Volkswagen        23 апреля 2018        44         Комментарии к записи Отзывы — Автосалон «Гранд Авто» отключены

Отзывы — Автосалон «Гранд Авто»


Отзывы о NEXTAUTO™


Поехал посмотреть, зная, что откажусь — наверное хотел ещё раз посмотреть на авто и разведать ситуацию в салоне. Так что я даволен тем что купил машину в Сапсане и там же обслуживаюсь. Пока предложили в другой комплектации.

Наверх. Volkswagen Polo Sedan › Бортжурнал › Презентация обновленного Volkswagen Polo в г. Набережные Челны,…

В итоге, в день сделки менеджер по трейд-ин снизил на 50 тыся Полностью согласен с Михаилом, авто не дождетесь.

Не пытались задрать цену,всучить какие то левые неисправности учитись.

Я заезжал на Тигуане 4WD просто на плановое ТО в апреле г, с мастером согласовали делать развал-схождение, т.

В итоге у меня оказывается полный привод не работал как мне сказали в ходе сканирования была определенная ошибка, потом они проверили, что не работает насос полного привода.

Что интересно ошибки по моему не было на панели приборов, да и я не замечал что без полного привода, зимой при разгоне думал шины скользят. Мне сразу заказали и поменяли насос полного привода по гарантии через 4 дня, чему я очень рад, т.

По-моему, хороший сервис и ребята отзывчивые. Всем удачи на дорогах!

За качество ремонта никто не отвечает! Мастера не проверяют качество выполнения работ слесарями.

Соответственно со стороны руководства тоже нет должного контроля. Заказал в середине августа, в принципе, ждал недолго. По договору 3 месяца, а пришла раньше. Могу сказать одно — когда будете оформлять договор на покупку машины, не верьте, что ваша ПТС в Москве для печати утилизационного сбора.

Ваша ПТС заложена в банке. Это делается для того, чтобы ваши деньги ещё какое-то время можно было прокрутить. Обратите внимание на ксерокопию ПТС! Там это печать стоит. То плохо или совсем хорошо, и причем везде.

У меня следующий вопрос: Срок договора календарных дней. Срок закончен, машины нет и говорят, что не будет, предлагают другого цвета!

Им бы поучиться у казанских коллег. С таким отношениям к клиентам решила ТО проходить в Казани.

Volkswagen Passat B6 2010. Обзор автомобиля

Приехав в автосалон мне просто отказали в гарантийном обслуживании, объяснив это тем, что причина поломки не известна, нужно разбирать переднюю панель. И за это с меня потребовали 7 руб. Выбрал машину, полную оплату произвёл 24 февраля г.

2017 Фольксваген Поло 1.6 MPI AT Highline. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Обещали ПТС в течении дней. Сегодня 26 марта ПТС ещё не дали.

Новости и акции

Каждый раз как звоню,обещают что ПТС будет через дня. Печать об утилизации ставиться на заводе-изготовителе. По закону они даже не имеют права продать машину без РТС.

Сами подумайте покупаете машину, которая уже заложена в банке. То есть вы не являетесь хозяином этой машины, если вдруг с автосалоном что-то случится, то банк спокойно забирает на законном основании машину!

Последние отзывы в Набережных Челнах

А вы остаётесь с пустым карманом, вот и всё. У меня тоже была такая ситуация. Но мне пришлось с ними немного поскандалить и всё сразу решилось, ПТС нашлась.

Думаю, это и есть тот твой «клиент», которого ты отказался отвезти Салону оставил предоплату, предварительно настояв, чтобы в договоре убрали строчку типа «если я отказываюсь от авто, то остаюсь немного должен салону».

Салон без проблем пошёл на такие уступки. Автомобиль обещали привезти на ой неделе. Где-то в сентябре мне стало интересно, на каком этапе моя сделка с салоном.

Позвонил вышеназванному телу, тот ответил, что не знает, так как сам он находится в отпуске, но оставил номер телефона салона и почему-то просил перезвонить ему и сообщить, когда придёт мой авто, на что естественно, мысленно и немедленно был послал мною на жаркий «йух».

Где-то через неделю, я посетил салон, там мне сказали, что доблестный манагер Никита больше не работает, и со мной будет работать новый менеджер Юля.

11761