Mazda        09 апреля 2019        46         Комментарии к записи Отзывы владельцев Kia Carnival (Киа Карнивал) с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Kia Carnival (Киа Карнивал) с ФОТО


Kia Carnival Diesel 2004


Еще показалось, что кондей слабоват. Ну и главное преимущество — это размеры и вместимость.

Продажа Kia Carnival (Киа Карнивал) года в Украине на автобазаре AUTOS. Вы сможете выгодно продать…

В самый раз для автотуризма, дороги у нас сами понимаете. Короче, отменять — это попадалово на бабки и облом отпуска.

Скорость набирает медленно, в городе вообще жесть должна быть на светофорах и в пробках. Потому что в Мазду ни за что не влезли бы я с супругой, Димон с женой, их двое и наша мелкая.

Первые впечатления после 8тыс. Первое ТО прошел в срок на км.

Выбор авто

Kia Carnival минивэн года выпуска; 2. На ходу нет характерного для дизеля шума и тупости, чёрного дыма и т. Вместительный и комфортабельный салон.

Crash Test 2003-2004 Kia Carnival / Sedona

Качество сборки на высоком уровне. Kia Carnival минивэн, 5 дв.

В автомобиле при их цене — практически все есть, что необходимо и что хотелось бы. Некоторые кнопки управления находятся в неудобных местах, для их включения нужно отвлекатся от управления.

Не совсем дешёвые детали, отсутствие материальной базы на Украине. Юрий При стуке двери багажника, помогает густо нанесенная смазка на замок. Салон удобный и относительно тихий, хотя дети старались как могли, чтобы мы не наслаждались тишиной.: За время поездки пообщался с Димоном — практически нет проблем с сервисом, редко ломается.

Ну и главное преимущество — это размеры и вместимость. Минусов тоже хватает и минусов критичных.

Достоинства Kia Carnival:

Управляемость у Карнивала ниже среднего, даже не сравнивая с моей Маздой, а сама по себе, особенно на скоростях. Учитывая, что в салоне были жены и дети, приходилось идти по трассе с крейсерской Из-за габаритов весьма прожорлив, хотя мы все равно сэкономили, учитывая, что собирались ехать на двух машинах.

Но литров на сто км — это перебор, как мне кажется. Умеренный аппетит — Отлично держит дорогу даже на больших скоростях.

Из-за большого пространства салона немножко шумновато но, опять же, если быстро ехать. Динамика разгона достаточная, несмотря на немножко задумчивый «автомат».

Высокая посадка и отличный круговой обзор позволяют контролировать дорожную обстановку без малейшего напряжения.

Но все равно дизайн его мне категорически не нравится, просто отторжение какое-то.

Из плюсов, что я заметил, — это приличные тормоза, жестковатая, но крепкая подвеска. В самый раз для автотуризма, дороги у нас сами понимаете.

KIA Carnival 2005, 150 л. с. — отзыв владельца

Салон удобный и относительно тихий, хотя дети старались как могли, чтобы мы не наслаждались тишиной.: За время поездки пообщался с Димоном — практически нет проблем с сервисом, редко ломается. Ну и главное преимущество — это размеры и вместимость.

Минусов тоже хватает и минусов критичных. Управляемость у Карнивала ниже среднего, даже не сравнивая с моей Маздой, а сама по себе, особенно на скоростях.

  Метки: ,
24142