Kia        27 августа 2018        41         Комментарии к записи Трейд-ин | Обмен на новый KIA отключены

Трейд-ин | Обмен на новый KIA


Купить Киа Сид (KIA Cee’d) 2007 г. с пробегом бу в Саратове Автосалон Элвис Trade in центр


Наши технические специалисты приведут в порядок внешний вид и устранит технические неисправности с минимальными затратами. Наши специалисты сориентируют Вас по стоимости, за которую Вы сможете продать свой автомобиль.

Автоцентр «СИМ-КIA» предлагает обмен автомобилей по системе ТRADE-IN!  Преимуществ у trade-in много Читать ещёАвтоцентр «СИМ-КIA»…

Обратившись к нам, Вы получаете надежного партнера, который сделает это все за Вас.

Дополнительное оборудование В нашем автосалоне на купленные автомобили с пробегом можно установить любое киа trade in оборудование, предлагаемое нашим отделом запчастей и аксессуаров. Наши технические специалисты приведут в порядок внешний вид и устранит технические неисправности с минимальными затратами.

Вы сразу же получаете скидку на новый автомобиль на стоимость своего старого автомобиля, а выполнение всех формальностей мы берем на себя! Выигрыш по деньгам Парковка, рекламные услуги, постоянный уход и доведение до товарного вида — все это требует финансового вложения. Обратившись к нам, Вы получаете надежного партнера, который сделает это все за Вас.

Схема покупки KIA Rio по Trade-in

Экономим Ваши нервы Если Вы продаете автомобиль самостоятельно, то можете столкнуться с мошенничеством, изменением стоимости, увеличением времени продажи и так далее. Сдавая свой автомобиль по trade-in, Вы избавляетесь от груза этой ответственности и можете быть уверены в том, что сделка пройдет успешно и с полным соблюдением закона. Не ограничивайте себя Для покупки нового автомобиля, первым взносом будет Ваш старый автомобиль с пробегом, а недостающую сумму Вы сможете получить в одном из ведущих банков, оформив кредит в нашем автосалоне.

Таким образом, воспользовавшись системой trade-in, Вы можете стать обладателем автомобиля своей мечты, не имея крупной суммы в наличии. Комиссионная продажа Сдать автомобиль на комиссию не только просто и быстро, но и выгодно.

Наши технические специалисты приведут в порядок внешний вид и устранит технические неисправности с минимальными затратами.

Грамотная комплексная рекламная компания. Профессиональная фотосессия Вашего автомобиля, технический специалист опишет все достоинства Вашего автомобиля и только потом наши сотрудники разместят объявление о продаже машины на многочисленных рекламных площадках Переговоры с потенциальными покупателями.

Вам не придется тратить огромное количество сил, времени и нервов при общении с покупателями. Наши менеджеры по продаже сделают это за Вас.

Вы сами определяете цену своего автомобиля. Ведь в случае самостоятельной реализации транспортного средства хозяину сперва придется искать покупателей для старой машины, и только после успешной сделки приступить к оформлению документов на новую КИА. Для этого клиенту следует зафиксировать сумму первоначального взноса, равной полной либо частичной стоимости сдаваемого по Trade-in авто. Возможен вариант, когда в качестве первого взноса за новую КИА Вы засчитываете лишь часть стоимости подержанной машины.

При этом оставшаяся часть денежных средств будет возвращена клиенту в наличной или в безналичной форме. В первую очередь, необходимо предварительно оценить старую автомашину.

Суть программы Trade-in

Это под силу сделать самостоятельно, обсудив все детали с нашим специалистом по Трейд-ин по телефону, или же воспользоваться on-line калькулятором в Интернете. После этого владельцу надлежит нанести визит в наш дилерский центр, где будет достигнуто итоговое соглашение относительно стоимости подержанного автомобиля.

Далее мы предложим клиенту оставить свою старую машину на нашей площадке и через непродолжительное время, после надлежащего оформления комплекта документов, уехать на новой KIA. Контроль за соблюдением формальностей, связанных с оформлением документов, осуществляет закрепленный за клиентом менеджер нашего автосалона.

Обладая собственной сервисной службой, дилерский центр осуществляет продажу подержанных автомобилей KIA с возможностью технической гарантии. Это означает, что клиент можете быть полностью уверенным в техническом состоянии машины с пробегом, приобретаемой в нашем автосалоне — такой автомобиль прослужит Вам долго.

Подержанный КИА в зачет стоимости новой машины Помимо существенной экономии времени, очевидным дополнительным преимуществом использования системы Трейд-ин является защита автолюбителя от различных рисков, связанных с финансовой и юридической чистотой сделки.

Купить Киа Сид (KIA Cee’d) AТ 1.6 л. 2008 г с пробегом бу в Саратове Автосалон Элвис Trade in центр

Статус официального дилера KIA Motors исключает возможность обмана с деньгами или неисправной машиной. Если Вы располагаете временем, чтобы реализовать подержанную машину за максимальную цену, то имеет смысл оставить ее на комиссию в нашем салоне. После реализации авто Вы получите денежные средства на руки и сможете воспользоваться всей суммой или ее частью для приобретения новой KIA.

KIA Trade-In

Хотите продать свою машину? У нас есть услуга Trade-In. Оценщик может оценить ваш автомобиль прямо сейчас. Но в этот раз я подумал: Через минут ко мне вышел оценщик.

Мой Спортик был грязный. Тогда он прошелся по периметру с приборчиком определяющим толщину металла.

  Метки:
2735