Lexus        06 июля 2018        36         Комментарии к записи Купить Lexus года в России отключены

Купить Lexus года в России


The Lexus LFA Is the $400,000 Supercar Nobody Talks About


Проект создан с чистого листа, над машиной трудилась специальная команда гоночных инженеров, применены самые последнии технологии и материалы. Причём в деталях она даже лучше:

Фото, видео, характеристики и цена суперкара LEXUS LFA года.  Технические характеристики Lexus LFA. Скорость. КМ/Ч.

На руле находится селектор управления мультимедией и кнопка запуска двигателя. То есть как руль не крути, а они остаются на месте.

Многим не нравится его дизайн, но лично я, напротив, считаю его один из самых красивых.

Но все 10 лет стараний, как мне кажется были слишком большим временем для разработки суперкара. И характеристики хорошие, учитывая, что по идее он должен был вообще в появиться!

Салон красивый и роскошный, должен сказать, один из лучших Но вот дизайн мне кажется безнадежен Спереди мне совсем не нравится, как будто толстый мужчина смотрит на вас косыми глазами Сзади вот получше, но все равно не вызывает каких-то бурных эмоций, ему не хватает итальянского дизайна Да и цена хромает Дороговат он для своих характеристик Тем более это первый суперкар от Лексус, а первые суперкары от компании должны быть дешевыми.

Сутки стоят примерно евро. Автомобиль уже не выпускается.

Все экземпляров раскуплены. Многим не нравится его дизайн, но лично я, напротив, считаю его один из самых красивых. В итоге получился V-образный двигатель V10 объемом 4,8 литра. Мощность мотора составляет лошадиных сил.

Весь крутящий момент этот мотор передается только на задние колеса, а мотор работает вместе с роботизированной коробкой передач с 6-ступенями. Мотор атмосферный и не имеет никаких систем наддува в виде турбин или компрессоров, это позволило уменьшить расход топлива Lexus LFA.

Данному двигателю требуется только ой бензин, но в каком количестве данных нет, но будьте уверены, что он расходует немало.

Останавливается авто с помощью керамических тормозов оснащенных вентиляцией. Салон Для водителя и пассажира были установлены спортивные кресла, которые обшиты красной кожей.

Сиденья обеспечат хорошее удержание при резких поворотах. Кстати интересно открывается дверь, в верхней части присутствует кнопка, это сделано для аэродинамики.

Большая часть руля сделана из карбона, места для рук обшиты кожей, а внутренняя часть выполнена из алюминия. На руле находится селектор управления мультимедией и кнопка запуска двигателя.

Forza Horizon 3

Присутствуют подрулевые хромированные лепестки.

  Метки: ,
21387