Kia        22 марта 2022        51         Комментарии к записи Ремонт Киа Оптима — диагностика и сервисное обслуживание отключены

Ремонт Киа Оптима — диагностика и сервисное обслуживание


ремонт фары киа оптима

В нашем автосервисе Вы можете заказать не только ремонт фары киа оптима ламп, но и произвести замену или ремонт фар и отдельных элементов автомобильного освещения, а также установить парктроники или наклеить тонировочную пленку быстро, качественно и недорого — обращайтесь!

Москва ул.

ремонт фары киа оптима

Мельникова, д. Отзывы, комментарии и вопросы.

ремонт фары киа оптима

Блоки розжига штатного ксенона. Лучшее предложение.

ремонт фары киа оптима

Philips — Германия. Neolux — Германия. Светодиодные лампы. Биксеноновые линзы. Галогенные модули и линзы.

Ремонт автостекол KIA Optima (Киа Оптима) в Москве

Решения для тюнинга. Светодиодные компоненты.

ремонт фары киа оптима

Светодиодные блоки розжига. Полироли и покрытия.

тюнинг фар, ремонт и модернизация штатных фар, восстановление креплений, замена стекол, светодиодный свет, ксенон, линзы в штатные фары. Устранение запотевания.

Инспекционные фонари. Пуско-зарядные устройства. Бронирование фар плёнкой. Защита кузова антигравийной пленкой. Ремонт задних фонарей Mercedes W Установка защитной сетки в бампер. Ремонт фары киа оптима запотевания фар Mercedes-Benz W Замена 2-х галогеновых ламп на светодиоды без снятия бампера.

Kia Optima, КИА Оптима характеристика и ремонт У нас новый сайт! Также доступны Би-функциональные HID фары с динамическим изгибом ламп DBL, активного света HBA, которая определяет встречное.

Амортизатор Задний. Также чтобы продлить ресурс узла нужно ремонт фары киа оптима элементарные правила эксплуатации: хотя бы несколько минут прогревать двигатель перед поездкой, после остановки нужно немного подождать, прежде чем заглушить мотор; несмотря на заводскую гарантию в тысяч км, топливный насос редко отрабатывает больше тысяч, продлить срок агрегата можно при условии покупки топлива только на проверенных АЗС; важно следить за состоянием свечей оригинальные выхаживают около тысячв противном случае при проблемах с их работой может выйти из строя катушка зажигания; привод ГРМ — цепной, его замена производителем не регламентирована, но ремонт фары киа оптима вдавить педаль газа в пол должны быть готовы к замене цепи уже через Впрочем, при бережном вождении не возникнет проблем и через тысяч км; еще одна проблема — плохая изоляция разъема ЭБУ, при частом передвижении по лужам в него может попасть вода, что грозит выходом из строя дорогостоящего блока.

Внешний тюнинг

Поэтому необходимо заранее посетить наш техцентр, чтобы мы выполнили дополнительную гидроизоляцию соединения; пластиковая крышка редуктора рулевой начинает трескаться уже через два — три года, избежать дорогостоящей замены рейки поможет периодический контроль узла в нашем автосервисе. Несколько аргументов доверить ремонт Kia Optima нам Автосервис ДвижОК специализируется на обслуживании и ремонте легковых и ремонт фары киа оптима малотоннажных автомобилей корейского производства, поэтому мы создали все условия, чтобы ремонт автомобиля был максимально ремонт фары киа оптима, а качество восстановления наивысшим.

ремонт фары киа оптима

У нас: собственный склад запчастей, в девяти случаях из десяти изношенную деталь мы заменим сразу же, на месте; все устанавливаемые запчасти сертифицированы, это как оригинальные детали, так и высококачественные дубликаты, которые не уступают им по характеристикам и ресурсу; установлено специализированное диагностическое и ремонтное оборудование, рекомендованное компанией КИА; все мастера прошли обучение и стажировку, хорошо изучили конструкцию, распространенные болячки корейских машин.

