Toyota        10 января 2019        68         Комментарии к записи Замена лампы переднего габаритного света — Форум Тойота Королла отключены

Замена лампы переднего габаритного света — Форум Тойота Королла


Какие лампы для фар лучше светят? Лучше поставить эти!


Отсоедините разъем подключения и поверните патроны с лампочками против часовой стрелки для замены лампочек. Габаритные лампочки меняются .

Показываем как быстро заменить лампы в габаритных огнях автомобиля Toyota Corolla (Тойота Королла).  Как видим…

Проворачиваем и вынимаем колодку лампочки из фары Замена габаритных лампочек передней фары королла 2.

Проворачиваем и вынимаем колодку лампочки из фары Замена габаритных лампочек передней фары королла 2.

Открутите крепежные винты и достаньте фару из бампера, повернув ее.

Как заменить фары и установить лампочки

Отсоедините разъем подключения и поверните патрон с лампочкой против часовой стрелки для его снятия. Открутите два винта, крепящих блок-фару, откройте багажник и снимите панель отделки для получения доступа, затем открутите гайку и достаньте заднюю блок-фару. Поверните патроны лампочек против часовой стрелки, достаньте их и замените лампочки.

На моделях с кузовом типа Универсал 3. Открутите крепежный винт и поднимите блок-фару вверх для ее снятия.

Надавите на язычок и опустите рассеиватель фонаря вниз для получения доступа к лампочке. Поверните патрон лампочки против часовой стрелки и снимите его.

Открутите винты крепления фонаря освещения номерного знака и опустите фонарь. Снимите держатель лампочки, повернув его против часовой стрелки, затем достаньте из патрона лампочку. Замена лампочек передней фары королла На королле стоят лампочки ближнего и дальнего света с колодками — неразборные.

И так, замена лампочки ближнего света. Лампы тойота королла, которые стояли на старых фарах были Американского производства. Тойота королла лампа ближнего света: Вставьте лампочку и проверните ее по часовой стрелке до упора и лампочка зафиксирована.

Габаритные лампочки меняются также. Но, в отличии от лампочек ближнего и дальнего света габаритная лампочка как и лампочка поворотника идет без колодки.

Проворачиваем и вынимаем колодку лампочки из фары Замена габаритных лампочек передней фары королла 2. Вытаскиваем лампочку из колодки и вставляем новую Замена лампочек габаритов передней фары тойота королла 3.

Вставляем в гнездо и проворачиваем по часовой стрелке до упора.

15524