Volkswagen        16 июля 2018        110         Комментарии к записи Фольксваген пассат б3 универсал тюнинг своими руками видео отключены

Фольксваген пассат б3 универсал тюнинг своими руками видео


Решетка bad boy на VW Passat b3 своими руками /тюнинг /стиль /90е


В юбке переднего бампера хорошо размещаются большие противотуманные фары, это ещё один плюс тюнинга.

Идеи тюнинга Фольксваген Пассат Б3 своими руками (+фото и видео).  Volkswagen Passat B3 выпускался в…

Это достаточно эффективное решение для наших условий эксплуатации. Для данной модели Фольксвагена каждый день можно встретить какую нибудь новую деталь, совершенно нового вида спойлер, пороги или же элементы подвески.

В данном случае специалисты отмечают, что такого вида апгрейд Vоlkswаgеn Pаssаt B3 не всем водителям приходиться к душе.

При этом вам не придется использовать дополнительные крепления и провода. Качественная оптика всегда устанавливается на стандартное место и отличается не только более привлекательным внешним видом, но и великолепной функциональностью.

Популярностью пользуется и ксенон, который можно увидеть на многих современных авто. Ранее мы публиковали отдельную статью о применении ксенона для тюнинга.

Ещё один вариант тюнинга Пассат B3 — установка ресничек на фары. Хотя они являются вполне доступными, необходимо учитывать, что придётся также подобрать соответствующую краску и выполнить покраску деталей. А это уже требует наличия свободного времени или денег. Многие народные тюнеры устанавливают на машины дефлекторы капота и боковых окон.

Коврики автомобильные в салон Фольксваген Пассат В3 и В4

О пользе применения данных элементов мы упоминать не будем. Отметим лишь, что такого рода тюнинг Volkswagen Passat B3 нравится далеко не всем.

Volkswagen Passat Variant 1991, 96 л. с. — тюнинг

Поэтому советуем тщательно все взвесить перед тем, как использовать дефлекторы на своем авто. Покраска автомобиля жидкой резиной — ещё один великолепный способ выделить свой Пассат Б3 из огромного количества аналогичных авто.

С помощью этих деталей вы создадите свой уникальный и неповторимый стиль.

Конечно, желательно всётаки обладать какими никакими навыками в автоделе, дабы ваши дорабоки не выглядели с точностью до наоборот — по клоунски. Ещё несколько советов что менять, а что всётаки оставить?

Внутреннее пространство этого автомобиля ненуждается в значимом тюнинге, таким образом, Пассат Б3 универсал является практически идеальным внутри. Детали интерьера меняются лишь в том случае, если они уже вам действительно приелись. Можно освежить приборную панель, с использованием спортивного стиля, поменяеть обшивку салона, устанавливаются новые сенья и рулевое колесо. Можно также установить современную аудиосистему, видеорегистратор, дисплей с помощью таких элементов автомобиль будет приобретать серъёзный и индивидуальный стиль.

Но почему они не устанавливаются на автомобили такого класса? К тому же для их установки на капот требуется сверлить дополнительные отверстия, которые потом очень сложно устранить. К счастью, сегодняшний ассортимент дает возможность подобрать товары, максимально соответствующие вкусам автолюбителя.

Диаметр пусть останется стандартным, что убережет вас от преждевременного разрыва покрышки. Так, для придания интерьеру динамичности и индивидуальности необходимо позаботится об установке нового рулевого колеса, спортивных сидений, а также о полной замене внутренней обшивки. Роль новой юбки с сеточкой, замена устаревшей конструкции переднего бампера B3 — прошлого века.

Роль нижней губы и решётки, выполняет нижний спойлер новой, тюнинговой юбки под передний бампер VW Passat B-3, в комплексе с сеточкой, она удачно способна подавать потоки холодного воздуха в радиатор.

В юбке переднего бампера хорошо размещаются большие противотуманные фары, это ещё один плюс тюнинга. Достоинством обвеса является оригинальная накладка передней решётки радиатора на бленду. Можно сделать спортивную модификацию подвески, которая поможет повысить показатели устойчивости и уменьшит крен кузова во время заносов на дороге.

Винтовая подвеска позволяет изменять клиренс авто с учетом дорожного условия. Можно выбрать совершенно новый цвет, сделать автомобиль матовым либо же покрыть аэрографией.

Модернизация элементов салона

По тюнинго-пригодности этот автомобиль сродни серии ВАЗ — настоящий плацдарм для тюнинга. С помощью таких деталей вы создадите свой совершенный автомобиль. Фольксваген Пассат Б3 универсал, фото далее демонстрирует возможный вариант тюнинга авто. Детали меняются в том случаи, если они уже вам надоели. Подлежит замене приборная панель, с применением спортивного стиля, меняется обшивка салона, устанавливаются новые кресла и руль.

28919