Kia        03 сентября 2018        51         Комментарии к записи Отзывы о Киа-Соул на автомате отключены

Отзывы о Киа-Соул на автомате


Kia Soul 1.6 GDI (132 л.с.) AT Luxe — видеообзор


Плюсы минусы двигателей, расход топлива, мощность, сравнение. У меня один раз было 25 литров, но я тогда ногу с педали вообще не убирал, ехал на всех порах.

Отличный и большой выбор б/у запчастей из Европы.

При этом коробка передач принудительно переключится на 2-ю передачу, более благоприятную для плавного движения на скользкой дороге. Не вижу необходимости в сабвуфере или вообще в каких либо переделках.

В прочем у него есть ряд элементов, которые будут ассоциировать эту киа соул коробка автомат со Sportage 3 и 4, но это уж если долго присматриваться и быть знакомым с этими автомобилям. Очень нравится функция складывания зеркал — открываешь машину — разворачиваются; закрываешь — складываются. Может дать превосходное шасси, стиль и кузов седан.

Более подробные преимущества и недостатки можно будет оценить в течение ближайжих лет эксплуатации. Вся америка использует в основном четырехступки даже Хаммер У меня вторая машина бензиновая американка Понтиак Вайб.

По паспорту расход прописан Да и не всегда на повседневные нужды хватает. Ну а в остальном машина отличная.

Салон просторный и удобный, даже высоким пассажирам удобно и мне комфортно, все находится н своем месте, не приходится далеко тянуться. В эксплуатации машина действительно не дорогая и понятная на интуитивном уровне. Приемлемый для меня расход топлива, при скорости в укладываюсь в семь литров, не больше.

В таком авто можно быть спокойным и за семью и за себя. А еще на механике у неопытного и не только водителя часто летит сцепление и выжимной, а на автомате такой детали просто нет!

А еще автоматы «с мозгами» выпускают и называются они адаптивными, потому что подстраиваются они под стиль езды отдельно взятого водителя. А еще автоматы есть с разными режимами использования: А еще кого-то земляным червяком называли. Вот это и есть мое личное отношение к автоматическим коробкам!

Россияне с каждым днем все чаще и чаще выбирают автомобили с автоматической коробкой передач. И, наверное, выбирали бы еще чаще, если бы самые популярные у нас модели имели АКПП.

Kia Soul 1.6 GDI (132 л.с.) AT Luxe — видеообзор

Сочетая все преимущества кроссовера, минивэна и компактного городского хэтчбэка, KIA Soul ломает стереотипы, пробуждает эмоции, зовет навстречу приключениям и новым открытиям. Это третья по счету модификация популярной модели, зарекомендовавшей себя как неординарный автомобиль, который создан для тех, кто чтит индивидуальность. Лак на кузове также подвержен возникновению сколов и царапин, поэтому автомобилю противопоказаны частое использование автомойки и дешевых средств по уходу за покрытием машины.

Отзывы владельцев

Отсутствие багажника Нет, теоретически он, конечно, есть, но практически найти его не представляется возможным. В этом можно убедиться, открыв пятую дверь. Заявленный объем — литров, при сложенных задних сидениях — увеличивается до , но и в таком виде особенно вместимым не становится.

Многих водителей данное обстоятельство очень расстраивает, но ничего не поделаешь — каприз производителя.

Подогревы сидений как передних так и задних сидений не вызывают никаких нареканий — теплыми становятся уже через 40сек. Подогрев зеркал включается вместе с подогревом заднего стекла.

Удобно, что при переводе регулятора потока воздуха «на стекло» включается подогрев в зоне дворников. Сильно раздражало, что при включении такого режима автоматически включался кондиционер.

Подогрев руля — без комментариев!

По стоимости выйдет дороже частичной замены, да и не каждый автосервис, предоставляет такую услугу. Получаем доступ к фильтру АКПП, его желательно менять при каждой смене масла, либо промыть. На дне поддона расположены магниты, которые необходимы для сбора металлической пыли и стружки. На скользкой поверхности при резком изменении скорости автомобиля ведущие колеса могут потерять сцепление и автомобиль выйдет из-под контроля.

Слабые места Kia Soul:

В случае столкновения вероятность получения серьезной травмы и гибели у непристегнутого пассажира и водителя существенно выше, чем у должным образом пристегнутого пассажира и водителя. Вместо этого сбросьте скорость перед перемещением обратно в ряды движения. Осторожно Если автомобиль застрял в снегу, грязи, в песках и др. Эта процедура недопустима, если люди или предметы находятся рядом с автомобилем. Во время раскачивания автомобиль может освободиться и внезапно двинуться вперед или назад, что может привести травмам находящихся рядом людей или повредить имущество.

Движение на подъем из неподвижного состояния чтобы начать двигаться на подъем из неподвижного состояния, нажмите педаль тормоза и переведите рычаг переключения передач в положение D Движение.

25481