Kia        01 августа 2018        44         Комментарии к записи Регламент технического обслуживания Kia Rio () (QB FL) отключены

Регламент технического обслуживания Kia Rio () (QB FL)


Киа Рио и 100 тысяч пробега (Болячки и прощание)


Сетка в отделении салонного фильтра вместо него самого устанавливается на базовых комплектациях с целью удешевления автомобиля.

ТО-8 ( км или 96 месяцев). Масло в двигатель – 3,3 л (согласно спецификации).  а…

Она, в свою очередь, неплохо справляется с мусором. К тому же, техцентр должен иметь хорошую репутацию — в большинстве сервисов к проведению ТО относятся, мягко говоря, безответственно.

Кроме того, это вероятные незапланированные работы, если при визуальном осмотре автомобиля мастер обнаружит неполадки. Однако предусмотрена проверка уровня масла каждые 15 тыс. Гарантия Регулярное техническое обслуживание KIA Rio — это проверка состояния киа рио то 120000 с целью выявления неисправностей и оперативного ремонта.

Повторение работы ТО 1, где меняют: Объём системы тормозов 0,,8 литра. Каталожный номер 0,5 литра — средняя цена рублей.

Перечень работ при ТО 3 пробег 45 км. Повторить процедуры ТО 1 — поменять масло, масляный фильтр и фильтра салона. Артикул — R средняя стоимость рублей. Для замены нужно 5,3 литра антифриза для алюминиевых радиаторов.

Концентрат необходимо разбавлять дистиллированной водой в пропорции 1: Перечень работ при ТО 4 пробег 60 км. Повторить все пункты ТО 1 и ТО 2 — поменять масло, масляный и салонный фильтр, а также тормозную жидкость.

Ремонт и самостоятельное обслуживание КИА РИО

У некоторых автовладельцев стоимость ТО достигает рублей. Такая цена возникает из-за установки дорогих фильтров и замены тормозных колодок.

Кроме того, это вероятные незапланированные работы, если при визуальном осмотре автомобиля мастер обнаружит неполадки. Любые дополнительные действия, не входящие в регламент ТО 1, со стороны дилера могут быть произведены лишь с согласия владельца Киа Рио. Длительность ТО По регламенту на работу мастеру отведено два часа.

В них он должен уложиться и заменить необходимые расходники и осмотреть машину. Если дополнительного вмешательства не требуется, то времени хватит даже у неопытного мастера.

Во время проведения осмотра можно находиться рядом с автомобилем.

Официальные дилеры входят в положение и не имеют права отказать. Таким образом, выбирая автосервис для проведения ТО Киа Рио, стоит отдать предпочтение техцентру с хорошей репутацией, например, Hyundai-Kia-Service.

Наш автосервис предпочитает большинство владельцев корейских авто в области. А все потому, что сотрудники Hyundai-Kia-Service обладают огромным опытом работы с автомобилями Киа, СТО оснащено полным комплексом необходимого дилерского оборудования, а цены на ТО Киа Рио и другие автомобили этого бренда приятно удивят даже самых бережливых автовладельцев.

В Hyundai-Kia-Service не нужно контролировать мастеров — наша система контроля за качеством обслуживания попросту не допускает погрешностей. Все операции, предусмотренные регламентом ТО Киа Рио, выполняются тщательно и в полном объеме.

Мы даем гарантию на все выполненные работы, а наши клиенты знают, что Hyundai-Kia-Service — это, прежде всего, качественное обслуживание.

За долгие годы работы в сегменте технического обслуживания и ремонта автомобилей мы заслужили репутацию лучшего профильного техцентра столицы и области.

  Метки: , ,
11732