Daewoo        10 мая 2018        42         Комментарии к записи Установка сигнализации Chevrolet Niva , Точки подключения Шевроле Нива | mallsspb.ru отключены

Установка сигнализации Chevrolet Niva , Точки подключения Шевроле Нива | mallsspb.ru


Устанавливаем вольтметр в БКЛ Шевроле НИВА


Но автозапуск так работать не. Тянуть его в подкапотку не .

Точки подключенияЦвет и расположение проводов автомобиля к которым подключается сигнализация.  Chevrolet Cobalt Подключение и установка…

Беру два силовых провода от реле, с конца каждого снимаю мм изоляции и жилки плотно скручиваю. За блоком реле и предохранителей находим серый с красным ключом разъем.

Вопрос решается диодной развязкой, которая не описана в инструкции к сигналке, но диоды для которой вложены в комплект. Поэтому перед тем, как произвести ремонт, нужно определить причину.

Daewoo Lanos установка сигнализации

Вкладываем ключ в обходчик. Управляющий вход обходчика присоединяем к розовому проводу сигнализации. Выход обходчика иммобилайзера включаем в разрыв белого провода рамки штатного иммобилайзера. Или надеваем имеющееся в комплекте обходчика кольцо на замок и подключаем штатным разъемом. Толстый желтый провод сигналки подключаем к проводу зажигания от замка.

Стартерные провода под замком разрываем оба. Тонкий черно-желтый провод сигналки подсоединяем со стороны замка. Толстый черно-желтый — дальше в жгут. Черный провод кольца массы разрываем в соответствии с выбором ручной КПП.

Делаем настройки в сигналке: Длительность прокрутки стартером — 3,6 сек. Контроль работы двигателя — тахометр.

Комментарии и отзывы

Конкретно для шнивы еще можно установить тип двигателя дизель с задержкой стартера 6 сек. Чтобы насос успел накачать давление в топливной системе.

Это все, что прописано в инструкции. Но автозапуск так работать не будет.

Chevrolet Aveo 2009

Не будет работать и постановка на охрану если не выставить задержку. Сигналка будет говорить, что двери открыты. Это потому, что для автозапуска с ручной КПП необходимо пройти процедуру программной нейтрали, без которой автозапуск невозможен. А именно нужно на рабочем двиге затянуть ручник, выключить зажигание. Закрываем двери, ставим на охрану.

Обратите внимание на земельные провода, их затем нужно будет все поставить на место. Нужно порвать два провода: Предложенная схема сохраняет штатное закрытие: Разумеется, центральный замок будет управляться и от сигнализации. Если сигнализация имеет слаботочные выходы на центральный замок, то самое простое: И на концы, которые идут в блок подключить сигнализацию.

Это было управление работой блока откр.

Теперь все двери будут управляться только сигнализацией. Подключение центрального замка на новой Ш.

Провода управления центральным замком нужно поставить в свободные гнезда 2 и 7 разъема блока электропакета см. Беру два силовых провода от реле, с конца каждого снимаю мм изоляции и жилки плотно скручиваю. Цвета проводов условные, главное запомните лучше запишите , где какой провод стоит.

Желтый провод запихиваю в гнездо 2 — это открытие, черный в 7 — закрытие. Со стороны разъема, где он будет стыковаться с блоком, торчат скрученные жилки медного провода. Их нужно распушить и разделить пополам, одну половину обкусить острыми бокорезами по плоскость разъема обрезки сразу удаляйте из машины.

Поэтому перед тем, как произвести ремонт, нужно определить причину. Еще одна проблема — перелом проводов на замках, по такой причине может не работать только одна из дверей.

Из-за того, что провода укладываются в резиновые гофры между дверями, их постоянное открытие и закрытие со временем может привести к тому, что провода будут переломлены.

Соответственно, для решения проблемы нужно будет только заменить поврежденный участок цепи автор видео — Сергей Давыдов. Инструкция по установке сигнализации Поскольку штатная противоугонная система — не особо надежный вариант, наши соотечественники часто проводят установку сигнализации , которая, в отличие от замка, сможет более эффективно защитить машину. Перед тем, как установить сигналку, необходимо внимательно изучить схему, которая идет в комплекте, а также инструкцию.

Самый легкий способ подключить сигнализацию: Вкратце об установке сигнализации: Сначала в Ниве необходимо демонтировать накладку рулевой колонки, для этого потребуется открутить пять саморезов и два болта.

Точки подключения автосигнализации на Нива Шевролет 2010 года

Теперь вам нужно будет получить доступ к управляющему устройству — блоку, для этого нужно выкрутить два самореза на панели, которые закрывают девайс, и один саморез, который фиксирует модуль. Устройство демонтируется, от него нужно отключить все провода.

Затем производится демонтаж приборной панели. Чтобы сделать это, выкрутите четыре самореза, причем два из них расположено под заглушками.

6596