Toyota        14 мая 2020        39         Комментарии к записи Расход бензина и топлива Тойота Yaris отключены

Расход бензина и топлива Тойота Yaris


Двигатель находится впереди, а его ориентация — поперечная. Диаметр цилиндра Компрессия — Топливная система — EFI впрыск топлива под электронным управлением. Смазочная система — мокрый картер. Коэффициент аэродинамического сопротивления составляет 0.

Коробка передач механическая, имеет 6 ступеней.

тойота ярис расход топлива на 100 км

Передаточное отношение последней ступени составляет 0. Передаточное отношение главной пары — 4. По мощности с Toyota Yaris никакой автомобиль ее класса не сможет сравниться. В безопасности данная модель Toyota обеспечена по самым строгим правилам: Двигатели представлены тремя бензиновыми агрегатами и одним дизелем с турбонаддувом и системой Common Rail.

Расход топлива Тойота Витц (Ярис) 1.0, 1.3

Что касается коробки передач, то есть варианты с механикой или с автоматическим сцеплением вариант не очень удобный в управлении. В целом управляемость у машины великолепная. В минивэне Toyota Yaris Verso, если сложить задние сиденья, полезный объем багажника составит куб см.

тойота ярис расход топлива на 100 км

У меня он составляет где-то 5. Андрей, Москва. Хороший экономичный и компактный авто. В городе с ездой проблем нет вообще никаких. Расход на моторе 1. На трассе Тойота Витц II года тоже тойота ярис расход топлива на 100 км показывает неплохо. Хорошая аэродинамика. Подвеска слабоватая, на 40 тыс. Виктор, Киев. По расходу все нормально — мотор ест ровно столько, сколько заявлено производителем. Компактная машина на все случаи жизни и у жены с парковкой проблем не возникает.

Качество сборки, конечно, не самое лучшее, но экономичность для меня более приоритетна — всего 5. Владимир, Воронеж.

Катался на разных машинах, у самого Ауди, но нужна была вторая машина для жены, чтобы могла ездить на работу. Купили Тойоту Ярис II сборки года в отличном состоянии.

Пока серьезных проблем не обнаружено. Расход бензина адекватный для таких тойота ярис расход топлива на 100 км и мощности — в районе 7 литров в городе и 5. Официальная информация На модельный ряд Yaris поколения II устанавливался также двигатель с объемом 1. Расход топлива бензинового агрегата равен 6. Отзывы владельцев о расходе Игорь, Владикавказ.

Советую покупать Тойоту Витц II только тем, кто ездит в основном по городу. Расход бензина у нее небольшой — около 6. На трассе не превышает 5. Очень компактная, поэтому проблем с парковкой не возникнет. С перевозом чего-нибудь или кого-нибудь проблем тоже нет, очень вместительная. Единственное слабое место — это коробка, есть некоторые сбои. Мотор 1. Алексей, Суздаль. Toyota Vitz 1.

тойота ярис расход топлива на 100 км

В целом автомобиль неплохой и дает возможность чувствовать себя надежно и уверенно, но только на асфальте из-за маленького просвета. Салон просторный и эргономичный. Расход в пределах 6. Главный минус — это плохая шумоизоляция и плохая работа робота.

Расход бензина Тойота Yaris

А так все нормально. Дмитрий, Калуга. Перед покупкой долго сомневался, нужна была обычная рабочая лошадка с вменяемым аппетитом к горючему. Выбор пал на Тойоту Витц 2-го поколения производство года в комплектации с двигателем 1. Как и предполагалось, мотор ест не больше 6 литров в смешанном цикле. Евгения, Москва. После покупки Yaris II не могу нарадоваться.

Очень резвая и экономная.

тойота ярис расход топлива на 100 км

Салон большой, водительское и пассажирские места очень комфортные. Проблема только одна — поиск запчастей, очень трудно найти необходимые. Та же беда и с зимней резиной. Версия года с движком 1. Михаил, Иркутск. Если выбираете машину для городских поездок, берите Витц, не раздумывая. Я купил модель 2-поколения с движком 1.

Заливаю тойота ярис расход топлива на 100 км й бензин, и расход бензина редко выходит за показатель 6. Не нравится только механическая коробка передач — иногда заедает. Мощность двигателя — л.

Расход в городе 8. Расход топлива на российских дорогах Татьяна, Курск. Тойота Ярис 1. Для меня эта машина идеальная.

тойота ярис расход топлива на 100 км

Очень компактная и проблем с парковкой нет, а это у нас, у девушек, самый актуальный вопрос. За все время сменила только масло. Не хватает омывателей задних стекол, плюс плохой обзор в боковых зеркалах.

Расход в городе около 9 литров, а когда на трассе, то до 6 литров. Клиренс низковатый, но зимой по глубокому снегу ездила нормально. Юлия, Набережные Челны. Это уже мой второй Ярис. Ни с той, ни с другой проблем никаких не. Разгоняется отлично.

тойота ярис расход топлива на 100 км

В морозы движок 1. Расходники очень доступные, как и ТО в целом.

38531