Opel        30 июля 2018        50         Комментарии к записи Новый Опель Астра хэтчбек — сколько стоит и где купить отключены

Новый Опель Астра хэтчбек — сколько стоит и где купить

Opel Astra 2015


Единственно, все эксперты автомобильного рынка в один голос заявляют, что новая Opel Astra не opel astra 2015 стороной нашу страну, несмотря на все перипетии жизни мировой экономики и решения руководства Дженерал Моторс. Несколько вариантов дизелей с диапазоном мощности от 95 до сил объемом 1,6 л ранее впервые появились в кабриолете Opel Astra GTS, поступившим в продажу с конца прошлого года. Давайте присядем opel astra 2015 салон одного из обновленных автомобилей.

Сообщества › Opel Astra › Блог › Новый Опель Астра ! Дождались! Astra был 1…

Тем не менее их хватило для выявления определенного сходства с концепткаром Опель Монца, представленном публике в году. Посмотрим, что там в багажнике этих немецких авто.

Переднее торпедо с плавными обводами, центральная консоль с пугающим множеством кнопок. В новой модели они получили возможность регулировки в диапазоне до 6-ти возможных положений. Удобное водительское кресло с отличным профилем, opel astra 2015 боковой поддержкой бедер и верхней части тела.

В рамках данного обзора поищем новые детали в экстерьере автомобилей и подробно познакомимся с новинкой в лице столь ожидаемого российскими автолюбителями седана. Опель Астра J 4-е поколение и до рестайлинга выглядел красавцем, что же дизайнеры решили изменить во внешности авто?

Вмешательства оказываются заметны только при внимательном рассмотрении передней и задней части кузова. Аэродинамическая губа стала ярче. Задняя часть автомобилей обзавелась измененными бамперами, украшенными хромированной полосой.

Вот и весь фейслифтинг, в остальном модели не изменились и как прежде выглядят образцово и стильно. Седан Opel Astra J, как и подобает данному кузовному исполнению, с трехобъемными пропорциями. При взгляде сбоку на седан выделяем куполообразную линию крышу, которая стремительно сбегает к несколько тяжеловесной корме с поджарым багажником.

Технические характеристики

Боковое четырехоконное остекление с хромированной окантовкой вместе с визуально невесомой крышей и стойками придают образу авто легкости. Нижняя часть кузова с дутостью арок и поверхности дверей визуально расширяет седан.

Opel Astra 2015 In Depth Review Interior Exterior

Интересным фактом является высота седана — мм, то есть хэтчбек выше на 10 мм, а универсал — на 35 мм. Дорожный просвет у этих автомобилей, в России, составляет мм.

Достоинства / Недостатки

Задняя часть седана — с большими плафонами габаритной светотехники, вытянувшимися с боковин на вертикаль крышки багажника компактного размера с имитацией спойлера на кромке и мощным бампером. Для окраски кузова семейства Opel Astra J предлагается одиннадцать вариантов цвета: Рестайлинг в году не коснулся внутреннего убранства машин.

Давайте присядем в салон одного из обновленных автомобилей. Удобное водительское кресло с отличным профилем, характерной боковой поддержкой бедер и верхней части тела.

Хваткий руль с тремя спицами приятно ложится в руки. Диапазон регулировок кресла и рулевой колонки позволяет без труда найти оптимальное положение тела, как для активного вождения, так и для длительного пребывания в дороге.

В центре экран бортового компьютера, обеспечивающий водителя необходимым минимумом информации. Оттуда же моторный отсек Астра получил топовый сильный бензиновый агрегат с турбонаддувом.

Самый престижный Opel Astra К ОРС уменьшил свой объем с 2-х л до 1,6 л, но при этом добавил мощности, достигнув отметки л.

Вместе с уменьшенным весом это будет означать большую скорость и динамику. Менеджеры по продажам обещают, что расход топлива на стандартном мерном отрезке расположиться в пределах 5,,9 л.

Такой большой разброс объясняется различием в мощности силовых установок, видом топлива и возможными режимами движения автомобиля.

Недостаток достоверной информации о новинке иногда вызывает противоречивые слухи. Из одних источников модель Opel Adams Rocks, представленная впервые в прошлом году в Женеве, отдала свою 6-ти ступенчатую механическую КПП. В качестве объяснения такого довольно раритетного решения конструкторов приводятся данные по маленькой массе устройства.

Она не превысит 40 кг. Нет полной ясности также с вероятностью появления полноприводной Астры. Тем не менее их хватило для выявления определенного сходства с концепткаром Опель Монца, представленном публике в году.

По сравнению с прежней Астра габариты увеличились буквально на сантиметры, но колесная база автомобиля прибавила больше, обеспечивая простор в салоне машины. Осталась прежней традиционно малогабаритная решетка радиатора, а передний бампер, напротив, прибавил в своей значимости.

Автомобиль сразу запоминается сложной формой внешних оптических приборов. На крыше машины стало возможным появление люка. Опель всегда отличался яркими и сочными цветами окраски кузова.

Подобная палитра у Opel Astra будет увеличена добавлением еще нескольких оригинальных расцветок.

  Метки: ,
7201