Mazda        15 февраля 2019        35         Комментарии к записи Отзывы владельцев Mazda CX-7 (Мазда СХ-7) года с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Mazda CX-7 (Мазда СХ-7) года с ФОТО


Мазда СХ7 советы при выборе авто!


Предвижу наезды от поклонников этой модели, которые будут доказывать, что качество совсем не такое гавеное. Отличная машина, но только вот после того как хорошо погоняешь, остановишься, дам движку поработать минут 5, заглушу, погулял, сажусь в машину, и с печки начинает гнать стойкий запах тухлого яйца, или что-то вроде того, не могу понять в чем проблема, подскажите пожалуйста? Если захотеть можно в любом авто найти изъяны.

Написать отзыв. Отзывы владельцев Mazda CX-7   9. Кашкай — никому не нравится в семье….

Низкая уровень шумоизоляции Плохо освещение линзованной оптики дорожного полотна минус моей комплектации нету ПТФ с ними было бы по приятнее. Равных, могу сказать, в этом классе почти нет, тем более за такие деньги. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе автомобиля.

Автомобиль был куплен 3-летним. Кстати этой фирмы коробки стали ставить и Порше.

На рынке полно 2. Пришлось отказался от выбора Плюсы: Дизайн; Проходимость; Аппозитивный мотор; Достаточно просторный салон Минусы: Первое что отталкивало, аляповатая приборная панель, если брать то сразу переделывать , Крены в поворотах, раскачка по трассе, расход масла. Мазда ЦХ 7 на вторичном рынке приставлено очень много, демократический ценник, дизайн авто на высоте, большая мощность, резвый мотор. Почему не настоящий внедорожник, постараюсь объяснить.

Отзывы по типу транспорта

А это кг лишнего веса и переплаченные деньги за заложенную проходимость которой хорошо если раза два в год кто — то воспользуется. Другое дело для рыбалки или охоты, здесь проходимость нужна.

Но в этом случае подойдут лишь недорогие джипы, иначе рыбка может стать «золотой». У кроссоверов заложен достаточный потенциал проходимости для преодоления загородного бездорожья.

Мне частенько приходилось ездить в глухую деревню через заснеженное поле, где моноприводные авто садились на брюхо и мужики буквально выносили их на руках с поля боя. Тоже касается и летних поездок по грязевым ваннам — застревать не приходилось. Тут главное здравый рассудок и холодный расчёт как и везде , а зарыться можно и на танке …Теперь о комфорте.

Павел опыт эксплуатации Mazda CX-7 — 3 года.

Автомобиль был куплен 3-летним. Mazda CX-7 года отзывы владельцев свидетельствовали о том, что с шумоизоляцией у этой модели всё плохо, поэтому сразу же были выделены деньги на дополнительную шумку.

Моё мнение — это авто для скоростной езды: Коробка 6-скоростная, передачи переключаются незаметно, без толчков. Есть ручное переключение, позволяющее тормозить двигателем, если это становится нужно.

В этой модели стоит двигателем с непосредственным впрыском: Не знаю, у меня таких проблем не было: Про расход могу сказать одно, как ездить. На данный момент у меня по городу Если по трассе погоняю, то падает до Но и не как идиот от светофора до светофора.

Равных, могу сказать, в этом классе почти нет, тем более за такие деньги. Все в принципе нравится, только пластик в салоне могли бы получше поставить.

5 копеек о Mazda CX-7

Если захотеть можно в любом авто найти изъяны. Будут вопросы пишите, расскажу как есть.

Характерный запах из системы вентиляции, говорит лишь об бурном развитии микроорганизмов на испарителе кондиционера. Вам совет, обратиться в сервис для проведения антибактериологической обработки.

MAZDA CX-7 Полезный совет !

Кстати, не обязательно к ОД. Отличная машина, но только вот после того как хорошо погоняешь, остановишься, дам движку поработать минут 5, заглушу, погулял, сажусь в машину, и с печки начинает гнать стойкий запах тухлого яйца, или что-то вроде того, не могу понять в чем проблема, подскажите пожалуйста?

7042