Toyota        09 марта 2018        38         Комментарии к записи Продажа BMW 3-Series (БМВ 3 серии) в России цена от р. отключены

Продажа BMW 3-Series (БМВ 3 серии) в России цена от р.


Бмв е90 320.Отзыв владельца разгон 0-100


В городе не замерял, так как езжу в городе редко. Ведь на самом деле трешка жесткая, особенно в городе. Дмитрий, Томск, 2,2 л.

Реальный расход топлива на автомобилях BMW 3er. Нормы расхода топлива БМВ 3 серии и фактические…

Расходом я очень удивлен — 7.

При выборе у меня был только один критерий — быстрая и вместительная машина для трассы.

Коробка передач автомат, механическая; привод задний передний или полный, а может вообще переключаемый Основные показатели BMW i Универсал характеристика БМВ i При таком объеме двигателя в кубиков приличное количество лошадей под капотом обеспечено, хотя расход будет не сильно велик.

Привод что требует особых навыков вождения и привыкания в случае вождения с приводом другого типа. Блеск красоту и комфорт подарит автомобиль за рублей но помимо них конечно же присутсвует и все остальное.

Пожалуй важно отметить что раскошелиться на столько может по истене отличный автомобиль, других за такеи деньги не производят, хотя бывают и исключения!

Краткие технические характеристики BMW 3er

Существуют другие названия или опечатки: БМВ i — начало выпуска г. Машина года выпуска, в м кузове. Поддержанная версия, с пробегом тысяч км.

Покупал в году, тачка в идеальном состоянии. Брал на замену старой Toyota Corolla года.

BMW E90 Коррекция расхода топлива в БК

Автомобилем доволен как слон, очень экономичный и динамичный авто. Дмитрий, Томск, 2,2 л. У меня трешка года, поколение Е Машину подарил старший брат, я как раз на права сдал.

Это моя первая иномарка, очень доволен. Езжу аккуратно, стараюсь соблюдать ПДД.

Средний расход литров, заливаю й бензин. Александр, Ставропольский край, 2,0 л.

BMW 320i / БМВ 320i

BMW в кузове F30, г, комплектация базовая. Непривычно было, что очень низкая, но по сравнению с ЛК рулится намного острее и динамики в 10 раз больше. Расход в среднем 10 л — сужу по показаниям бортового компьютера. Брал себе в году у официалов BMW F30 , черную.

За машиной слежу — малейшая неисправность, сразу же устраняю. После чиповки не ощутил особой разницы по расход топлива — летом в городе около 9 л, зимой до БМВ Е46, модель i, года, купе.

До этой модели у меня была предыдущая — Е36, ездила на ней 2 года. Почему Е46, а не к примеру Е90 или F30 — потому что если вы хотите настоящую БМВ, нужно брать именно тех поколений, до года. Но видно мне не повезло — предыдущий хозяин оказался сволочью, перед продажей автомобиль надраили, а через месяц вылезло куча проблем.

Поездила на нем 4 месяца и продала — ищу такую же, но получше качества. Расход кстати был на трассе от 7 с детьми и мамой до 9 сама за рулем л, в городе л.

У деда в гараже уже давно стоял и пылился старый БМВ года, в кузове Е Я как то и не рассматривал его в качестве автомобиля — по словам деда, там нужно было много чего делать, а запчасти оригинальные достать для него не так и просто и стоят они дорого.

Но после того, как мой Рено Лагуна окончательно лег, я подумал о том, чтобы восстановить БМВ — все таки машина интересная. После восстановления получился просто огонь — даже ДПС останавливают, чтобы просто посмотреть.

Расход немаленький — около л по городу, но тут под капотом 2 литра. BMW — это автомобиль, который относится к категории раритетов.

То есть, он вам либо нравится, либо нет — все остальное, вроде стоимостей запчастей, уже второстепенное.

9533