Nissan        12 марта 2019        49         Комментарии к записи БМВ Е38 , , , , расход топлива на км. отключены

БМВ Е38 , , , , расход топлива на км.


bmw 728 Расход после адаптации АКПП


Мой экземпляр потребляет около 16 литров в городе. Расход топлива на трассе не превышает 10 литров.

Профессиональный чип тюнинг BMW. E38 Каков должен быть расход топлива E38 Li. Тема в разделе…

У меня до этого был Чайзер с мотором 3. Купил свою семерочку BMW E38 в году, в очень плохом состоянии. Насколько понимаю, у меня одна из самых топовых версий семерки тех лет.

Тот факт, что мой BMW bmw e38 расход топлива жрет до 20 литров в городе, это совсем не проблем. Расход относительно вменяемый — максимум у меня 18 литров выходило в городе, но это если тапок в пол давить на каждом светофоре. За городом расход доходит до литров.

На этом авто езжу в основном на трассе, ведь в городе ей тесновато будет. За городом расход доходит до литров. Купил новым в автосалоне в году. Автомобилем пользуюсь до сих пор.

Гарантия уже давно закончилась, расходы на эксплуатацию увеличились. Но я к машине привык — полюбил ее за комфорт, динамику и высокую надежность. На дороге не нашлось ни одного водилы, кто бы меня не уважал и не пропустил бы. Моя семера потребляет около 14 литров на сотню.

Это мой служебный автомобиль с года. Уже пора бы поменять на другую поддержанную, но эта семерка еще ни разу не подводила. Основные плюсы — простор, качество материалов, динамика и хороший расход для такого движка — литров Станислав, Подмосковье, i. Автомобиль покупался поддержанным, с пробегом тысяч км. Заезженный экземпляр, не повезло мне.

Расход топлива в городе (городской цикл), другие модели BMW

На восстановление уже целое состояние в него впихнул. Эта семерка постоянно чего-то требует, в общем это уже не тот премиум-класс.

После всех затрат на реставрацию еще больше убедился, что выбрал правильную версию с базовым движком. А я ведь хотел взять самый топовый й, на который я бы точно не раскошелился в эксплуатации. Так что для понтов сгодится и 2,8-литровая версия.

Автомобиль потребляет около 15 литров в городе. Поменял почти все комплектующие, ломаться стала меньше.

Премиум-класс по смешной цене. Расходы на запчасти предсказуемы — знал на что шел, поэтому не жалуюсь. Все время виню себя за свой стиль вождения… Меньше 20 литров в городе еще никогда не было!

Сразу полюбил эту семерку, как только увидел в объявлении. Если руки растут откуда надо — в обслуживании он не такой и дорогой, как считается. Несмотря на то, что мой i выпущен еще в году, ломается он по мелочи и в основном все связано с ходовкой. Мотор и коробка работают идеально. По расходу в городе выходит 17 литров — немало, согласен, так и мотор мощный. А на трассе в можно уложиться.

Во-первых, это представительский класс и даже Х5 по комфорту до него далеко.

bmw 735 экономия 1

Во-вторых, приятель посоветовал, так как по его словам немцев нужно брать до года моя г. Очень хорошая машина, а про мотор вообще молчу — в реально жесткую зиму со снегом по 20 см вообще без проблем тянул, ни разу не забуксовал, хотя у меня задний привод. По расходу — в городе зимой выходило максимум 20 л, по лету — 16 л примерно. Брал в максимальной комплектации i, с мотором 5.

За все время, сколько у меня был автомобиль — а это почти 15 лет, он ни разу не был в ремонте — только замена расходников.

Мотор идеально сбалансирован и даже спустя годы он реально меня радует. Автомобиль купил три месяца назад — пригнал из Пскова. Брал BMW E38 в исполнении i, с бензиновым мотором 3. Хорошее авто, но я так спешил его купить, что не удосужился завести в нормальное СТО на проверку — в итоге получил кучу траблов. Теперь предстоит серьезный ремонт общей сложностью почти на тысяч — а мог сэкономить при покупке эти деньги.

Расход топлива в городе (городской цикл), другие модели BMW той же серии — 7er

По расходу пока выходит от 15 до 20 литров, в зависимости от пробок это по городу. BMW i, г, кузов Е Уже давно мечтал о Бумере — семерке, но у меня был Ниссан — катался пока на нем.

Когда он начал сыпаться, продал его и все таки взял Бумер. Поначалу расход был великоват — доходило до 14 литров, но загнал на СТО, мне там поменяли прокладку, наконечники и промыли форсунки и все — расход упал в смешанном режиме до Блин, мотору 14 лет и тыс пробега — а он в идеальном состоянии!

При покупке своей BMW i я знал, что придется вложиться в ремонт.

  Метки: , , ,
29221