Mazda        10 апреля 2018        46         Комментарии к записи Выдает ошибки — ОПЕЛЬ КЛУБ отключены

Выдает ошибки — ОПЕЛЬ КЛУБ


Самодиагностика МОТОРОВ OPEL + РАСШИФРОВКА ОШИБОК! В КонЦЕ ВИДЕО


Р Проблема со связью между иммобилайзером и его меткой в ключе.

Opel Vectra C z18xer. P ошибка позиционирования вып РВ.  Пришло авто после замены шестярни на…

На следующий день чек появился снова — те же ошибки. Сразу скажу, что сервис не дилерский и судя по всему работают там явно не профессионалы. Недавно обнаружил, что в расширительном бачке появилось масло.

Клапан со впуска Грязи было больше, осыпалась так как менял его месяц назад После его замены улучшения ощутил после того как проехал км

Неполадки с переключателем B положения педали или дроссельной заслонки. Р Неполадки первичной цепи топливного насоса.

Высокий или низкий сигнал. Р Проверьте напряжение клапана давления наддува.

Р Неполадки датчика коленвала. Отбрасываем последние 2 в этом случае это Если получили ошибку , сначала прибавляем ноль, затем отбрасываем последние 2 цифры. Получаем ошибку Р Морально смерившись с дорогостоящим ремонтом, решил начать с малого так как финансы не позволяли сделать все сразу — заменить электромагнитный клапан фазорегулирования на впуске так как ошибка была по впуску.

Клапан со впуска Грязи было больше, осыпалась так как менял его месяц назад После его замены улучшения ощутил после того как проехал км Наблюдения такие — если раньше она не ехала постоянно, то теперь день едем, день не едем, как то так. Опять диагностика и ошибка: Клапан выпускной как все равно пластилин налип Не зря пишут, что после замены нужно делать адаптацию, потому что кайф от замены получил наматав км.

Машину просто не узнать — лупит как угорелая, даже не думал, что она так может! В дополнение они мне сказали, что нужно заменить гофру глушителя, так как она порвалась уже и издает характерный звук.

диагностика ошибок Opel vectra B

Купив прокладку гбц, антифриз, средство для промывки сист. Через два дня когда я ее забирал, нерадивые сервисмены сообщили мне, что все сделали отлично, поменяли прокладку, промыли систему охлаждения, залили новый антифриз. А также сообщили, что в настоящее время горит на приборной панели чек машина с желтым ключиком и нужен компьютер, чтобы сбросить ошибки, которые по их мнению нормальное явление и появляются в результате снятия головки.

Также я обнаружил, что не смотря на промытую систему охлаждения, в бачке по прежнему осталось немного масла. Выехав из сервиса, я обнаружил, что машина как-будто стала хуже ехать, ощущалась потеря мощности.

29574