О нас Обращение директора. Популярные работы Диагностика двигателя Диагностика электрооборудования Диагностика кпп, редукторов, мостов Диагностика подвески Диагностика рулевого управления Диагностика тормозной системы Замена прокладки клапанной крышки Ремонт фары киа оптима стоек ремонт фары киа оптима втулок стабилизатора Замена шаровых опор Замена амортизаторов Замена сцепления Компьютерная диагностика Обслуживание автомобильных кондиционеров Очистка сажевого фильтра Полировка фар Регулировка и замена приводных ремней Регулировка стояночного тормоза Ремонт узлов и агрегатов Ремонт КПП Сход-развал Чистка и промывка инжектора.

ремонт фары киа оптима

Диагностика ЭБУ дизельных моторов. Ремонт турбин дизельных двигателей. Головной свет:. По типу:.

ремонт фары киа оптима

Яркие Белые Голубые Жёлтые. Биксеноновые линзы:.

Замена галогена в ближнем свете KIA Optima на светодиодные лампы

Светодиодные линзы:. Линзы в ПТФ:.

ремонт фары киа оптима

ремонт фары киа оптима Dixel H11 2. Все услуги и работы. Многие автомобилисты, чей автомобиль оснащен штатной галогеновой оптикой в фарах, для достижения белого света меняют стандартные желтые галогеновые лампы на лампы с крашенными в синий цвет колбами.

ремонт фары киа оптима

Такого рода модификация действительно помогает снизить интенсивность желтизны, но, безусловно, влияет на итоговое качество света — крашеные лампы светят хуже обычных. Вот и владелец автомобиля KIA Optima заехал в наш сервис с белым галогеном в фарах, от которого света практически не было, задача простая: поменять галогенные лампы на яркие белые светодиодычто мы и сделали в данном кейсе — установили светодиодные лампы XS- Light LED H7 со спецкреплением.

Исходная светотеневая граница, свет ремонт фары киа оптима и вид авто в момент обращения. Эти лампы являются персонально нашей разработкой, продвигаемой больше двух лет, за время которых мы продали и установили огромное количество их комплектов. Светят они замечательно и очень ярко, что касается температуры свечения, то она находится на уровне K чисто-белый цвет без желтизны и синевыпоэтому они выгодно отличаются от крашеного галогена, который и светит слабо, да и желтит все равно.

Старая галогенная лампа и новая светодиодная лампа. Сборка наших ремонт фары киа оптима ламп XS- Light осуществляется из авиационного алюминия на базе ярких чипов, поэтому ремонт фары киа оптима мощность у ламп высокая, следовательно, они эффективны в рассеивании тьмы перед автомобилем.

Внешний тюнинг

К слову, яркость ремонт фары киа оптима не единственных плюс светодиодов по сравнению с галогеном: галогенные лампы перегорают раз в несколько месяцев, а светодиоды служат по несколько лета еще LED-технология потребляет меньше питания автомобильного аккумулятора. Установка светодиодов в фары КИА Оптима выполняется через подкапотное пространство без демонтажа бампера — на всю работу у нас ушло около 20 минутно, конечно, вы можете попробовать поменять лампы и самостоятельно.

ремонт фары киа оптима

Главное, ремонт фары киа оптима лампы XS-Light LED H7 нужно зафиксировать в корректном положении, чтобы добиться правильного распределения света перед автомобилем. Наши мастера каждый день устанавливаются LED-лампы в фары, поэтому данный процесс поставлен на поток и все происходит быстро, качественно, а на каждую работу мы предоставляем гарантию на год.

Итоговая светотеневая граница и свет фар со светодиодами.

ремонт фары киа оптима

Вид авто после работы. По итогу работы света стало значительно больше — ремонт фары киа оптима внимание на фотографию новой светотеневой границы; СТГ стала значительно ярче, плотней и шире. С таким головным светом сразу же возрастет и уровень безопасности и комфорта при вождении по ночам.

  Метки: , ,
4429