Mercedes        18 декабря 2018        35         Комментарии к записи Nissan X-Trail в России, купить бу авто с пробегом, цены — частные объявления отключены

Nissan X-Trail в России, купить бу авто с пробегом, цены — частные объявления


Лиса рулит — Nissan X-Trail 2011 (Выпуск 4) — АВТО ПЛЮС


Они просто нарезают протектор за рублей. Этакий Малевич 21го века, только серебрянку любит, а не черные квадраты. Разумная стоимость — покупка подержанного кроссовера доступна каждому.

Сертифицированная программа. Назад. Найти автомобиль с пробегом.  Внедорожник: nissan pathfinder с пробегом. Читать ещёСертифицированная программа….

Я же говорил, что нельзя покупать БУ дизельный престарелый автомобиль?

Она в таком состоянии, что моя бабушка в сад под цветы не взяла бы! И моему Ниссану 10 лет уже, и он не такой, так я и не продаю. И показывать, что нашел, тоже .

Так куда деньги отправить? Сказать что я был в аху шоке, это промолчать!

Выбор регионов

Я залип в стену минут на пятнадцать! Супруга собиралась уже дурку скорую помощь вызывать. В итоге, Заказчик перевел мне 3. Вот такой получился подбор по параметрам Ниссан Икстреил и его осмотр в автосалоне. Думали что сказке конец?

А вот и нет!

Наши услуги

Я же говорил, что нельзя покупать БУ дизельный престарелый автомобиль? Расстались мы с Заказчиком на теплой ноте, и я взял с него честное слово, что чуть позже он расскажет, как оно вообще. Так же я его уговорил съездить в какой-нибудь хороший и проверенный автосервис на диагностику авто.

Перезвонил он уже на следующий день. Съездил в автосервис на диагностику. Напомню, тест драйв был в урезанном варианте. Примерно через неделю он звонил, говорит, зря ты наговаривал, машина огонь, масло даже не жрет, я уже около тысячи накатал, собираюсь на ней в отпуск. Буквально на днях человек приехал из отпуска. Я ему посоветовал нормальное место, где привозят и ставят БУ двигатели в сборе… Как оказалось, при выезде из города в отпуск, двигатель начал греться.

Кое как он с семьей доехал до места назначения, там местные умельцы располовинили движек. Кое-как заварили и замазали, поставили какую-то левую прокладку и вернулись в Москву. Данный материал был подготовлен с разрешения Заказчика.

Он не унывает, поставил новый другой двигатель. Желаю ему удачи в эксплуатации этого автомобиля, и надеюсь, что он перестанет трах Как всегда, вывод из всей этой истории. Не надо покупать поезжанные БУ дизеля! Не надо покупать машины в частных мелких автосалонах и у перекупов!

Если плохо разбираетесь в автомобилях, или считаете что одни глаза хорошо, а пара лучше, обращайтесь ко мне! Я с удовольствием пообщаюсь с Вами, сделаю подбор автомобиля по Вашим параметрам под ключ или проведу выездную диагностику авто перед покупкой.

Напоминаю, что я работаю и с Заказчиками из регионов РФ! Звоните мне ежедневно, с А на корме автомобиля, имеется совсем маленький косяк по сравнению с дальше увиденным.

Полный размер Пока ничего сверх плохого Вы не увидели. Вопрос ведь в цене за автомобиль, верно? Не нужны приборы, не нужны магниты, не нужно ничего. Нужны лишь глаза, и внимательность. И помимо шагрени, которая как целюлит моей бывшей Андрюха, я знаю, ты читаешь — это не про твою сестру: И есть даже такие места, где под слоем краски, видно родную заводскую краску! И, по моему мнению, родная краска в более лучшем состоянии, чем то, что сейчас задули на машину из пылесоса Торпеда.

Я даже попробовал найти своим Айфоном редких покемонов в этом автомобиле, но это удачи не принесло, но я нашел больше чем просто Пикачу. Справой стороны поворотник DEPO, что в целом не страшно, а вот сама фара запаяна, как и запаяны ее крепления.

Да и правая фара выглядит хуже по состоянию, чем ее сестра — левая фара. В семье не без урода, так у нас говорится. Полный размер И это всё, меня даже не остановило от просмотра этой баржи.

Наоборот, меня это лишь раззадорило! Вы помните, как ВАГи отторгают краску с задних крыльев? А это в каком-то роде ВАГ, ведь Хитрила тоже отбрасывает краску, правда не родную, которую скорее всего делали Китайцы. А эти пузыри ржавчины?

Слегка напоминает 5 летний ВАЗ. Резина автомобиля это отдельный разговор. Она в таком состоянии, что моя бабушка в сад под цветы не взяла бы!

