроле или шкода как вот уже на протяжении 20 лет является одним из наиболее продаваемых в сегменте.

У меня были знакомые на шевроле (таксисты), которые примерно после года  За такие деньги, за…

Невелики и разницы в ценах, которые для России относятся к определяющим критериям. Но, даже с учётом этого, победу в этом локальном противостоянии одерживает Шкода Октавия.

В году стартовало производство Круз на отечественных заводах в Санкт-Петербурге и Калининграде.

Можно еще добавить, что внешне кузов американского автомобиля является более аэродинамичным.

Но, даже с учётом этого, победу в этом локальном противостоянии одерживает Шкода Октавия. А Круз сходит с конвеере в кузове хэтчбек.

Салон А вот в плане интерьера сложно выделить какой-то один автомобиль. Внутреннее убранство каждой модели по-своему шикарное. Если заглянуть внутрь Октавия, может сразу появится мысль: Но это ложное впечатление. Технические характеристики Чтобы добиться максимальной объективности в сравнении технических характеристик, нужно было подобрать две равнозначных модификации автомобилей.

Экстерьер рестайлинговых версий

К счастью, в году и Круз, и Октавия получили свои обновления. Мы этим воспользовались и взяли для сравнения версии моделей, каждая из которых оснащается бензиновым двигателем на 1.

Кузов Круз короче Октавия на мм, но при этом выше на 16 мм. Величина колёсной базы также больше у американского автомобиля — мм против мм.

шкода фабия или шевроле лачетти?

Также у Круз на 1 мм выше дорожный просвет — мм. Стоит отметить, что Октавия тяжелее своего оппонента на 16 кг.

Что касается самих силовых агрегатов, то они подключены к переднеприводным системам, что является весьма положительным моментом для российских автолюбителей, учитывая местные климатические и дорожные условия. Регулировки передних сидений, посадка водителя, конструкция кресел рассчитаны с немецкой точностью, не способной вызвать претензии.

Эксперты считают, что Шкода Октавия лучше по качеству пластмасс, точности сборки, подгонке декоративных элементов. Лифтбек в линейке двигателей, кроме бензиновых версий, предлагает модификации с двумя двухлитровыми турбодизелями , л. Актуальными для Европы становятся снижение веса моторов, уменьшение потребления топлива, соблюдение норм Euro VI.

Шкода октавия или Шевролет Авео

Chevrolet Cruze продается с двумя бензиновыми моторами одинаковой мощности л. Такое же мнение сложилось о двухлитровом дизельном турбонаддувном моторе. В сравнимых по мощности двигателя комплектациях официальные дилеры Skoda Octavia предлагают за рублей роботизированная трансмиссия, мотор 1,8L.

Chevrolet Aveo vs Hyundai i20 vs Skoda Fabia

Обе модели считаются надежными, комфортабельными, хорошо управляемыми, динамичными. Оценки внешности владельцами субъективны.

При выборе каждый руководствуется собственными эстетическими критериями, поэтому выбранная модель лучше отвергнутой. Итак Шкода Октавия 1,4 bud 80 л. Цвет белый, сборка Калуга. Куплено не у дилера коврик в багаж р пластиковый качество отстой , накладки на пороги резиновые р, коврик на тоннель р, видео регистратор р. Кстати люди будьте внимательны!!! Сами они говорят что нужно оформлять только у них иначе нельзя,и что у них дешевле чем в компании. И идите в срах компанию независимо от того покупаете ли вы в кредит или за нал.

Идем дальше оформление в гаи р примерно. Итого все вместе мой авто вышел р! Авео хотел купить белый цвет комплект лт на автомате цена тыс р плюс все что хотел поставить страховка оформление и тд вышло бы итого все вместе Примерно это цена для меня Разница р не существенна!

Главный вопрос предвижу многие скажут двигатель 1,4 80 лс Итак на сегодняшний день я проехал км обкатка пройдена! Кратко Почему взял 1,4 ,а не 1,6 1,6 не было в наличии. Машина нужна была срочно. Ждать нужно было до сентября завод в отпуске кроме того с учетом внедрения нового закона в скором времени боялся что цены подымут!

До покупки ездил и на том и на этом сугубо объективно 1,6 по трассе бодрее хотя разница небольшая.

Но звук какой то у двигла не айс! По городу 1,4 Бодрее многие не верят но это так!

  Метки: , ,
9269