Ваз        14 августа 2018        77         Комментарии к записи Фонарь в салон Шевроле Нива отключены

Фонарь в салон Шевроле Нива


Ставим диоды в плафон освещения салона Шевроле нива


После закрытия двери свет горит еще около 30 с, но в том случае, если перед этим включалось зажигание или приводился в действие центральный замок. Нарушения в работе этого выключателя возникают тогда, когда:

Аксессуары на шевроле нива! Оплата при получении! Доставка по России!

Нарушения в работе этого выключателя возникают тогда, когда:

Освещение зеркала для макияжа Осторожно выдавите вкладыш зеркала из рамы солнцезащитного козырька.

Купить купил, но как устанавливать не знал. Поюзал в интернете, нашел способ, сейчас вам о нем расскажу.

Сперва делал на потолке небольшое отверстие дабы посмотреть, что там есть. Для вырезания обивки специального оборудования не нужно, сгодится обычный канцелярский нож. Приложил к месту установки плафон, потом сделал отметки фломастером, сделал в нужных местах дополнительные надрезы. По краям резать до конца не нужно, иначе вам не достичь нормальной фиксации плафона.

Теперь расскажу о том, как закреплена обивка крыши автомобиля. Возникает поломка в результате недостаточно плотного закрывания дверей в автомобиле, или выхода из строя дверных выключателей.

Шевроле Нива,доработки салона!

Расположены выключатели в опорных стояках дверей. Во время их частичной поломки при движении автомобиля свет в салоне может периодически мигать, так как возникает плохой контакт.

Для устранения причин поломки, прежде всего, нужно снять клеммы электропитания с аккумулятора. В процессе работ вам нужна будет отвертка и новые выключатели. Стоят они недорого, поэтому лучше покупать с запасом.

Для замены открутите фиксирующий болт и извлеките кнопку. Отсоедините от нее контактный провод, после чего присоедините новую кнопку. Обязательно убедитесь, что резиновая прокладка выключателя кнопки сидит надежно.

Фонарь салона Chevrolet-NIVA (Шевроле Нива)

Если она испорчена, лучше её заменить, так как она препятствует попаданию влаги в стойку дверей автомобиля. После замены всех элементов выключателей убедитесь, что схема освещения салона исправна.

Если имеются какие-то неполадки, стоит произвести регулировку дверей, а именно проверить, правильно ли срабатывает пластиковая кнопка, которая давит на выключатель — она должна быть выставлена по центру. Плафон подсветки и прочие неполадки Схема освещения ВАЗ предусматривает как центральное освещение, так и индивидуальное.

Сам дверной контактный выключатель привинчен к дверной стойке только одним винтом с крестообразной головкой.

Чтобы его демонтировать, снимите резиновую насадку, вывинтите винт и выньте выключатель. Задние фонари для чтения Так же как передние фонари для чтения, задние фонари могут быть установлены в положение фонарей освещения салона за счет изменения положения выключателя, поэтому задняя часть салона тоже имеет выгоду от управления освещением салона.

После замены лампы накаливания снова вставьте корпус лампы — вначале той стороной, где провод.

Освещение зеркала для макияжа Осторожно выдавите вкладыш зеркала из рамы солнцезащитного козырька. Выньте данную лампу накаливания из патрона. Фонарь для освещения багажника Оба фонаря для освещения багажника располагаются слева в боковой облицовке багажника, а также — немного скрыто — в поперечном щитке под задним стеклом.

Вставьте отвертку в выемку сбоку в корпусе лампы и осторожно отожмите фонарь. После замены лампы накаливания софитная лампа 5 Вт, длина 36 мм снова вставьте корпус лампы — вначале той стороной, где провод. У ваттной лампочки байонетное соединение.

22997