Toyota        25 июля 2018        50         Комментарии к записи Что означает эмблема Шевроле?История создания лого Chevrolet | ЧТО ОЗНАЧАЕТ отключены

Что означает эмблема Шевроле?История создания лого Chevrolet | ЧТО ОЗНАЧАЕТ


How to draw Transformers Bumblebee step by step


Дюраном в конце г.

Какая бабочка стала символом «Шевроле»? из 7 букв дела в суде. из 9 букв.

Дюрантом в конце года — сегодня один из самых узнаваемых логотипов в мире. Версия самого Дюрана относительно того, как возник логотип, широко известна.

Версия самого Дюрана относительно того, как возник логотип, широко известна. В году Шевроле ввели золотую бабочку, которая по бабочка символ шевроле день служит главным символом бренда для всех автомобилей и грузовиков, продаваемых в мире. Приехав домой он ещё раз убедился, что интуиция его не подвела.

Правда месье Дюран, который в то время имел честь работать главой концерна полностью отвергает данную теорию.

Однажды господин Дюран отправился в командировку во Францию. Прибыв в Париж, он расположился в самом дорогом отеле согласно своему статусу. Луи Шевроле родился в Швейцарии в местечке Ла-Шо-де-Фон, в кантоне Невшатель, в семье французского происхождения, в день Рождества г.

Какая бы версия ни была правдивой, галстук-бабочка стал символом Chevrolet. Этим и занимались клиенты по всему миру, начиная с того памятного дня.

Согласно еще одной гипотезе, логотип Chevrolet является стилизованной версией креста на швейцарском флаге. Луи Шевроле родился в Швейцарии в местечке Ла-Шо-де-Фон, в кантоне Невшатель, в семье французского происхождения, в день Рождества г.

Какая бы версия ни была правдивой, галстук-бабочка стал символом Chevrolet. Chevrolet представила золотой галстук-бабочку, и с тех пор этот символ используется на легковых и грузовых автомобилях торговой марки по всему миру.

Данное изменение в дизайне логотипа только усилило эффект одной из самых известных автомобильных эмблем на планете. Информация о Chevrolet Основанная в Детройте в году, компания Chevrolet отмечает свое столетие как мировой автомобильный бренд с ежегодными продажами около 4,25 млн автомобилей более чем в странах.

Портфолио компании Chevrolet включает в себя широко известные спорткары Corvette и Camaro; надежные, долговечные пикапы и SUV, такие как Silverado и Suburban; имеющие множество наград пассажирские автомобили и кроссоверы, такие как Spark, Cruze, Malibu, Equinox и Traverse. Таким образом тайна еще более сгущается.

Семья Дюрана предлагают еще несколько альтернативных гипотез. В году дочь Дюрана опубликовала книгу, которую посвятила своем отцу. Там она подчеркнула, что Дюран изредка чертил фирменные таблички автомобилей на клочках бумаги, причем происходило это за обеденным столом.

Полвека назад была предложена еще одна теория возникновения логотипа. Логотип Шевроле был позаимствован из газетной рекламы?

Пол века спустя, возникла другая история появления бабочки. Она была опубликована в корпоративном журнале Шевроле в году и основана на интервью 13 летней давности со вдовой Дюранта Кэтрин.

Chevrolet Camaro 5th Gen SS Blue Chrome Vertical Lambo Doors by Vertical Doors Inc

Она припомнила, как они с мужем были в отпуске в Хот-Спрингс, штат Вирджиния, в году и во время чтения газеты в их гостиничном номере, Дюрант заметил дизайн и воскликнул:

  Метки:
1624