Volkswagen        04 декабря 2018        85         Комментарии к записи Тюнинг VW Polo Sedan | Поло седан | VK отключены

Тюнинг VW Polo Sedan | Поло седан | VK


VW Polo GT 2017 1я серия — Знакомство. Замеры. Потенциал в тюнинге.


Под капот можно установить упор, что бы он не громыхал во время езды, и подсветку кузова, которая имеет свойство менять цвета во время такта музыки.

Запчасти для тюнинга Volkswagen Polo Sedan. В каталоге вы найдёте тормозные системы, обвесы и бамперы,…

Сделайте аэродинамический подвес для динамичности автомобиля — так он будет выглядеть более хищным. Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера Для быстрого разгона авто, необходимо установить спортивную подвеску, новую резину, и уменьшить вес машины до 85 кг.

Лента разрезается на 6 кусков. Однако, после установки акустической системы в салоне, вам, скорее всего, не обойтись без шумоизоляции.

В создание нового образа машины входит модернизация не только её внешнего вида, но также и внутренней комплектации, и, несомненно, усовершенствования технической составляющей. С чего начать тюнинг Фольксваген Поло седан? Прежде всего, тюнинг Фольксвагена поло седан затрагивает его внешнюю сторону.

Кстати, это же касается и тюнинга Volkswagen Golf 2. Для начала автомобиль обклеивают винилом, затем на оконных стёклах производят тонировку. Также очень освежит вашу машину новая окраска. При желании, можно покрасить, а потом сделать полировку авто своими руками.

Благодаря применению аэрографии, ваш четырёхколёсный друг превратится в настоящее творение искусства и обретёт уникальность, а вы сможете без труда узнать его среди тысячи других.

Кроме того, если вы решитесь установить на Volkswagen Polo новые обвесы, а также спойлер, то значительно улучшите аэродинамику вашего автомобиля, а также направите воздушные потоки в нужном направлении.

Volkswagen Polo tuning гражданский тюнинг фольксваген Поло

Новая, необычная окраска и стильные детали создадут мощный и динамичный образ, который обычно присущ гоночным машинам. Более хищный вид вашему автомобилю придаст наличие аэродинамического подвеса.

А чтобы машина стала ещё красивее, добавьте новые литые диски и спортивные шины для регулярной езды. Если вы стремитесь к тому, чтобы машина разгонялась быстро, советуем вам воспользоваться новой резиной и спортивной подвеской, а также снизить вес автомобиля примерно до ти кг. Всего этого можно достичь, если избавиться от задних сидений, а также заднего колеса, которое обычно находится в области багажника. В магазинах сегодня есть все, чего не хватает владельцу.

Почему же он злится? Все просто — на заводе кузов не доукомплектовали обвесами и специальными сетками.

Сетка эта предназначена не только для украшения. Все те водители, которые знают, что такое российские дороги с их гравием, уверены, что будь в комплекте эта сетка, так часто красить бампер не пришлось бы. К тому же и выглядит эта штука вполне неплохо.

С этого стоит начать делать тюнинг. Улучшаем аэродинамику Как известно, тюнинг — это не только красота. Это еще и польза. Поэтому, кроме внешнего эффекта, спойлеры и обвесы могут значительно улучшить аэродинамические характеристики и перенаправить потоки воздуха.

К тому же, снова говоря о внешности, стоит упомянуть, что эти детали придадут машине характерный гоночный абрис. Эффектный решетчатый радиатор позволит автомобилю получать не только увеличенный поток воздуха, но и придаст эффектный, серьезный внешний вид. Такие изменения в облик машины позволяет внести тюнинг. Используем светодиоды С помощью этих небольших элементов можно существенно подчеркнуть индивидуальность седана.

Можно наклеить светодиодную ленту в районе днища или же в районе салона. Многие приспосабливают такой свет и на багажник. Как только в город придет ночь, небольшой седан сможет произвести фурор, ведь динамичная подсветка обязательно заставит прохожих оглядываться. Для этого надо измерить периметр днища машины и купить нужное количество гибкой влагозащищенной светодиодной ленты.

Лента разрезается на 6 кусков. Первая часть прикрепляется на переднем бампере, вторая — на заднем, два куска — по бортам, а еще два — на пороги.

Тюнинг Volkswagen Polo Sedan

Резать ленту следует только по точкам, где разделяются светодиоды. Не стоит также забывать об обезжиривании поверхности. Все это должно быть приклеено. Провода соединяют с теми, что идут на фары. Автомобиль буквально скользит над асфальтом. Улучшение штатной оптики автомобиля Еще один метод эффектного тюнинга Поло — это установка спойлера. Для работы нам потребуется малярный и двусторонний скотч, а также герметик.

С помощью малярного скотча выставляем на багажнике седана метки, где будет крепиться деталь.

Далее приступаем к очистке и обезжириванию поверхности. После этого приклеиваем двусторонний скотч к новому спойлеру. Прикладываем элемент к багажнику и удерживаем в таком положении некоторое время.

Оснащаем удобствами салон

После этого срезаем ненужные части скотча и можно продолжать эксплуатацию Volkswagen Polo sedan. У владельца этой машины всегда все под рукой. Но в кабине седана все же есть одна проблема, которую стоит устранить в первую очередь.

Заменив ее, вы избавитесь от нежелательных звуков, которые попадают в салон вашего Volkswagen Polo с улицы. Чтобы выполнить тюнинг в кабине sedan, нужно приобрести качественный шумоизолирующий материал.

После покупки вырезаем в изделии по 3 куска для каждой из передних дверей.

В итоге должно получиться 6 слоев. Размеры кусков материала должны соответствовать размерам и формам дверей. Установив дополнительные светодиоды и задние стопы, Вы внесёте новшество в авто и сделаете безопасным путешествие.

Не забудьте про реснички на фары, они подчеркнут индивидуальность машины. Тюнинг Фольксваген Поло седан фото: Оснащаем удобствами салон Переходим к внутреннему тюнингу Фольксвагена и сделаем комфортным и приятным салон для владельца.

Здесь всё зависит от Вашей фантазии и желания, поэтому приведем только некоторые изменения, которые можно сделать во внутренней части машины. Вы можете заменить чехлы в авто, сделать обшивку или обивку салона кожей или мехом, чтобы придать изысканность интерьеру.

Современным аксессуаром является установленные акустика и сабвуфер, телевизор и маршрутные карты. Однако, установка акустической системы не обходится без шумоизоляции салона. Для подавления шума необходимы вибропоглощающие и звукоизолирующие материалы, которые снизят гул на 40 процентов. Тюнинг салона Фольксваген Поло седан фото выше Разгоняем систему Проведите замену штатных пружин на пружины фирмы Eibach, так Вы не будете ощущать неровности на дороге, и поездка будет казаться намного мягче.

Тюнинг технических характеристик Фольксваген поло можно делать согласно Вашему желанию.

23610