Volkswagen        24 июня 2019        38         Комментарии к записи Новый Volkswagen Passat B8 — фото, видео, технические характеристики, цена, отзывы отключены

Новый Volkswagen Passat B8 — фото, видео, технические характеристики, цена, отзывы


Volkswagen Passat B8 (Фольксваген Пассат Б8) 1.8 DSG7 обзор от Энергетика


Внимания заслуживает и красивая центральная консоль, на которой расположен дисплей системы мультимедиа диагональю 5,0 дюймов, в зависимости от выбранной комплектации Фольксваген Пассат Б8. Аналогичный дисплей в настоящее время устанавливается на модель Фольксваген пассат б 8 TT. Расход у него маленький, всего 7 литров в городе и меньше 5-ти за городом.

Седан Volkswagen Passat B8. Фольксваген Пассат Б8 цены и комплектация. Обзор седана VW Passat B8…

Продуманный интерьер Салон Volkswagen Passat B8, как и экстерьер, выглядит достаточно солидно. Складывается впечатление, что немцы разрабатывали автомобиль специально для эксплуатации на местных автобанах. Совокупная мощность установки составит л.

Дисплей мультимедийного комплекса фольксваген пассат б 8 зависимости от исполнения может иметь диагональ 5, 6. Январь 22, Официальные фото нового Фольксваген Пассат Б8 года появились в Интернете ещё задолго до дебюта новинки на мотор-шоу в Париже. Данная модель имеет 5 звезд безопасности и это отлично.

Задний диван отформирован под двоих человек, но запаса пространства хватит и третьему, хотя слишком рослые седоки будут подпирать головой покатую крышу. Объем багажника у трехобъемной модели — литров, а подкреплен он идеальной формой и качественной отделкой.

Внешность – произведение искусства!

Первый вариант — четырехцилиндровый 1. Второй — двигатель TSI объемом 1. Линейка силовых агрегатов VW Passat B8 весьма обширна. К сожалению, этот битурбированный мотор не планируется устанавливать на автомобили для российского рынка. Остальной ряд дизельных моторов составляют агрегаты мощностью от до л.

Представителен и выбор бензиновых агрегатов обновленного Фольксваген Пассат Стоит отметить, что особенностью бензиновых агрегатов серии EA, устанавливаемых на новый автомобиль, является градусный наклон, обеспечивающий оптимальную развесовку по осям, а также задний тип расположения выпускного коллектора. В соответствии с нынешними тенденциями, авторы модели планируют выпуск автомобиля с гибридным типом силовой установки. Такой агрегат представляет собой тандем сильного бензинового мотора TSI и электродвигателя.

Совокупная мощность установки составит л. А расход бензина при работе мотора в штатном режиме заявлен на уровне 1. Однако, как и топовый дизельный мотор, гибридная установка будет недоступна для российских поклонников марки.

Коробки передач можно будет выбрать, заказав механический вариант или роботизированную 7-ступенчатую DSG с двойным сцеплением. Топовые версии Пассат доступны в полноприводном исполнении.

Сидеть комфортно и просторно. Салон обеспечен хорошим уровенем акустического комфорта.

Особо рослым пассажирам на заднем ряду может доставить неудобство низкий потолок из-за покатой крыши. Характеристики Volkswagen Passat B8 технические характеристики доступен в кузове седан и универсал.

Фото Фольксваген Пассат 2015-2016

В отличие от предыдущего поколения, машина восьмой генерации базируется на модульной платформе MQB и является совершенно новым автомобилем. Седан обладает следующими габаритными размерами: Снаряженная масса, в зависимости от двигателя и трансмиссии, составляет 1 — 1 кг.

Передняя подвеска у модели независимая пружинная типа McPherson, а задняя — независимая пружинная многорычажная. На передней оси установлены дисковые вентилируемые тормоза, сзади — дисковые. Продуманный интерьер Салон Volkswagen Passat B8, как и экстерьер, выглядит достаточно солидно.

Это настоящее царство прямых линий. Разработчики тщательно продумали даже самые мелкие элементы интерьера.

Цена Пассат Б8

Качество материалов, как всегда, на высоте. Салон Фольксваген Пассат Б8 получился действительно интересным. Даже складывается впечатление, что сидишь в автомобиле классом повыше.

Поскольку колесная база автомобиля составляет мм, в машине стало более просторно, по сравнению с Passat B7. Причем со сложенными задними спинками багажник универсала превращается в огромный отсек объемом л.

VW Passat B8 1.8TSI 7DSG Тест-драйв; zhmuraTV

Владельцам нового Пассата года непременно понравится современный щиток приборов, в качестве которого используется 12,3-дюймовый дисплей опционально. Водитель может самостоятельно выбирать рабочий режим и изображение, которое выводится на панели.

Также отметим установку нового многофункционального руля с усеченным ободом. Внимания заслуживает и красивая центральная консоль, на которой расположен дисплей системы мультимедиа диагональю 5,,0 дюймов, в зависимости от выбранной комплектации Фольксваген Пассат Б8.

В списке базового оборудования и дополнительных опций нового Фольксваген Пассат Б8 присутствуют следующие элементы: Двигатели и характеристики Технические характеристики Фольксваген Пассат Б8 года также не отстают от современных тенденций на рынке.

Также в качестве опции можно установить спортивную ходовую DCC, которая имеет амортизаторы с электронным управлением. Для облегчения управления установлен электроусилитель, который отлично справляется со своей задачей.

Вентиляция присутствует только на передних дисках. В итоге это очередной, новый, хороший автомобиль от известного всем немецкого производителя.

26065