Daewoo        07 сентября 2018        55         Комментарии к записи Предохранители и реле Chevrolet Lanos отключены

Предохранители и реле Chevrolet Lanos


контроллер АВТОСВЕТ-МАКСИ установка в Ланос под крышку предохранителей.


Визуально проверьте состояние всех предохранителей, проводки и контактных разъемов цепи перед тем, как приступать к более детальной проверке исправности ее компонентов. F15 15А — Катушка зажигания Шевроле Ланос. Напряжение в цепи должно отсутствовать.

Подскажи пожалуйста где в салоне находятся предохранитель в ланосе.  нагромождения в блоке будут, да и…

Благодаря габаритным размерам длина хэтчбека — мм, седана — мм; колесная база — мм даже задние пассажиры не испытывают недостатка пространства. Для получения доступа к монтажному блоку предохранителей сожмите фиксатор… 2.

Фары, электродвигатели вентиляторов, топливный насос и другие мощные потребители подключены через реле. Номера реле, расположенных в панели приборов Реле расположены и в торце панели приборов с левой стороны рис. Для замены перегоревшего предохранителя используйте запасной предохранитель того блок предохранителей дэу ланос номинала и цвета.

Рулевые тяги крепятся к поворотным рычагам телескопических стоек не внизу, как у большинства переднеприводных иномарок, а вверху. Такая конструкция позволяет избежать деформации рулевых тяг при контакте с бордюрами и другими дефектами дороги.

Ко всему перечисленному выше можно добавить большой дорожный просвет мм, что в совокупности обеспечивает прекрасную адаптацию автомобиля к отечественным дорогам.

Навигация по записям

Не оставлена без внимания безопасность водителя и пассажиров. Для её обеспечения автомобиль оснащается двумя подушками безопасности и антиблокировочной тормозной системой ABS.

При разработке Daewoo Lanos конструкторы уделили повышенное внимание его надежности и договечности.

В году производство Lanos в Южной Корее было свернуто. Не получил дальнейшего развития проект и в России — помешал финансовый кризис.

S, SE и SX. В наиболее дорогую версию входят гидроусилитель, подушка безопасности для водителя, кондиционер, ABS, центральный замок, регулируемая рулевая колонка, стереосистема и электроприводы стекол.

Автомобиль представлен исключительно в кузове седан с 1,5-литровым двигателем и механической коробкой передач. Предохранители и реле установлены в монтажных блоках, которые находятся в салоне автомобиля в торце панели приборов с левой стороны, на левой передней части боковины и в подкапотном пространстве слева от аккумуляторной батареи.

Оплаченные ссылки

Номера предохранителей в монтажном блоке, расположенном в салоне Большинство предохранителей установлено в монтажном блоке предохранителей в салоне рис.

Цепи, защищаемые предохранителями номера предохранителей указаны на фото , приведены в табл. Номера предохранителей, плавких вставок и реле в монтажном блоке, расположенном в подкапотном пространстве автомобиля Chevrolet Lanos Кроме того, реле и предохранители расположены в монтажном блоке в подкапотном пространстве рис.

Номера реле, расположенных в панели приборов Реле расположены и в торце панели приборов с левой стороны рис. Для получения доступа к монтажному блоку предохранителей сожмите фиксатор… 2.

Прежде чем заменить перегоревший предохранитель, выясните причину его перегорания и устраните ее.

При поисках неисправности просмотрите указанные в табл. F2 10А — Выключатель освещения в левом подрулевом переключателе, выключатель лампы противотуманного света в левом заднем фонаре, регулятор направления пучков света фар, сигнализатор открытых дверей.

F3 15А — Аварийная сигнализация.

F5 10А — Цепи питания блока управления двигателем Chevrolet Lanos от аккумуляторной батареи. F6 10А — Цепь питания аудиосистемы от аккумуляторной батареи.

D8 диод — Выключатель сигнализатора открытой двери дверь водителя. Так выглядит перегоревший предохранитель показанная стрелкой перемычка внутри пластмассового держателя перегорела и разомкнулась.

Для замены перегоревшего предохранителя используйте запасной предохранитель того же номинала и цвета. Для доступа к монтажному блоку, расположенному в моторном отсеке, извлеките пароотводящий шланг системы охлаждения из держателя на крышке монтажного блока и отведите его в сторону… На крышку нанесена схема расположения и назначение предохранителей, плавких вставок и реле в монтажном блоке.

Обзор часть 2. Блок предохранителей и реле. В панели приборов.

При необходимости замены извлеките реле предохранитель , покачивая его из стороны в сторону. Для доступа к монтажному блоку реле, расположенному в панели приборов, подденьте отверткой… При необходимости замены извлеките реле из монтажного блока, покачивая его из стороны в сторону на фото для наглядности снята облицовка панели приборов.

Установите детали в порядке, обратном снятию.

1734