Chevrolet        19 июня 2018        42         Комментарии к записи Технические характеристики Chevrolet Orlando (для Европы) отключены

Технические характеристики Chevrolet Orlando (для Европы)


Плюсы и минусы Chevrolet Orlando 2012 года


Комплектации и цена Chevrolet Orlando Модель всего имела 4 комплектации, каждая из которых дополнялась чем-либо.

Технические характеристики Шевроле Орландо. Описание характеристик пожалуй начнем с размеров Chevrolet Orlando, которые не такие…

Но дизельный Шевроле Орландо дороже бензинового собрата и предлагается только в самой богатой комплектации. Многие в интерьере видят большую схожесть с Cruze и это действительно так, множество деталей интерьера взято от Круза. При казалось бы сопоставимой мощности в лошадиных силах с атмосферником 1,8 литра, турбомотор 1,4 более экономичен и выдает больший крутящий момент, что полезно для семейного автомобиля с приличной грузоподъемностью.

Нельзя сказать, что моторы Chevrolet Orlando могут похвастаться динамическими показателями, разгон слабый, но его более чем достаточно для городской езды. Версий AWD не предусмотрено, как и в случае с Cruze.

Что демонстрирует тест-драйв Тест-драйв шевроле орландо Поведение автомобиля довольно противоречиво.

С одной стороны, подвеска работает жестко, отчетливо передавая в салон мелкие выбоины, стыки и трещины дорожного покрытия, а управление отличается остротой. С другой — на средних и больших скоростях высокий кузов ощутимо кренится при маневрировании, рулю не хватает информативности.

А главное, бензиновый мотор не располагает к активной езде: В результате машина больше подойдет степенным водителям, которые часто ездят с детьми и не лихачат. Имеется в виду езда по хорошим асфальтированным дорогам — грунт и гравий Орландо очень не любит.

Особенно страдает от пыли турбина. Интерьер качественный и с этим не поспоришь.

Салон автомобиля Шевроле Орландо это уже его сильная сторона, здесь все выглядит красиво и со вкусом. Многие в интерьере видят большую схожесть с Cruze и это действительно так, множество деталей интерьера взято от Круза.

Центральная консоль обладает внушительным дисплеем мультимедийной системы, под которым расположены клавиши для управления этой системой.

Ниже, как и на многих автомобилях находятся селектора по управлению кондиционером и печкой и дальше уже находится селектор КПП.

Руль 3-хспицевый и взят он у Круза, а вот приборная панель другая, она имеет углубленные аналоговые приборы с синей подсветкой и большой бортовой компьютер, есть конечно же схожесть, но и отличия также присутствуют.

Кстати руль регулируется как по высоте, так и по вылету.

Подержанные mallsspb.rulet Orlando, 2013. Вып. 189.

Сидеть спереди будет комфортно, сиденья удобные и оснащены подогревом. Актуальные цены на Шевроле Орландо в России на год далее.

Комплектация Шевроле Орландо LS 1.

Еще одно видео тест-драйва Chevrolet Orlando, которое интересно посмотреть. Более позитивный обзор, чем в предыдущем видео.

Видео краш-тест Шевроле Орландо. Смотрим, что будет с автомобилем в случае аварии.

В общем Шевроле Орландо просторный семейный автомобиль, по относительно небольшой цене, если сравнивать с ближайшими конкурентами, которых в нашей стране практически нет, поскольку машины такого класса не пользуются массовым спросом. Американо-корейский Chevrolet Orlando с дизельным мотором, автоматом и круиз-контролем вообще идеальное сочетание для поездок на море например.

6824