Daewoo        20 февраля 2018        68         Комментарии к записи Замена датчика уровня топлива на коленке. Шевроле ланос. отключены

Замена датчика уровня топлива на коленке. Шевроле ланос.


fuel pump replacement, mesh, and the fuel level sensor on a Daewoo Lanos (Lanos)


Это все говорит о том, что нужно заменить датчик уровня топлива и как раз этим я и буду заниматься. На остальных разъёмах оно должно появиться. Сбрасываем давление в системе питания см.

Chevrolet Lanos CHEVIK › Бортжурнал › Замена датчика уровня топлива.  походу у всех такая проблема…

Бензин выполняет смазывающие и охлаждающие функции топливного насоса. Ещё один датчик топлива может работать с прибором, который расположен на щитке приборов и показывает уровень топлива при помощи стрелки.

Видео о замене датчика уровня топлива.

Ещё один датчик топлива может работать с прибором, который расположен на щитке приборов и показывает уровень топлива при помощи стрелки.

Его работа по своему принципу схожа с реостатом. С помощью поплавка ползунок перемещается по контактам, изменяя сопротивление. На это и реагирует прибор.

Что делать, если стрелка зависла? Если эти датчики не срабатывают, то необходимо поднять сиденье сзади и обеспечить доступ в бак.

Бензонасос находится в баке, доступ к нему под задним сидением. Потом стоит отсоединить колодки на разъёме, по которому напряжение поступает к бензонасосу.

В колодке есть 6 контактов. Трое из них плюсовые, а три минусовые.

Датчик топлива. Эксперименты.

У неё очень длинная шея, на неё мама надевает толстую цепочку с дорогим камнем. Камень она носит всегда чтобы было не видно след от операции. Она широкоплечая, это ей идёт.

Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти. Она их красит белым, красным или прозрачным лаком.

Бабушка говорит, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого большой таз. Ноги у неё прямые и ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью.

Но она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут… Мы с папой любим маму. Замена топливного фильтра Шевроле Ланос. В салоне автомобиля поднимаем подушку заднего сиденья.

Поддев шлицевой отверткой крышку лючка топливного модуля … …снимаем крышку. Для отсоединения колодки жгута проводов системы управления двигателем от разъема крышки топливного модуля… …сдвигаем блокиратор колодки жгута проводов системы управления двигателем оранжевого цвета … …и, надавив на фиксатор в задней части колодки жгута проводов… …снимаем колодку. Сжимаем фиксатор наконечника трубки сливной магистрали… …и снимаем наконечник трубки со штуцера крышки топливного модуля.

Аналогично с другого штуцера крышки модуля снимаем наконечник трубки нагнетательной магистрали.

Шлицевой отверткой поворачиваем запорное кольцо крышки топливного модуля против часовой стрелки до совпадения пазов в кольце и выступов во фланце топливного бака… …и снимаем кольцо.

Извлекаем топливный модуль из отверстия топливного бака.

12495