Volvo        12 февраля 2018        71         Комментарии к записи Top Gear 21 season 6 series Топ Гир 21 сезон 6 серия, Специальный выпуск в Бирме Часть 1 отключены

Top Gear 21 season 6 series Топ Гир 21 сезон 6 серия, Специальный выпуск в Бирме Часть 1


Top Gear внедорожники Range Rover, Toyota Land Cruiser 100, BMW X5, Jeep Grand Cherokee


Звучит знакомая и приятная музыка, Джереми делает классический многозначительный анонс:

Путешествие Топ Гир по Австралии.  Однако такого нельзя сказать про автомобили. И вот у ведущих…

Затем ведущие отправляются на поиски истока реки, которая впадает в озеро Киву. Ведущие считают, что это одна из ужаснейших пробок в их жизни. Настолько сурова среда в Аутбэке.

Ведь современные автомобили просто напичканы электроникой, а значит, могут сломаться, как телефон, принтер, wi-fi роутер или как любое другое устройство. Быть может, для Bentley нужен свой возраст. Опять совпадение или злая шутка?

Какие новости в мире автомобилестроения и какой автомобиль, штурмом завоевывающий мир, выступит в роли бюджетного авто?

Top Gear: The Worst Car in the History of the World

Смотрите в 4-й серии го сезона! В 5-й серии Top Gear ведущие затронули важную проблему — проблему пожилых людей за рулем, для начала выяснив масштаб проблемы и проанализировав Volvo, Ford Focus и Citroen. В этих машинах нет почти ничего, в чем разобрались бы пенсионеры. Ведущие решат переделать автомобиль под потребности пожилых людей.

Какую машину они выберут и что они изменят смотрите в 5-й серии го сезона Top Gear. Так же они проведут удивительный тест-драйв нового Range Rover, протестировав его в автомобильном тест-центре в Неваде и проведут гонку между Range Rover и TerraMax, военной машиной без водителя.

Специальный выпуск автошоу Top Gear в этот раз будет состоять из 2-х частей и посвящен путешествию в самое сердце Африки.

Описание серии «Топ Гир 1906»

Каждый ведущий по заданию купил подержанный универсал в Великобритании, стоимостью в фунтов. После чего явился на стартовую линию, находящуюся в маленькой деревеньке в Уганде. Пришло время посмотреть, как Top Gear покоряет Африку в специальном выпуске — Сердце Африки серия 19 сезона.

Последнее Джереми и считает настоящим источником. Во время путешествия на запад ведущие делают остановку, чтобы заехать в аэропорт Энтеббе — место освобождения заложников израильтянами, и находят свой резервный автомобиль, коим является Ford Scorpio Estate. Они продолжают дорогу в Кампале, столице Уганды, где попадают в пробку на всю ночь.

Ведущие считают, что это одна из ужаснейших пробок в их жизни. Выехав из пробки, команда Топ Гир продолжает двигаться по удобному шоссе на запад, считая эту поездку невероятно легкой до того, как они заехали в город Mbarara на юго-западе страны.

Промежуточной остановкой становится село Jezza в округе Mpigi где Ричард получает подарок. Далее троица Топ Гир едет через чайные плантации.

Хаммонд надеется увидеть тут чудесный отель, который в его сознании всегда был связан с чайным полем. В Mbarara они останавливаются в старом грязном отеле, где Джереми обнаруживает на своей кровати фекалии.

Переночевав, ведущие уезжают из отеля, после чего Ричарду приходит в голову идея в попытке компенсировать неприятности сделать из автомобилей «мобильные гостиницы». Смогут ли современные автомобили осилить эти условия?

Vauxhall пытался экспортировать сюда модель Senator — большой старый седан из х. И машина, спустя всего пару дней, разваливалась на две части.

Настолько сурова среда в Аутбэке. Рассказав об особенностях своих автомобилей и их электроники, ведущие направляются всё дальше, оставляя за собой огромный пыльный след. Джереми и Джеймс решают проверить — какая из их машин быстрее уйдёт вперёд при старте с линии. Но сможет ли M6 тягаться с GT-R, который разгоняется до 60 миль в час всего за 2,8 секунды?

Speed and Power!

Спор решается на старом аэродроме времён Второй мировой войны. Хаммонду предлагают поучаствовать в гонке на его 2,5-тонном Bentley просто ради веселья. И вот, после долгих приготовлений, троица стартует. Джеймс трогается, но вскоре останавливается. Нет смысла ехать дальше, когда спор уже выигран, что доказала запись камер.

Но сможет ли Nissan прийти первым к финишу? Но пора ехать дальше и найти место ночлега. И тут продюсеры подготовили сюрприз — ночь в миллионно-звёздочном мотеле с лучшим рыбным рестораном в Аутбэке. Однако почему-то ведущие остались не в восторге от своего ночлега.

Автомобили, которые будут представлены в 19 сезоне Топ Гир (Top Gear)

Безобидное, на первый взгляд озеро, таит в себе немало опасностей. Но время вернуться в студию.

Увы, не оказалось времени на новости и обзор автомобиля с заездом Стига, однако нашлось время, чтоб усадить звезду в автомобиль по разумной цене. Тем временем в Австралии не все животные кусают или жалят на смерть, некоторые могут выскочить на дорогу, и вы погибнете в автокатастрофе.

  Метки: , , ,
23105