А на ней ездят еще. В автомобильном мире это название не распространено. Должен сказать, что даже Акакий не купит такую резину, а это говорит о многом. Машина конечно «целая», но при окрасе ее на «заводе», случайно покрасили стойки серебрянкой. Причем с обеих сторон. А это говорит о высоком качестве роботизированного конвейера узкоглазых! А так же о том, что краски они не жалеют, а все говорят ЛКП тонкое.

Полный размер Но робот в Японии такой умный, что он изогнулся, и дунул подкрылок.

Так сказать — клеймо мастера оставил. И проделал данную процедуру с другой стороны.

Чтобы не один эксперт не понял в чем соль, и в сравнении сторон не нашел изъянов, все здесь одинаково. Зато у машины в попе, есть всевидящий пятый, шоколадный глаз. Камера заднего вида, в общем. Она, между прочим, работала. А забегая вперед, скажу что это Яп, и работало у него все! Так обычно и бывает с Япами. Но вот какие-то косяки по внутрянке присутствовали. А разбитый катафот и царапины, располагавшиеся всецело на бампере, это мелкий пустяк и детский лепет. А вот пластик, который никак не защелкивается, и стоит не ровно как Пизанская башня, наводят на мысли, что карма авто давно не девственна.

Полный размер Потом 10 минут убирали хлам из багажника, потому что его было так много, что в моем гараже хлама меньше. Это в первую очередь говорит о хорошей вместимости багажного отделения!

И тут, всё что думал, подтвердилось: Все помято, всё вмято, всажено, криво выправлено или не выправлено совсем, это смотря куда посмотреть… Все загнило, как западные страны, которые так не любит Задорнов. Но маляр попался веселый, оставил свое клеймо и здесь, в виде изящного следа краски на уплотнителе.

Этакий Малевич 21го века, только серебрянку любит, а не черные квадраты.

Полный размер Тем временем я забыл Вам сказать, что мотор имел небольшую течь с какого-то датчика. И да, он течет! И когда меня спрашивают, на что обратить внимание, я говорю на всё, люди не понимают!

Тогда скажу так, смотрите на этот датчик у ХТреилов, он часто течет.

Полный размер У машины было одно не родное стекло. Это стекло правой передней двери. Не помню, Китайское оно, или еще какое-то, это разве имеет значение? Просто разбили стекло во дворе, и потырили всё из салона. Это норма для района, где я смотрел машину.

Типа местное Гетто, хотя в Челябинске какой район можно назвать благополучным? Я всегда говорю, не закрывайте Вы ключом бардачки. Как и машину в гараже не закрывайте. Кому надо тот выломает всё к чертовой бабушки, и всё равно свое возьмет… Но тут тот случай, когда бардачок был закрыт… И конечно, выломали всё наркоманы местные… И теперь это всё выглядит, как ячейка в «Пятерочке». А во время тест драйва, я сидел на пассажирском сидении, и на первой кочке, содержимое этого бардачка, как и он сам, вывалились мне на ноги.

Я сразу вспомнил свою семерку, я так же любил пугать пассажиров на рельсах, а бардачок я там починить так и не смог. И ситуация один в один в этом Ниссане. Руль в состоянии как у Корейских авто через км! Но на «одноразовых» свежих автомобилях, руль выглядит получше. Тут не хватает только черной изоленты, аля Акакий и Мерседес. И здесь кожа на руле сделана не из подмышки страуса, и не их попы паука, а состояние дрова… А потому что время берет свое всегда, хотите Вы этого или нет.

Nissan X-Trail с пробегом 3.500 км

Полный размер Ну, собственно и салон. Крыша грязная, дверные обшивки грязные, сидения грязные… Как говорит один мой подписчик, осталось только насрать, но для этого, нужно во двор к нему ее перегнать, у него во дворе всегда пуканы рвет у кого-то.

Похожие объявления в других городах

Полный размер А теперь давайте серьезно. Почему не нужны многоразовые машины? Потому что, к моменту, когда умрет машина по технической части, она превращается в такое невольное корыто, которое шатают и в хвост и в гриву… Вся перебитая, перепаянная, в косяках… И скажу еще раз.

Всё, в этой машине работает! Но зачем нужна такая машина? А за ней хотели ехать из Омска. Какая реальная цена этого автомобиля? Я всегда затрудняюсь ответить на это. Ведь я не умею оценивать хлам. Предложите свои варианты в комментарии, а мотор здесь 2 литра и автомат, который умрет позже, чем коррупция в России.

Сколько должна стоить машина, которая требует полного перекраса, но для начала, надо сделать кузовные работы. Заменить резину летнюю, зимняя в таком же состоянии, сказал мне продавец. Все отмыть, все отчистить, перебрать то, что выявится чуть позже. Сколько можно реально дать за эту машину, если покупать ее для себя?

Почему такие машины достаются перекупам?

  Метки: , , ,
29054