Volvo        30 мая 2019        38         Комментарии к записи Авенсис с дизелем • TOYOTA Club Belarus отключены

Авенсис с дизелем • TOYOTA Club Belarus


Toyota Avensis 2 обзор для тех кто хочет купить!


Есть и мелкие минусы.

Тойота Авенсис отзывы владельцев. Отзывы владельцев Toyota Avensis (Тойота Авенсис) с ФОТО. Читать ещёТойота Авенсис…

Ну что, поехали кататься? В Минске посетили оба авторынка которые там есть, но подходящего тоже ничего не нашли, на следующий день обзвонили все обьявления о продаже авенсисов в интернете и вызвали продавцов на показ на авторынок, из 5 ти машин нашли все таки один в хорошем состоянии, с маленьким незначительным косячком и купили его, того самого с двигателем 2AD-FTV, рестайлинг исключительно без кожи, так как кожу не люблю, некомфортно мне как то… После покупки Авенсиса нашелся покупатель на моего Субаря и я его без раздумий продал! Причем некоторые моменты этой эргономики вполне способны повлиять на безопасность движения.

Масло не жрет и бенз тоже. С разу понравились удобные сидения с неплохой боковой поддержкой.

В Минске посетили оба авторынка которые там есть, но подходящего тоже ничего не нашли, на следующий день обзвонили все обьявления о продаже авенсисов в интернете и вызвали продавцов на показ на авторынок, из 5 ти машин нашли все таки один в хорошем состоянии, с маленьким незначительным косячком и купили его, того самого с двигателем 2AD-FTV, рестайлинг исключительно без кожи, так как кожу не люблю, некомфортно мне как то… После покупки Авенсиса нашелся покупатель на моего Субаря и я его без раздумий продал!

На Авенсисе в 25 кузове езжу до сих пор, уже 2 года, автомобиль меня радует, единственное что хотелось бы, так это чтобы он был на автомате, поэтому присматриваю только дизель и только на автомате следующий автомобиль, либо давненько уже сидит мысль о том, чтобы вкорячить вместо 6мкпп автомат, так как на следующий 27 кузов автоматы на дизеля ставились и впринципе переделка на АКПП вполне реальна, вот только стоит ли овчинка выделки?

Вопрос актуален и буду благодарен с вашим мнением по этому поводу! Хотелось бы не критики в мой адрес типа «проще купить следующий кузов на автомате», а более дельных советов, а именно какие коробки ставились на дизеля в ом кузове интересует марка , если кто нибудь знает буду премного благодарен! Напомню что машина меня более чем устраивает за исключением МКПП, так как в мегаполисе хочу передвигаться на АКПП машина нужна не только мне, а еще и жене!

Не могу сказать, что я испытал поросячий восторг при пробной поездке. В этой машине нет каких-то неповторимых особенных фишек или ощущения запредельной безопасности и мощности, но присутствует уют, присущий на мой взгляд только японцам — как будто сидишь дома в кресле перед теликом.

С разу понравились удобные сидения с неплохой боковой поддержкой. После многих лет узнаваемое удобное расположение абсолютно всех приборов управления.

Как и в Мерсе — автосвет. Штука для меня очень удобная, но насколько я понимаю абсолютно бесполезная теперь в России.

Круиз контроль — включал несколько раз Но мне с ним скучно. Машину мы через неделю забрали. Ещё было проведено ТО и техосмотр, так что о каких то вложениях можно было забыть на год. Ещё Тойота даёт гарантию на этот мотор 7 лет или км. На данный момент серьёзных минуса для меня два: В первые дни по расходу мне вообще показалось под 10ку. Комп показывал средний 8. Это было крайне неприятно, так как Мерин у меня вкладывался в среднем в 7.

Здесь же подсчитав сам у меня получилось 7. Всё таки почти коней под капотом. Со временем расход по компу начал падать и сейчас показывает 7.

Toyota Avensis 2 обзор для тех кто хочет купить!

Самый минимум же был 6. В основном же машина эксплуатируется для поездок на работу. Я работаю в разных местах, но последние 5 в одном и том же. Проезжаю в день км, из которых половина по автобану.

Если не гонять то можно уложиться в расход 4. А так средний расход 6. Проходимост … Отзыв полезен? Решил добавить свой отзыв о моей 3 машине тойота авенсис.

По переезду в германию сразу купил мерс с 98 года. Проблемы с ржавчиной ,с электроникой , но самое интересное перестал тянуть мотор и чтото случилось с мостом. Проездив на нём 30 тыс решил продать.

5 копеек о Toyota Avensis

Ремонт насчитали евро. Потом выбор пал на вольво бмв либо ауди. Покатавшись на всех купил вольво с 60 бензин. Чтобы представить себе уровень проблемы скажу, что на фактически идеальных европейских дорогах при попадании даже в минимальную ямку или при прохождении вполне плоских «лежачих полицейских» в багажнике авто все просто летало и все вещи смешивались в кучу.

Если в средних режимах движения на равнине чувствительность руля и следование траектории были хорошими, то при торможении на спусках, авто почему-то в определенный момент довольно резко заныривало в поворот что однажды привело к неприятному пробою покрышки на обочине , а при подъеме авто тянуло наружу поворота, что в горах было опасно столкновением со встречным транспортом.

Лучший отзыв о Тойота Авенсис

Исключением стало только странное взаимодействие автоматического растормаживания электронного ручного тормоза на подъеме в тандеме с безобразно работающим сцеплением.

Мало того, что кузов был сварен плохо, в ряде мест с пропуском точек сварки или передержкой времени сваривания, так многие навесные элементы были собраны крайне небрежно вплоть до того, что в ряде мест демпфирующие резинки небыли полностью закреплены, а по стыкам торчала изоляционная проклейка.

Интересно, где «Авенсис» собирают? После прохождения это ямы двигатель разгоняет больше чем полуторатонный универсал довольно резво. Шумоизоляция ни сколько не хуже, чем была у Мерса может даже и лучше. Получается, что я авик буду с С-классом сравнивать. Не могу сказать, что я испытал поросячий восторг при пробной поездке.

В этой машине нет каких-то неповторимых особенных фишек или ощущения запредельной безопасности и мощности, но присутствует уют, присущий на мой взгляд только японцам — как будто сидишь дома в кресле перед теликом.

С разу понравились удобные сидения с неплохой боковой поддержкой. После многих лет узнаваемое удобное расположение абсолютно всех приборов управления. Как и в Мерсе — автосвет. Штука для меня очень удобная, но насколько я понимаю абсолютно бесполезная теперь в России.

Круиз контроль — включал несколько раз Но мне с ним скучно. Ещё было проведено ТО и техосмотр, так что о каких то вложениях можно было забыть на год.

Ещё Тойота даёт гарантию на этот мотор 7 лет или км. В первые дни по расходу мне вообще показалось под 10ку. Комп показывал средний 8. Это было крайне неприятно, так как Мерин у меня вкладывался в среднем в 7. Здесь же подсчитав сам у меня получилось 7. Всё таки почти коней под капотом.

Со временем расход по компу начал падать и сейчас показывает 7.

14763