Kia        24 января 2019        51         Комментарии к записи Новая Lada Kalina 2 или Logan? — Страница 3 — Форум о Новом Рено Логан 2 (Renault Logan 2) отключены

Новая Lada Kalina 2 или Logan? — Страница 3 — Форум о Новом Рено Логан 2 (Renault Logan 2)


Лада Калина Кросс, Лада Ларгус Кросс и Renault Sandero Stepway на Урале


У российского хэтчбека этот показатель составляет литров, а у нового Рено превышает Интерьер модели также претерпел немало изменений, и теперь в разы выигрывает у легковушки от ВАЗ. Бампера, окрашенные в цвет кузова есть как на одном, так и на другом автомобиле.

Премьера года от KIA уже в России. KIA Rio — машина нового времени!

У Калины 2 двигатель дает о себе знать даже на холостом ходу. Как Логан, так и Калина являются представителями сверхбюджетного ценового сегмента, и здесь сэкономили везде, где это было возможно. Здесь же хотелось бы подчеркнуть, что обивка сидений на иномарке тканевая, а у нас уже из искусственной кожи.

Многие водители отбрасывают вариант приобретения Лада Калина, как только речь заходит о ходовых качествах — существует стереотип, согласно которому российские автомобили имеют плохие системы движения.

Это багажник в который влезает коляска, это раскладывающиеся сиденья из-за которых влезает матрас длинной 2м! Да Логан чуть шире но этого не видно внутри. А Сандеро с его «нормальными» сиденьями в моем представлении меньше по длине и матрас уже не влезает испытывали возле ИКЕА: Про двигатель ничего сказать не могу 8 клапанный надежный на Логане по отзывам и 16 клапанный на Калине сложно сказать при таком маленьком Тест драйве.

Причин для этого они называют множество, например, ярко выраженную решетку радиатора или удлиненный кузов. Однако Лада по этому показателю практически не уступает конкуренту.

Описание Рено Логан

При ее разработке оценивались последние модные течения, поэтому специалистам удалось подобрать привлекательный внешний вид. Освещение дороги В своей стандартной комплектации Лада несколько разочаровывает ходовыми огнями.

Они не дают достаточно сильного освещения, поэтому в непогоду автомобилист немного теряется. Человек должен понять, что ради удобства надо после покупки подумать о замене.

С этой точки зрения Рено Логан превосходит все ожидания, так как его ходовые огни отлично подходят для любой погоды. Нет, некоторые водители все же предпочитают дополнительное усиление, но оно не так важно.

После автосалона можно сразу поехать по своим делам, не беспокоясь о трудностях. Фонарь кабины Взглянув со стороны на Лада, удастся понять, что даже новый дизайн кузова не смог положительно повлиять на фонарь кузова. К сожалению, обзор водителя остается ограниченным, поэтому надо заранее подготовиться к трудностям.

Любители отечественного автопрома давно привыкли к этому, а вот ценители иномарок столкнутся со сложностями. Удобный Логан по этому параметру уступает лишь некоторым последним моделям зарубежных брендов. В нем свободно можно видеть все окружающее пространство с водительского места, и даже остановка прямо под светофором не ограничивает обзора.

Получается, что поездка становится комфортнее и интереснее. Габаритные размеры машин Теперь пора перейти к габаритным размерам, так как они очень важны для узких городских дорог.

Каждый новый автомобиль стоит оценивать по этому параметру. А вот иммобилайзер стоит у одного, и у другого.

У Калины имеется в арсенале следующий набор: А вот на Логане за подушку безопасности переднего пассажира и за систему ABS придется доплатить сверху еще р. Противотуманные фары на Ладе стоят, а вот на Рено придется выложить дополнительно еще р.

В то же время в Renault Logan неудобно изучать показатели температуры и уровня топлива из-за их неудобного расположения. Движение Если обратить внимание на динамику Калина 2 или Рено Логан, то можно подчеркнуть ее сходство. Разгон от 0 до километров в час происходит приблизительно за 13 секунд у обоих автомобилей, если мы берем в расчет механические коробки передач, причем заявленные производителем цифры соответствуют реальным — об этом свидетельствуют многочисленные тесты.

При езде по неровным поверхностям Renault Logan ведет себя увереннее. Заметный шум можно наблюдать лишь при динамичных разгонах от об.

Сравнить Renault Logan и Лада Калина с другими моделями

У Калины 2 двигатель дает о себе знать даже на холостом ходу. Итоги Выбирая, что же лучше — Логан или Калина 2, тщательно сопоставьте все недостатки и преимущества автомобилей и подумайте, стоит ли платить больше: Машинка шустрая, в меру мягкая, вёрткая в городе, с большим клиренсом.

Экономичный и простой двигатель, приятный внешний вид и добрый салон.

Летом хорошая вентиляция салона, даже без кондея и с закрытыми окнами комфортно. Зимой движок быстро прогревается и нагревает салон махом. Отличный свет ночью, дорогу видно отлично.

Короче, авто для простых людей, язык не поворачивается жигой назвать, потому как намного лучше старой доброй жиги, но такая же простая и громадный потенциал для творчества Нет минусов, я не обнаружил их.

Программа Автомобиль 260

17623