Chevrolet        20 января 2020        46         Комментарии к записи Как заменить лампочку ближнего света на Нива Шевроле: видео отключены

Как заменить лампочку ближнего света на Нива Шевроле: видео


замена лампочек в фаре шевроле нива

Повышенная мощность, например, автоматически приводит к сокращению срока службы. Увеличение же долговечности делает свет менее ярким. Читайте также: Как заменить лампу ближнего света Рено Сандеро Лампы ближнего света Philips для Шевроле Нива И ни в коем случае не гонитесь за низкой ценой.

замена лампочек в фаре шевроле нива

Качество освещения в фарах напрямую влияет на вашу безопасность на дороге, а на этом экономить точно не стоит. Это обычные лампы с окрашенным стеклом. Светопропускающая способность такого стекла значительно ниже, чем у стандартных ламп, нити у фальшивок, как правило, установлены не в фокусе, и фара с такой лампой при внешней эффектности практически ничего не освещает, причем дополнительно нещадно слепит встречных водителей.

замена лампочек в фаре шевроле нива

К тому же производители таких ламп, чтобы компенсировать снижение светового потока, увеличивают их мощность сверх нормы. Часто их установка приводит к оплавлению изоляции проводов и перегоранию печатных схем монтажных блоков.

Замена лампы ближнего света на Niva Chevrolet

Не то чтобы я фанат яркости, но всегда приятно, когда фары хорошо светят, глазам легче. Говорят, что от этого ресурс у ламп меньше, но если судить по Осрам, то 2 года продержались.

замена лампочек в фаре шевроле нива

Не могу сказать, что родные лампы работали дольше. Электрооборудование Замена лампы ближнего света на Шевроле Нива На данный момент Шевроле Нива является наиболее популярным среди бюджетных внедорожников. Помимо комфортного кузова этот авто имеет хорошие характеристики.

замена лампочек в фаре шевроле нива

Таким оно получилось благодаря тому, что разрабатывалось исключительно для передвижения по отечественным дорогам. В результате Нива может уверенно ехать не только по асфальту, но и грунтовому покрытию и бездорожью. При этом часто могут возникать повреждения передней части автомобиля в результате попадания камней или веток.

замена лампочек в фаре шевроле нива

Если после замены лампа не горит возможно проблема не в самой лампе, а к примеру в предохранителе ближнего света. На каждую фару идет свой предохранитель. Предохранитель ближнего света Шевроле Нива Возможно, лампа не горит потому что перегорел предохранитель. Поэтому не составляет труда выполнить замену лампочки своими руками.

Если работа ведется над левой фарой, то для удобства аккумулятор можно полностью демонтировать.

32891